Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права?

Моя мать и ее родная сестра конфликтуют друг с другом. Причину назвать сложно, каждая считает другую жадной, злой и т.д. Мое мнение, они не поделили любовь своей матери. Дочь тетки рьяно поддерживает свою мать, пишет моей матери оскорбления по телефону. Я держу нейтралитет и считаю, что они обе хороши и прямо им об этом говорю обеим. Сегодня мама мне сказала, что у меня просто не хватает смелости защитить ее от сестры. А я не хочу опускать до поведения своей двоюродной сестры и поливать грязью тетку. Слова мамы меня очень обидели. Я со стороны вижу, что здесь нет правых и виноватых. Тупо "защищать" маму просто потому, что она мама? Маме 70 лет, а тетке - 67.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Самая Меркантильная
разумеется, еще не хватало, чтобы мою мать кто-то оскорблял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П***ить - не мешки ворочать!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
П***ить - не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ононимы даже этого не могут
Самая Меркантильная
ну, ононимы даже этого не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АНОНИМЫ, грамотейка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
АНОНИМЫ, грамотейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ононим от слова онанист, ибо все вы скрывающиеся никто иные, как онанисты
Самая Меркантильная
ононим от слова онанист, ибо все вы скрывающиеся никто иные, как онанисты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надень панамку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надень панамку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угомонись, ононим, ты исписался, столько тем сочинять каждый день
Самая Меркантильная
ононим от слова онанист, ибо все вы скрывающиеся никто иные, как онанисты
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ZaraZa
Плохая дочь. Нашим-вашим... Обязаны встать на сторону матери. Друг другу что угодно говорите, но другие должны знать, что ваши родители без вашей поддержки не окажутся.
Аноним
Да, я так и поняла. Вот у тетки хорошая дочь.
Luchana Luch
Вы правы.
Любовь Орлова
Они не должны общаться, только так можно прекратить эту войну. Могу только посоветовать категорически поговорить с матерью, чтобы она не звонила своей сестре ВООБЩЕ НИКОГДА, а тетку с племянницей поставить на мамином телефоне в ЧС. На своем, я так поняла, вы уже поставили. И если третьи лица вдруг будут с вами заводить разговор типа "вот мне тетя маня звонила и говорила..." обрывать сразу, что вам не интересно.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Они не должны общаться, только так можно прекратить эту войну. Могу только посоветовать категорически поговорить с матерью, чтобы она не звонила своей сестре ВООБЩЕ НИКОГДА, а тетку с племянницей поставить на мамином телефоне в ЧС. На своем, я так поняла, вы уже поставили. И если третьи лица вдруг будут с вами заводить разговор типа "вот мне тетя маня звонила и говорила..." обрывать сразу, что вам не интересно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Nina
Тот случай, когда возраст к родительницам пришел, а мудрости не прибавилось. Но если вашей маме принципиально важна защита - пойдите ей навстречу. Вас же никто не принуждает писать тетке гадости, ведь можно и в дипломатическом формате общаться, не переходя рамок, даже если она их перейдет. И мама будет довольна.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Тот случай, когда возраст к родительницам пришел, а мудрости не прибавилось. Но если вашей маме принципиально важна защита - пойдите ей навстречу. Вас же никто не принуждает писать тетке гадости, ведь можно и в дипломатическом формате общаться, не переходя рамок, даже если она их перейдет. И мама будет довольна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем