Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права?

Ситуация такая: мой брат предложил моему мужу стать крестным отцом своему ребенку. Год-полгода назад отношения с семьей брата у нас были нормальные. Муж был не против. Я его в этом поддерживала. Совсем недавно у меня появились сомнения на счет жены брата, мне кажется, что она особенно тепло относится к моему мужу, он же как-то смущается при ней и т.п....100% ничего не утверждаю, может просто ревную своего мужа (((
Недавно я намекнула ему о своих подзрениях...мы слово за слово рассорились..теперь мой муж, чтоб мне было спокойней, отказался идти на крестины ребенка, мотивировав родителям, что не готов к этому...а меня теперь совесть мучает...может я не права была...или все-таки права, хотя бы в том,ч то не придется часто общаться с женой брата и мне будет спокойней..
Нимфетка ))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ф.Сухов
У Бо праздник ! Сегодня Бруне один годик !!!


Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У Бо праздник ! Сегодня Бруне один годик !!!


СсылкаПожаловаться
Ты похорошел
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У Бо праздник ! Сегодня Бруне один годик !!!


СсылкаПожаловаться
Нарисуй Бруню,а?пожалуйста.
Чтоб фотку не выкладывать.
Юка vuka
чутье не подводит
Нимфетка ))))))В ответ на Юка vuka
Юка vuka
чутье не подводит
СсылкаПожаловаться
чутье к чему?))))))))))
Юка vukaВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
чутье к чему?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще любящее сердце все чувствует..
меня даже дети не могут обманывать,я чувствую все
Нимфетка ))))))В ответ на Юка vuka
Юка vuka
вообще любящее сердце все чувствует..
меня даже дети не могут обманывать,я чувствую все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы, правда мне пофиг, что кто кому там глазки строит))) мне спокойней будет самой если мы сократим с ними общение...обидно конечно, но что поделаешь...
Юка vukaВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
может вы и правы, правда мне пофиг, что кто кому там глазки строит))) мне спокойней будет самой если мы сократим с ними общение...обидно конечно, но что поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не правильно,главное доверять мужу,если она ему пофиг
и сама дай ей понять,что глаза ей выколешь)))
как то дико забыть родного брата,не знаю,я бы не смогла
Нимфетка ))))))В ответ на Юка vuka
Юка vuka
это не правильно,главное доверять мужу,если она ему пофиг
и сама дай ей понять,что глаза ей выколешь)))
как то дико забыть родного брата,не знаю,я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, доверие-важно!
с братом и его семьей общаться не перестану, но хотя бы какое-то время минимизирую наше совместное общение с ними...может успокоюсь сама, может все мне это просто показалось...время покажет...
ГалинаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
чутье не подводит
СсылкаПожаловаться
чутье не подводит

это точно! всегда надо сердце слушать, оно нам не врет!
Галка Галкина
А с кумовьями общаются чаще, чем с братьями и их семьями?
Нимфетка ))))))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А с кумовьями общаются чаще, чем с братьями и их семьями?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что да...все-таки крестные и крестники обязаны быть близкими..соответственно общение с кумовьями
Галка ГалкинаВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
мне кажется, что да...все-таки крестные и крестники обязаны быть близкими..соответственно общение с кумовьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не ближе же братьев ))
Сбыча МечтВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
мне кажется, что да...все-таки крестные и крестники обязаны быть близкими..соответственно общение с кумовьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязаны. Крестный отец обязан только помогать своему крестнику в духовном развитии. НЕ понимаете сути крещениея - лучше не лезьте.
Нимфетка ))))))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не обязаны. Крестный отец обязан только помогать своему крестнику в духовном развитии. НЕ понимаете сути крещениея - лучше не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, духовное развитие прививается через общение)))
Сбыча МечтВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
наверно, духовное развитие прививается через общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Хочешь запретить мужу общаться со всем миром? Не выйдет
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не обязаны. Крестный отец обязан только помогать своему крестнику в духовном развитии. НЕ понимаете сути крещениея - лучше не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и крестили когда крестные чтобы ребенка растить забрали если родители помрут вдруг - раньше было так... а сейчас это как вторые родители, но в наше время не накладывается такого сильного груза на крестных, скорее просто дань моде
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
да и крестили когда крестные чтобы ребенка растить забрали если родители помрут вдруг - раньше было так... а сейчас это как вторые родители, но в наше время не накладывается такого сильного груза на крестных, скорее просто дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Не оязаны крестные детей раститиь в случае смерти родителей. Не было так никогда. Крестный - это отец во христе, которых дожен помогать прививать ребенку христанские ценности. Но никак не обязан заменять ему родителей.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неправда. Не оязаны крестные детей раститиь в случае смерти родителей. Не было так никогда. Крестный - это отец во христе, которых дожен помогать прививать ребенку христанские ценности. Но никак не обязан заменять ему родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то это на Руси было)
а что касается крестного - как духовный родитель - это да, ну тут тоже без ответственности не обойтись
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
вообще-то это на Руси было)
а что касается крестного - как духовный родитель - это да, ну тут тоже без ответственности не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно на Руси и было. Не обязаны крестные были сирот воспитывать. Классику почиайте - сироты воспитывались родственникамиили при монастырях, приютах всяких, а крестные сами по себе жили.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно на Руси и было. Не обязаны крестные были сирот воспитывать. Классику почиайте - сироты воспитывались родственникамиили при монастырях, приютах всяких, а крестные сами по себе жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классика тут не при чем, а вот в деревнях такое точно было, ну не суть уже сейчас точно так никто не поступит(((
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
классика тут не при чем, а вот в деревнях такое точно было, ну не суть уже сейчас точно так никто не поступит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не было так в древнях. В деревнях обчно были обширные родственые связи и кретсному вовсе не обязательно было заботиться об сиротах. Рекомендую почитать Шмелева.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не было так в древнях. В деревнях обчно были обширные родственые связи и кретсному вовсе не обязательно было заботиться об сиротах. Рекомендую почитать Шмелева.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и с людьми общалась многие говорят что такое было))) нет повода не верить)) а родных тоже могли позвать в крустные
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
я и с людьми общалась многие говорят что такое было))) нет повода не верить)) а родных тоже могли позвать в крустные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С какими людьми? Которые только что-то говорят, придумывают, но не жили в те времена? Не было так никогда! Люди еще ожоги маслом лечат....((((
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С какими людьми? Которые только что-то говорят, придумывают, но не жили в те времена? Не было так никогда! Люди еще ожоги маслом лечат....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас ваше мнение и все) людей нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем