Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права или мать?

Ниразу в жизни не похвалила. Все какие то упрёки и недовольства. В 20 лет выгнала из дома с малым ребенком. Я сама закончила университет, нашла работу, купила квартиру, выучила ребенка, теперь и он работает на пристижной работе. А мы с мамой так и ссоримся, то ей муж мой не нравился, то мое поведение по отношению к ней. Надоело! Сегодня на Радоницу возила всех( дядя, те я,мама) поминать на могилки и опять какие то недовольства, претензии. Я не выдержала, сказала, такое у меня воспитание ( 40 лет уже мне) и больше не звоните и не пишите мне и без вас хорошо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Регина
Мама всегда права
Iron ButterflyВ ответ на Регина
Регина
Мама всегда права
СсылкаПожаловаться
Мама человек или андроид? Человек. Значит и ей присущи все человеческие качества. А это может быть и глупость,и дурость,и зависть. Даже к своей дочери. Не редкость.
Алёна ШтернбергВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мама человек или андроид? Человек. Значит и ей присущи все человеческие качества. А это может быть и глупость,и дурость,и зависть. Даже к своей дочери. Не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Мамы разные бывают. И глупее своих уже взрослых образованных детей и наглее и хитрее. Это не от "мамы" зависит, она тоже обычный человек со своими недостатками и может быть достоинствами, а от её характера в целом.
ИришаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мама человек или андроид? Человек. Значит и ей присущи все человеческие качества. А это может быть и глупость,и дурость,и зависть. Даже к своей дочери. Не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% правы!
Екатерина
Вы не правы.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
В чем я не права? Чем плоха: нет вредных привычек, всегда приходу ей на помощь, на природу ее вывожу, а она в е чем то всегда недовольна.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я не права? Чем плоха: нет вредных привычек, всегда приходу ей на помощь, на природу ее вывожу, а она в е чем то всегда недовольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты для человека вдруг стала плохой это значит.что вы слишком много для этого человека делаете. Остановитесь. Чем дальше от родни,тем роднее бываешь.
марфа ивановаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда ты для человека вдруг стала плохой это значит.что вы слишком много для этого человека делаете. Остановитесь. Чем дальше от родни,тем роднее бываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова
Аноним
Начала перед родственниками говорить, что я ей кое что по секрету сказала.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Начала перед родственниками говорить, что я ей кое что по секрету сказала.
СсылкаПожаловаться
А вы бы ее одернули: "Мама, ты ври, но не завирайся". И пусть краснеет от стыда.
Хулиганка
Без мамы никак((
Хулиганка
Без мамы никак((
СсылкаПожаловаться
А что никак? Постоянное ее недовольство и присказки: а вот она, а вот я. Брат ее младший сидел два раза, умер от туберкулёза, так его жаль , он человек, хоть и мать ее( бабушку) мог ударить и ее придушить, все равно его жаль, а я выкручусь.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
А что никак? Постоянное ее недовольство и присказки: а вот она, а вот я. Брат ее младший сидел два раза, умер от туберкулёза, так его жаль , он человек, хоть и мать ее( бабушку) мог ударить и ее придушить, все равно его жаль, а я выкручусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого как
ВрПр
Ограничьте общение с мамой до необходимого минимума. Если она как взрослый человек не может вести себя адекватно и сдерживаться, то и вы не обязаны её выслушивать молча и терпеть.
АнонимВ ответ на ВрПр
ВрПр
Ограничьте общение с мамой до необходимого минимума. Если она как взрослый человек не может вести себя адекватно и сдерживаться, то и вы не обязаны её выслушивать молча и терпеть.
СсылкаПожаловаться
Уже не впервой ограничивала.
Василена
На кладбище не надо было ругаться.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
На кладбище не надо было ругаться.
СсылкаПожаловаться
Мы уже дома поругались.
Space
в 20 лет вы нагуляли ребенка, вместо того чтоб учиться, выйти замуж и получить нормальную работу.
Почему-то я вашу маму понимаю..
РегинаВ ответ на Space
Space
в 20 лет вы нагуляли ребенка, вместо того чтоб учиться, выйти замуж и получить нормальную работу.
Почему-то я вашу маму понимаю..
СсылкаПожаловаться
а когда надо нагуливать ребенка?
Регина
а когда надо нагуливать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написала после учебы, получения работы и замужества.. А не тащить нагуляный приплод к маме..
РегинаВ ответ на Space
Space
я ж написала после учебы, получения работы и замужества.. А не тащить нагуляный приплод к маме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если потом бесплодие?
Регина
а если потом бесплодие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом нормальные роды. Бесплодие не начинается просто так, ведите нормальный образ жизни, и будет здоровый организм. Я в 33 родила.
РегинаВ ответ на Space
Space
потом нормальные роды. Бесплодие не начинается просто так, ведите нормальный образ жизни, и будет здоровый организм. Я в 33 родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а стыдно не было? что так поздно?
Регина
а стыдно не было? что так поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для заюзаных кошелок поздно, которые в 30 выглядят на 50))
РегинаВ ответ на Space
Space
это для заюзаных кошелок поздно, которые в 30 выглядят на 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас все хорошо? вы так нервно ведете себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем