Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права или у мамы паранойя?

Моя мама-пенсионерка живет с апреля по ноябрь на даче. Регулярно её навещаем, привозимся продукты, лекарства и т.п.
В начале августа у дочки был день рождения (первый в её жизни).
Мы с мужем особо не праздновали. Купили подарок ей, надувную цифру-шарик большую и уехали гулять в парк. Все равно она особо не понимает ещё ничего.
Так вот моя мама до сих пор со мной не общается, игнорит и не берет трубку из-за того, что я не привезла ей внучку в её ДР. Считает, что я была обязана это сделать, хотя за неделю до этой даты мы и так приезжали к ней все вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
DaryaВ ответ на киса
киса
Какая деменция? Ее матери нет и 60-ти. Молодая женщина еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? почитайте про деменция. как только у женщин климакс так можно ожидать деменцию. Это не редкость((
Анна - МарияВ ответ на Darya
Darya
деменция(( Вы имеете право справить ДР ребенка как хотите-только с мужем и ребенком
СсылкаПожаловаться
А можно и в обще не отмечать, ребёнку без разницы еще день рождения, новый год или день строителя. Для него главное здоровье и режим.
DaryaВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А можно и в обще не отмечать, ребёнку без разницы еще день рождения, новый год или день строителя. Для него главное здоровье и режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. пока это праздник его родителей.
Oxy Sunny
Если человек не хочет с вами общаться, зачем навязываться? Уважайте решение мамы: не общайтесь. Соскучится -- сама позвонить.
Oxy SunnyВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Если человек не хочет с вами общаться, зачем навязываться? Уважайте решение мамы: не общайтесь. Соскучится -- сама позвонить.
СсылкаПожаловаться
*позвонит*
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем