Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не предавал никогда.

Как это несправедливо кому не скажешь что за 15 лет не изменял ниразу - НИ КТО не верит особенно женщины. Почему такое отношение к мужчинам. Кто дал дамам право судить всех под одну гребенку. почему приходя в коллектив обязательно столкнешься с тем что к тебе определённое отношение. Традиции стерлись. И как работать в таких коллективах где ТО что свято должно быть стало легкодоступным. И вот уже на тебя смотрят как на на доступного и легкого поведения. А если пытаешься объяснить женщинам что не собираешься предавать то тут же станешь изгоем или повесят ярлык "человека который не хочет только женский пол". Что за нравы вообще. Что происходит???
Жарков Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
*Дама с закидонами*В ответ на Наталья
Наталья
заколебал ты уже со своим верным писюном!!!
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
заколебал ты уже со своим верным писюном!!!
СсылкаПожаловаться
он не такой!!!
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
он не такой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы это уже поняли...раз10
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
мы это уже поняли...раз10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все такие, а он нет!!!!!
Оксана
Кадровичка еще домогается?
одуванчик
Ну вот, обнадежил всех женщин))
Beladonna@
мне тож гнилые людишки не верят, что можно быть верной мужу...это их покалеченная психика.....и только...
Ольга
Вы просто оказались в коллективе, где верность встречается реже чем единороги. Поверьте, нормальная и довольная женщина верность мужчины воспринимает нормой, потому, что она ее окружает. Это касается и любви и дружбы. Очень хорошо, что Вы способны находить счастье в обладании одной своей женщиной, это правильно и честно
Глюмдальклич
живите собственными переживаниями и установками, а не чужим мнением. Поверьте - людям на самом деле все равно, что там с вами происходит.
Королева. Марго
Есть такие страшные, что конечно изменять не могут. Я таких знаю.
Королева. Марго
Есть такие страшные, что конечно изменять не могут. Я таких знаю.
СсылкаПожаловаться
а бывает, что жена Софи Лорен)) других не надо
Королева. МаргоВ ответ на МарТa
МарТa
а бывает, что жена Софи Лорен)) других не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сам красавец, то в грех могут ввести.
LENA
какой стойкий оловянный солдатик)))
остальным говори импотент )) думаю в это поверят быстрее )))
*Дама с закидонами*
да верим мы,мы ж сами такие))
Рыжаякрасотка
Верный писюн))))это так романтично ))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Верный писюн))))это так романтично ))))))
СсылкаПожаловаться
Если вы с насмешкой отождествляете автора с его мужским органом в положительном значении, то к вам скорее применяли аналогичный подход, но с отрицательным значением...
Мюмзик 1
а вам не пофиг на чужое мнение? волновать должна семья, родные, близкие люди
Гликерия Н.
Опять плач Ярославны :). Я представляю, как автор упал на колени, с неба льёт дождь, а он поднял лицо и кричит в бесконечность - Почему????, а ответом ему только грязные струйки городского дождя, текущие по небритым щекам и несколько косых взглядов прохожих...
LENAВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Опять плач Ярославны :). Я представляю, как автор упал на колени, с неба льёт дождь, а он поднял лицо и кричит в бесконечность - Почему????, а ответом ему только грязные струйки городского дождя, текущие по небритым щекам и несколько косых взглядов прохожих...
СсылкаПожаловаться

Лена К.
Зачем кому-то что-то доказывать? У вас все хорошо - вот и хорошо)
тумба пумбов
Дружище,а что,собственно,беспокоит?Недоверие женское?Не все ли равно?
МарТa
я верю
Tatyana Ne Larina
Как это несправедливо кому не скажешь что за 15 лет не изменял ниразу - НИ КТО не верит


Я вам верю и не вижу в этом ничего особенного.
У мужчин очень много причин не изменять.. почти столько же, сколько и изменять
Нева
я просто тихо плакаю, уткнувшись в папку с заявлениями...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нева
Нева
я просто тихо плакаю, уткнувшись в папку с заявлениями...
СсылкаПожаловаться
... о разводе на почве измен..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем