Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не принимаю договоренностей

Компромиссы,договор,подстройка под кого- то. Кто создает кумиров и рабовладельцев? Фанаты и рабы. Бесконечное Инферно,служение чужим идеалам. И мало,кто понимал девушек,которые лишали себя жизни,только чтобы не попасть в плен. Люди,привыкшие к обычной схеме мышления никогда этого не поймут,зачем девушки это делали. И люди всегда будут находиться в инферно.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
FantasticВ ответ на Тесть О'стерона
Тесть О'стерона
"Это нормально, если женщина выпускает газы?"
СсылкаПожаловаться
Ненормально,когда тести про это спрашивают.
Тесть О'стеронаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ненормально,когда тести про это спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос от Вашего постоянного читателя. Я то тут при чем?
FantasticВ ответ на Тесть О'стерона
Тесть О'стерона
Это вопрос от Вашего постоянного читателя. Я то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Огурца чтоли?
Скорая Помощь
лес-там)
FantasticВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
лес-там)
СсылкаПожаловаться
И лес,и горы,и болота. Везде нужно успеть ,все изучить,некогда в клетке сидеть
Скорая ПомощьВ ответ на Fantastic
Fantastic
И лес,и горы,и болота. Везде нужно успеть ,все изучить,некогда в клетке сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь же сидел психолог,к нему тема
FantasticВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
здесь же сидел психолог,к нему тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ко всем людям. Как они видят свою жизнь.
Ольга
"Как и многие латинские термины, слово «инферно» - это некий маркер, по которому можно заподозрить собеседника в желании добавить пафоса и значимости в свою речь."
FantasticВ ответ на Ольга
Ольга
"Как и многие латинские термины, слово «инферно» - это некий маркер, по которому можно заподозрить собеседника в желании добавить пафоса и значимости в свою речь."
СсылкаПожаловаться
Это слово из книги,в которой тот же смысл. Не дай себе засохнуть
Любовь Пяткова
Вы одиноки. Никто внимания не обращает. Поэтому ищете каких-то оправданий. Известная тема, "Лиса и виноград" называется.
Ваша логика в теме ведет к тому, что жить надо отшельником. Не крайний домик в деревне, а настоящим. Один в лесу, ну или пустыне. Потому что ВСЯ наша жазнь это договоры и компромиссы. У Вас ведь есть ребенок. Ради него нормальная мать идет на таааакиииие договоры и компромиссы... И не парится. А Вы, наверно, с такой философией по стенкам карабкаетесь дома.
FantasticВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы одиноки. Никто внимания не обращает. Поэтому ищете каких-то оправданий. Известная тема, "Лиса и виноград" называется.
Ваша логика в теме ведет к тому, что жить надо отшельником. Не крайний домик в деревне, а настоящим. Один в лесу, ну или пустыне. Потому что ВСЯ наша жазнь это договоры и компромиссы. У Вас ведь есть ребенок. Ради него нормальная мать идет на таааакиииие договоры и компромиссы... И не парится. А Вы, наверно, с такой философией по стенкам карабкаетесь дома.
СсылкаПожаловаться
У нас как раз с ребенком нет компромиссов и договоров. Она просто знает,что пока зависит от меня очень сильно. Но это ненадолго. Вы,кстати,ничего не знаете обо мне. У меня есть сестра,племяшек полно,есть друзья,но очень мало,потому что они далеко те,что с юности.мать иногда достаеет вечным желанием меня поработить. Когда приезжает отец,я расслабляюсь.я просто не докучаю людям,и не требую для себя чего то .
Любовь ПятковаВ ответ на Fantastic
Fantastic
У нас как раз с ребенком нет компромиссов и договоров. Она просто знает,что пока зависит от меня очень сильно. Но это ненадолго. Вы,кстати,ничего не знаете обо мне. У меня есть сестра,племяшек полно,есть друзья,но очень мало,потому что они далеко те,что с юности.мать иногда достаеет вечным желанием меня поработить. Когда приезжает отец,я расслабляюсь.я просто не докучаю людям,и не требую для себя чего то .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне узнавать о Вас, если Вы сами здесь о себе пишете.
С ребенком нельзя без компромиссов, а если всё так, как Вы пишете, мне жаль Вашего ребенка. Потому что нет ничего хуже, чем играть на зависимости.
Очень характерное выражение Вы употребили, говоря о матери.
А не докучать людям можно по-разному. Вы сознательно избегаете людей. по какой уж причине, Вам виднее. А люди это видят и стараются Вам не докучать. Но и это Вас на самом деле раздражает. И Вы топаете на форум, создаете кучу тем, чтоб получить отклики. Потому что, как говорят психологи, человек нуждается в поглаживаниях.
FantasticВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А чего мне узнавать о Вас, если Вы сами здесь о себе пишете.
С ребенком нельзя без компромиссов, а если всё так, как Вы пишете, мне жаль Вашего ребенка. Потому что нет ничего хуже, чем играть на зависимости.
Очень характерное выражение Вы употребили, говоря о матери.
А не докучать людям можно по-разному. Вы сознательно избегаете людей. по какой уж причине, Вам виднее. А люди это видят и стараются Вам не докучать. Но и это Вас на самом деле раздражает. И Вы топаете на форум, создаете кучу тем, чтоб получить отклики. Потому что, как говорят психологи, человек нуждается в поглаживаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ребенком можно без условий. Какой компромисс ,когда дитю нет и года? У них нет самосознания. И она до двух лет полностью зависела от меня. Сейчас меньше. Когда у нее будут все права,она станет полностью независимой. Моя мать этого не понимает.и постоянно мне пытается впихнуть договоренность какую то,требования. Хотя не имеет на это прав уже никаких. Если б я избегала людей,я бы не работала в школе,а потом десять лет в соцсфере. И темы я создаю,стараюсь,чтобы кто то может подумал , возможно,поспорил со мной. Потому что это развитие. Ну,есои Вам про пуки интересно читать,то читайте)) *а я просто пытаюсь разобраться в этой жизни,а не тупо спать,есть и размышлять о любовника х Семенович
Любовь ПятковаВ ответ на Fantastic
Fantastic
С ребенком можно без условий. Какой компромисс ,когда дитю нет и года? У них нет самосознания. И она до двух лет полностью зависела от меня. Сейчас меньше. Когда у нее будут все права,она станет полностью независимой. Моя мать этого не понимает.и постоянно мне пытается впихнуть договоренность какую то,требования. Хотя не имеет на это прав уже никаких. Если б я избегала людей,я бы не работала в школе,а потом десять лет в соцсфере. И темы я создаю,стараюсь,чтобы кто то может подумал , возможно,поспорил со мной. Потому что это развитие. Ну,есои Вам про пуки интересно читать,то читайте)) *а я просто пытаюсь разобраться в этой жизни,а не тупо спать,есть и размышлять о любовника х Семенович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Я лучше про пуки.
Алена К
Ваше право... У других есть право жить иначе, и принимать договоренности, компромиссы, подстройки...И даже получать удовольствие от такой жизни )))
FantasticВ ответ на Алена К
Алена К
Ваше право... У других есть право жить иначе, и принимать договоренности, компромиссы, подстройки...И даже получать удовольствие от такой жизни )))
СсылкаПожаловаться
Некоторые понимают,что все не так, уже поздно...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
Ад.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну сидит одинокий человек. Попивает (думаю). Ходит на форум вылиться. В силу попивания пытается выражаться выспренно.
FantasticВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
Это считается адом в реальности. Инферно питается страхами людей. Если человек чего то боится,то под этим страхом его можно заставить сделать почти все,что угодно. Люди заключают договор,когда боятся,что ничего не получат взамен. Компромисс почти тоже самое. Условия. Человека принуждают по сути делать что то . И он уже сам себе не хозяин,а раб договоренности.
тук-тукВ ответ на Fantastic
Fantastic
Это считается адом в реальности. Инферно питается страхами людей. Если человек чего то боится,то под этим страхом его можно заставить сделать почти все,что угодно. Люди заключают договор,когда боятся,что ничего не получат взамен. Компромисс почти тоже самое. Условия. Человека принуждают по сути делать что то . И он уже сам себе не хозяин,а раб договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все чушь собачья...договор делают на условиях удобных каждому... если договор не удобный... не надо его делать))
FantasticВ ответ на тук-тук
тук-тук
Это все чушь собачья...договор делают на условиях удобных каждому... если договор не удобный... не надо его делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. .кто о чем,а большинство опять про выгоду.....нуну. ну и ждите сидите эту выгоду. А я предпочитаю не ждать ничего. Вы когда ребенка подаете тоже выгоду какую то ищете?
FantasticВ ответ на тук-тук
тук-тук
Это все чушь собачья...договор делают на условиях удобных каждому... если договор не удобный... не надо его делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*рожаете
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем