Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 13:05, Главная форумов

Я не разбираюсь в моде

"Вам откровенно плевать и на моду, и на стиль, и на тренды. Это ваше право." такой результат у меня вышел после теста на моде-майл - Разбираетесь ли вы в модных трендах. Это просто ппц, мужики в женских босоножках, трусы из под шорт и лифчики поверх одежды. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Енотик Филя
я тоже не разбираюсь, и не стараюсь
главное чтобы было не вульгарно и ладно
СсылкаПожаловаться
Ну как вы могли не знать что лиф по верх одежды это трЭнд?!
СсылкаПожаловаться
Ну как вы могли не знать что лиф по верх одежды это трЭнд?!
СсылкаПожаловаться
Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!
СсылкаПожаловаться
Рита
интересно, кому нибудь встречались такие модники на улицах?!.....
СсылкаПожаловаться
а что? ваш муж до сих пор в мужской обуви ходит? фи....
СсылкаПожаловаться
а что? ваш муж до сих пор в мужской обуви ходит? фи....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А у вас видимо с мужем одна на двоих
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато экономия какая
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пошутить то нельяы прям(((((
СсылкаПожаловаться
и пошутить то нельяы прям(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нельзя
СсылкаПожаловаться
888
Модно то, что Вам идет.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
- Сейчас никому не нужна твоя мода. Нужен зоопарк, скандал, эпатаж. Выкинь половину девочек. Возьми мускулистых мальчишек. Переверни идею. Название - главное. Что - то иностранное. Скандальное! Фак! Шит! Чтоб народ возмущался! Чтобы их трясло! Чтобы их тошнило! Чтобы они плевались!
(с) фильм "Глянец"
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Просто обращаю на неё своё внимание... это молодым можно как попало, мне нельзя - затопчут.
СсылкаПожаловаться
Главное не мода, а стиль. У каждого должон быть свой. Чтоб смотрелось гармонично.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, не разбираюсь и не гружусь как-то этим.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, разбираюсь. Увы, не хватает банально денег, чтобы одеваться так как хочу. Но всё равно, не ношу явно вышедших из моды вещей и имею в гардеробе несколько трендовых вещей и модную обувь. Ессно не ношу того, что мне не идёт, каким бы модным это не было, всегда есть другие не менее модные вещи, но которые мне подходят.
СсылкаПожаловаться
Да это тест со стебом!
Ладно мода... А как с ЧЮ?))))
СсылкаПожаловаться
Да это тест со стебом!
Ладно мода... А как с ЧЮ?))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показался забавным))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хи-хи, после 4-го вопроса начала выбирать самые диб...ные варианты и получила 5 из 9))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хи-хи, после 4-го вопроса начала выбирать самые диб...ные варианты и получила 5 из 9))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я 3)))
Бюстгальтеры позабавили :) уже представила себя всю такую эпатажную))) иду по улице, поверх леопардовой одежды бюстик))) каблук- зажигалка, а мужики - штабелями, штабелями)))
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
А я 3)))
Бюстгальтеры позабавили :) уже представила себя всю такую эпатажную))) иду по улице, поверх леопардовой одежды бюстик))) каблук- зажигалка, а мужики - штабелями, штабелями)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И все мужики поголовно в шортах поверху семейников и в туфлях на платформе
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ну, то что в тесте, это что то вроде "подиумной моды", не имеет к реальной жизни почти никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Как говорит мой папа " чем дурнее, тем моднее"
СсылкаПожаловаться
Julia Keltseva
Этот ответ надо воспринимать как комплимент. Это мода для фриков. А Вы ярко выраженный, нормальный человек))
СсылкаПожаловаться
Черри
я вот смотрю на собчак, ее наряды (а она вроде как понимает все нынешние тренды и тенденции). так вот...видимо, я ни х рена не понимаю в моде. Я считаю, одежда должна прежде всего подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, и быть при этом комфортной. а все эти тенденции, граничащие иногда с откровенным клоунством, ну их нафиг
СсылкаПожаловаться
Черри
я вот смотрю на собчак, ее наряды (а она вроде как понимает все нынешние тренды и тенденции). так вот...видимо, я ни х рена не понимаю в моде. Я считаю, одежда должна прежде всего подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, и быть при этом комфортной. а все эти тенденции, граничащие иногда с откровенным клоунством, ну их нафиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какие достоинства фигуры можно подчеркнуть у Собчак,если у нее нет фигуры? ;) Худая ведь еще не значит фигуристая. ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru