Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не разбираюсь в моде

"Вам откровенно плевать и на моду, и на стиль, и на тренды. Это ваше право." такой результат у меня вышел после теста на моде-майл - Разбираетесь ли вы в модных трендах. Это просто ппц, мужики в женских босоножках, трусы из под шорт и лифчики поверх одежды. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Енотик Филя
я тоже не разбираюсь, и не стараюсь
главное чтобы было не вульгарно и ладно
Кристина Буданова
Ну как вы могли не знать что лиф по верх одежды это трЭнд?!
Кристина Буданова
Ну как вы могли не знать что лиф по верх одежды это трЭнд?!
СсылкаПожаловаться
Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!
Рита
интересно, кому нибудь встречались такие модники на улицах?!.....
Елена
а что? ваш муж до сих пор в мужской обуви ходит? фи....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а что? ваш муж до сих пор в мужской обуви ходит? фи....
СсылкаПожаловаться
А у вас видимо с мужем одна на двоих
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас видимо с мужем одна на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато экономия какая
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас видимо с мужем одна на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пошутить то нельяы прям(((((
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
и пошутить то нельяы прям(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя
Скажи честно,я прибавила?
Модно то, что Вам идет.
Жаба-Мордоед
- Сейчас никому не нужна твоя мода. Нужен зоопарк, скандал, эпатаж. Выкинь половину девочек. Возьми мускулистых мальчишек. Переверни идею. Название - главное. Что - то иностранное. Скандальное! Фак! Шит! Чтоб народ возмущался! Чтобы их трясло! Чтобы их тошнило! Чтобы они плевались!
(с) фильм "Глянец"
dintra leis
Просто обращаю на неё своё внимание... это молодым можно как попало, мне нельзя - затопчут.
Эмилия
Главное не мода, а стиль. У каждого должон быть свой. Чтоб смотрелось гармонично.
Жужа
Не, не разбираюсь и не гружусь как-то этим.
Ольга
Да, разбираюсь. Увы, не хватает банально денег, чтобы одеваться так как хочу. Но всё равно, не ношу явно вышедших из моды вещей и имею в гардеробе несколько трендовых вещей и модную обувь. Ессно не ношу того, что мне не идёт, каким бы модным это не было, всегда есть другие не менее модные вещи, но которые мне подходят.
Любовь Пяткова
Да это тест со стебом!
Ладно мода... А как с ЧЮ?))))
Любовь Пяткова
Да это тест со стебом!
Ладно мода... А как с ЧЮ?))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показался забавным))))
Night Fury
Хи-хи, после 4-го вопроса начала выбирать самые диб...ные варианты и получила 5 из 9))))
Мария ТищенкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хи-хи, после 4-го вопроса начала выбирать самые диб...ные варианты и получила 5 из 9))))
СсылкаПожаловаться
А я 3)))
Бюстгальтеры позабавили :) уже представила себя всю такую эпатажную))) иду по улице, поверх леопардовой одежды бюстик))) каблук- зажигалка, а мужики - штабелями, штабелями)))
Мария Тищенко
А я 3)))
Бюстгальтеры позабавили :) уже представила себя всю такую эпатажную))) иду по улице, поверх леопардовой одежды бюстик))) каблук- зажигалка, а мужики - штабелями, штабелями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все мужики поголовно в шортах поверху семейников и в туфлях на платформе
Ekaterina
Ну, то что в тесте, это что то вроде "подиумной моды", не имеет к реальной жизни почти никакого отношения.
Сумерки Богов
Как говорит мой папа " чем дурнее, тем моднее"
Julia Keltseva
Этот ответ надо воспринимать как комплимент. Это мода для фриков. А Вы ярко выраженный, нормальный человек))
Cherry
я вот смотрю на собчак, ее наряды (а она вроде как понимает все нынешние тренды и тенденции). так вот...видимо, я ни х рена не понимаю в моде. Я считаю, одежда должна прежде всего подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, и быть при этом комфортной. а все эти тенденции, граничащие иногда с откровенным клоунством, ну их нафиг
Софи_В ответ на Cherry
Cherry
я вот смотрю на собчак, ее наряды (а она вроде как понимает все нынешние тренды и тенденции). так вот...видимо, я ни х рена не понимаю в моде. Я считаю, одежда должна прежде всего подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, и быть при этом комфортной. а все эти тенденции, граничащие иногда с откровенным клоунством, ну их нафиг
СсылкаПожаловаться
Какие достоинства фигуры можно подчеркнуть у Собчак,если у нее нет фигуры? ;) Худая ведь еще не значит фигуристая. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем