Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не ревнивый

Милые дамы! Помогите разобраться, что вам не хватает. А дело тут вот, в чем. Живу с женой 6 лет.У нас двое детей,соответственно, она не работала 5 лет. Я не плохо зарабатываю, и спросите мою жену сколько, что стоит, я думаю она вряд ли вам ответит,( кроме косметики).Я хороший отец, семья для меня святое, хотя это моя третья жена. Одна меня бросила, одну я. Но дело в том, что она пошла на работу, а там есть мужчины. Столько времени с детьми( кто сидел тот поймет). Соответсвенно внимание ей приятно. Ну я только рад.Ну вот скажите,какого, лешего мне вбивать в мозги всякую хрень,...а ты меня даже не ревнуешь? Мне не приятно это чувство,и тем более трахнется она с кем нибудь, я не узнаю,почему Я должен себе нервы трепать,я верю ей, почему меня надо подводить к этой мысли.Внимание моего ей не хватает,...может быть, ..но ведь он хочет его привлечь как то странно. А если бы я привлек ее внимание таким образом?
Мясо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мясо))
Спасибо, но я вовсе не хотел разнообразить супружескую жизнь(что я не могу сказать про нее).Да мне, правду не интересно женаты ее сотрудники или нет, Но мне очень важно чем она живет,меня не задевают, ее телфонные разговоры с мужчинами, почему нет? Но я не могу понять, зачем доставлять мне неприятные моменты. Я как всякий мужчина собственник, и вовсе не собираюсь ее делить. Вы говорите уделите, ей больше внимания, я попытался сделать это, она восприняла это как, мое поражение, мою слабость, почеиу?
Акаша
Я так же обмжаюсь на своего мужа,он до свадьбы был очень ревнивый а сейчас я с ребенком дома и он знает что я дома и не ревнует..Меня это так бесит, я покупаю себе на зло самые короткие платья и открытые топы с моим 4м размером, понимаете я ее понимаю вот в чем дело(говорю от себя) мне не приятно если на меня позырит другой, я не хочу чтобы на меня другие зырили, я хочу чтобы он приревновал, побесился что он может меня потерять, что я золотко и все при всем и что меня кто нибудь может оттяпать, после родов обычно самооценка снижается как ни похудей и не выгляди хорошо, и хочется чтобы муж ревновал как до свадьбы и тогда повышается самооценка и есть чувство что муж очень любит и боится потерять а когда моя подруга сказала что ее парню нравится когда на нее пялятся другие мужчины мне стало противно и вашей наверно тоже ведь она понимает что если обращают внимание чужие то тока как на кусок аппетитного мяса а если вы обращаете и ревнуете, значит в глубине души вы настолько ее любите и боитесь потерять и приятно что ты вот такая ...незнаю я считаю что если мужчине нравится когда ее девушку смотрят, пялятся, это просто реклама мужчине смотрите какой я пиздатый у меня такая баба а чувств нет, поскольку проидут годы и ее красота пообтрепается и тогда он наидет новую рекламу себя.
Мясо))В ответ на Акаша
Акаша
Я так же обмжаюсь на своего мужа,он до свадьбы был очень ревнивый а сейчас я с ребенком дома и он знает что я дома и не ревнует..Меня это так бесит, я покупаю себе на зло самые короткие платья и открытые топы с моим 4м размером, понимаете я ее понимаю вот в чем дело(говорю от себя) мне не приятно если на меня позырит другой, я не хочу чтобы на меня другие зырили, я хочу чтобы он приревновал, побесился что он может меня потерять, что я золотко и все при всем и что меня кто нибудь может оттяпать, после родов обычно самооценка снижается как ни похудей и не выгляди хорошо, и хочется чтобы муж ревновал как до свадьбы и тогда повышается самооценка и есть чувство что муж очень любит и боится потерять а когда моя подруга сказала что ее парню нравится когда на нее пялятся другие мужчины мне стало противно и вашей наверно тоже ведь она понимает что если обращают внимание чужие то тока как на кусок аппетитного мяса а если вы обращаете и ревнуете, значит в глубине души вы настолько ее любите и боитесь потерять и приятно что ты вот такая ...незнаю я считаю что если мужчине нравится когда ее девушку смотрят, пялятся, это просто реклама мужчине смотрите какой я пиздатый у меня такая баба а чувств нет, поскольку проидут годы и ее красота пообтрепается и тогда он наидет новую рекламу себя.
СсылкаПожаловаться
Не понял, логики в вашем коменте. Нравится мне или не нравится мне, что на нее "пялятся", разве это что то меняет. Что если мне нравится, то одеть ее в паранжу, или всем мужикам глаза выколоть.Я боюсь ее потерять, но страх убивает, потому я просто верю, что этого не случится. Просто ей верю.И причем здесь моя "реклама", самооценку я поднимаю себе,не в том что у меня красивая жена, а в том что состоялся как мужчина.
ulka sorokina
а попробуйте просто сказать ей глядя в глаза что, то что она пытается заставить ревновать глупости... что вы любите ее и верите ей... и что вам никто не нужен... и что вы гордитесь тем, что она у вас такая хорошая, красивая и т.д. ..что вам неприятно ее поведение.. понимаете, мне кажется ей хочется сейчас самоутвердиться... ей хочется, чтобы ею восхощались и т.п. и на самом деле сгоняйте куда-нибудь вдвоем отдохнуть! удачи вам, любви и понимания :))
Мясо))В ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
а попробуйте просто сказать ей глядя в глаза что, то что она пытается заставить ревновать глупости... что вы любите ее и верите ей... и что вам никто не нужен... и что вы гордитесь тем, что она у вас такая хорошая, красивая и т.д. ..что вам неприятно ее поведение.. понимаете, мне кажется ей хочется сейчас самоутвердиться... ей хочется, чтобы ею восхощались и т.п. и на самом деле сгоняйте куда-нибудь вдвоем отдохнуть! удачи вам, любви и понимания :))
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо.Совет замечательный, только вот вам женщинам, что ни будь в голову втемяшется, попробуй это выбить,в хорошем смысле слова.А говорить, женщинам нужно всегда красиво, только ведь очень важно,что бы слова с делом совпадали. А сейчас все не так просто, потому лишний раз уже сказать,,,Любимая я подарю тебе эту звезду....Бывает не просто. (Ведь ее действительно надо дарить)
ulka sorokinaВ ответ на Мясо))
Мясо))
Большое спасибо.Совет замечательный, только вот вам женщинам, что ни будь в голову втемяшется, попробуй это выбить,в хорошем смысле слова.А говорить, женщинам нужно всегда красиво, только ведь очень важно,что бы слова с делом совпадали. А сейчас все не так просто, потому лишний раз уже сказать,,,Любимая я подарю тебе эту звезду....Бывает не просто. (Ведь ее действительно надо дарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же очень просто ;) впереди новогодние праздники... подарите ей игрушку звезду на елку например ;)))) мелочь вроде, а приятно!
Мясо))В ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
ну это же очень просто ;) впереди новогодние праздники... подарите ей игрушку звезду на елку например ;)))) мелочь вроде, а приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет понял, Спасибо.))))))
Александра Белкина
Да поревнуйте Вы ее немножко!Хотя бы в шутку ,для себя!Вам ничего не будет стоить,а ей приятно!
Александра Белкина
Да поревнуйте Вы ее немножко!Хотя бы в шутку ,для себя!Вам ничего не будет стоить,а ей приятно!
СсылкаПожаловаться
Не умею делать себе не приятно, даже в шутку,,,,))))И по моему это не правильная игра.
Александра Белкина
Да поревнуйте Вы ее немножко!Хотя бы в шутку ,для себя!Вам ничего не будет стоить,а ей приятно!
СсылкаПожаловаться
Действительно, жалко вам что-ли
Наталья
Вы ей доверяете, а это дорогого стоит...если Ваша жена умна, она должна это ценить и не злоупотреблять...Удачи Вам))
Мясо))В ответ на Наталья
Наталья
Вы ей доверяете, а это дорогого стоит...если Ваша жена умна, она должна это ценить и не злоупотреблять...Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам ! Но Вы все таки не сказали, почему Вам( женщинам), иногда, просто подавай,скандалы,интриги,сплетни. Не уж то спокойно жить не интересно.
НатальяВ ответ на Мясо))
Мясо))
Спасибо Вам ! Но Вы все таки не сказали, почему Вам( женщинам), иногда, просто подавай,скандалы,интриги,сплетни. Не уж то спокойно жить не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла дошел ли ответ с ящика....Мне лично всего этого, почему-то априори женского, не надо....спокойно жить - не значит скучать...Мне не скучно!!!
Мясо))В ответ на Наталья
Наталья
Не поняла дошел ли ответ с ящика....Мне лично всего этого, почему-то априори женского, не надо....спокойно жить - не значит скучать...Мне не скучно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не дошел. Я завидую вашему мужчине.
НатальяВ ответ на Мясо))
Мясо))
Нет не дошел. Я завидую вашему мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там я тоже самое написала. Про зависть - мы имеем то, что заслуживаем, знаете как в песне одного мною очень любимого певца - "...какие мы - такой и мир, чего же ждать?..." Живите так как живете, если бы все мужчины были как Вы, мир бы стал лучше. Мне показалось, что у Вас комплекс вины перед женой какой-то складывается (с детьми долго сидела, не ревнуете). Ваша позиция - позиция нормального умного мужика, не отступайте, это временное - вырвалась на волю после длительного сидения дома, перебесится.
Подарите ей цветы, просто так ...без повода. Пишите, приятно общаться с умным мужчиной))
Вадим КапоринВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ей доверяете, а это дорогого стоит...если Ваша жена умна, она должна это ценить и не злоупотреблять...Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
...умничка!..
Валерия Кременцова
А вы вообще любите свою жену??? Просто на один момент представьте, что ее раздевает другой мужчина, целует, она стонет. Вы вообще как к ней относитесь? Как к предмету или как к люимой женщине?
Валерия Кременцова
А вы вообще любите свою жену??? Просто на один момент представьте, что ее раздевает другой мужчина, целует, она стонет. Вы вообще как к ней относитесь? Как к предмету или как к люимой женщине?
СсылкаПожаловаться
Извините а зачем я должен задумываться, как кто то ее раздевает,целует,Я не мазохист.И почему это чувство, должно подстегнуть любовь. Внимание, не хватает женщинам никогда, да и вообще женщинам угодить просто не возможно. Есть такой анекдот.
Построили магазин для женщин, любой жених на выбор, а магазин 5 этажей имеет.
Выбор огромен, И вот приходит женщина, жениха выбирать.
Смотрит висит табличка на двери, правила значит...
Если ВЫ(женщина) не выбрали,себе жениха на данном этаже
То переходите на следующий этаж,но возвращаться запрещено.
И вот он входит на первый этаж.
А там такие красавцы, она походила походила и на 2 этаж
На 2 этаже красавцы и половые гиганты,
Она на 3 этаж там красавцы,половые гиганты да еще и зарабатывают офигенно,
А что же тогда на 4 этаже
А там красавцы, любовники,зарабатывают офигенно да еще и отличные отцы
Она на 5 этаж А там надпись а лучше не бывает
А вот если бы такой магазин открыли для мужчин, они выше второго и не поднимались.
Валерия КременцоваВ ответ на Мясо))
Мясо))
Извините а зачем я должен задумываться, как кто то ее раздевает,целует,Я не мазохист.И почему это чувство, должно подстегнуть любовь. Внимание, не хватает женщинам никогда, да и вообще женщинам угодить просто не возможно. Есть такой анекдот.
Построили магазин для женщин, любой жених на выбор, а магазин 5 этажей имеет.
Выбор огромен, И вот приходит женщина, жениха выбирать.
Смотрит висит табличка на двери, правила значит...
Если ВЫ(женщина) не выбрали,себе жениха на данном этаже
То переходите на следующий этаж,но возвращаться запрещено.
И вот он входит на первый этаж.
А там такие красавцы, она походила походила и на 2 этаж
На 2 этаже красавцы и половые гиганты,
Она на 3 этаж там красавцы,половые гиганты да еще и зарабатывают офигенно,
А что же тогда на 4 этаже
А там красавцы, любовники,зарабатывают офигенно да еще и отличные отцы
Она на 5 этаж А там надпись а лучше не бывает
А вот если бы такой магазин открыли для мужчин, они выше второго и не поднимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы все говорите, говорите, а про то что любите ее, просто любите и доверяете ей, нет ни слова. Можно же сказать, милая я тебя люблю и доверяю тебе, а то что на тебя все смотрят мне это очень приятно, ведь ты только моя!!!!один раз так сказать и вопрос исчерпан.
Валерия Кременцова
Вот вы все говорите, говорите, а про то что любите ее, просто любите и доверяете ей, нет ни слова. Можно же сказать, милая я тебя люблю и доверяю тебе, а то что на тебя все смотрят мне это очень приятно, ведь ты только моя!!!!один раз так сказать и вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините Валерия!Я действительно проигнорировал, Ваш вопрос, но только потому, что из этого слова "Любовь" сделали, не пойми чего, то ли это слоган рекламный, то ли разменнюую монету. Высокопарно, звучит, я люблю тебя, и буду любить тебя вечно.ВАМ не кажется? По моему любовь это, что то интимное,личное, то что не должно быть на обозрении. Вы спросили, как я к ней отношусь , как предмету или как любимиой женщине...И этот вопрос не совсем ко мне, больше к ней. Я то думаю, что ОНА то единтсвенное, что позволяет мне ощущать себя Дома. Она та ради, которой можно и пожертвовать самым дорогим, ради нее, и ради семьи имеет смысл жить.А за совет спасибо.
Валерия КременцоваВ ответ на Мясо))
Мясо))
Извините Валерия!Я действительно проигнорировал, Ваш вопрос, но только потому, что из этого слова "Любовь" сделали, не пойми чего, то ли это слоган рекламный, то ли разменнюую монету. Высокопарно, звучит, я люблю тебя, и буду любить тебя вечно.ВАМ не кажется? По моему любовь это, что то интимное,личное, то что не должно быть на обозрении. Вы спросили, как я к ней отношусь , как предмету или как любимиой женщине...И этот вопрос не совсем ко мне, больше к ней. Я то думаю, что ОНА то единтсвенное, что позволяет мне ощущать себя Дома. Она та ради, которой можно и пожертвовать самым дорогим, ради нее, и ради семьи имеет смысл жить.А за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом не надо говорить ВСЕМ! Надо чтоб это знала она и помнила всегда!!!!Я вот тоже мужу говорю, мне не надо показухи на людях, ты мне один на один все скажи, чтоб мне было приятно. А раз вы это спрашиваете открыто, значит проблема есть?! Решите ее лаской, нежностью, заботой, вниманием.
СветаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Извините Валерия!Я действительно проигнорировал, Ваш вопрос, но только потому, что из этого слова "Любовь" сделали, не пойми чего, то ли это слоган рекламный, то ли разменнюую монету. Высокопарно, звучит, я люблю тебя, и буду любить тебя вечно.ВАМ не кажется? По моему любовь это, что то интимное,личное, то что не должно быть на обозрении. Вы спросили, как я к ней отношусь , как предмету или как любимиой женщине...И этот вопрос не совсем ко мне, больше к ней. Я то думаю, что ОНА то единтсвенное, что позволяет мне ощущать себя Дома. Она та ради, которой можно и пожертвовать самым дорогим, ради нее, и ради семьи имеет смысл жить.А за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы золото!!!!Всё что могу сказать!

Дай Бог каждой достойной женщине такого мужчину!
Наталья Смирнова
Устройте ей хотя бы 1 раз настоящий скандал с руганью.Не с такой "милой"ревностью как она хочет,а поведите себя как настоящий ревнивец,что-бы она в какой-то мере даже испугалась вашей реакции и поняла что такие глупые игры на ревности до добра не доведут.Когда мой чрезмерно спокойный муж устроил мне такую встряску,на меня это очень сильно подействовало,поняла наконец,что из-за таких вот глупостей можно и ...У нас в семье скандалов почти не бывает,может поэтому так подействовало.
Наталья Смирнова
Устройте ей хотя бы 1 раз настоящий скандал с руганью.Не с такой "милой"ревностью как она хочет,а поведите себя как настоящий ревнивец,что-бы она в какой-то мере даже испугалась вашей реакции и поняла что такие глупые игры на ревности до добра не доведут.Когда мой чрезмерно спокойный муж устроил мне такую встряску,на меня это очень сильно подействовало,поняла наконец,что из-за таких вот глупостей можно и ...У нас в семье скандалов почти не бывает,может поэтому так подействовало.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, иногда очень хочется, сделать что ни будь этакое. Я тоже крайне уровновешенный человек, но вот только одно НО, играть в ЭТО я не умею, А если я заведусь, я и сам себя боюсь. Как говорится не буди лиха. Я же могу наворотить дел, а потом...Не уж то мы с Вами (женщинами) не можем просто договорится, зачем нужны,эти намеки, не досказаннсть,АХ ДА Я ЗАБЫЛ, В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА. А вы спрсите а оно нам надо, гадать постоянно, любит, не любит, изменит не иезменит. Бред какой то.
Наталья Смирнова
Устройте ей хотя бы 1 раз настоящий скандал с руганью.Не с такой "милой"ревностью как она хочет,а поведите себя как настоящий ревнивец,что-бы она в какой-то мере даже испугалась вашей реакции и поняла что такие глупые игры на ревности до добра не доведут.Когда мой чрезмерно спокойный муж устроил мне такую встряску,на меня это очень сильно подействовало,поняла наконец,что из-за таких вот глупостей можно и ...У нас в семье скандалов почти не бывает,может поэтому так подействовало.
СсылкаПожаловаться
Точно, реально поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем