Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не считаю, что все мужики сво..но, блин, только сво и попадается

Здравствуйте, имя не прячу, фото тоже натуральное..
читаю, читаю, продумываю, часто соглашаюсь...решила тоже немного постонать))))надеюсь, девочки, правильно меня поймете))
Ситуация такая, друзья, подруги, приятельницы усиленно считают, уверяя меня в том, что, если ты хочешь изменить мир вокруг себя, начни с  себя.
А что делать, если ты четко не понимаешь, что именно нужно изменить в себе?
Это вопрос. Сейчас по факту: я чисто откровенно не считаю, что все мужики сво.. козлы, там всякие и пр. пр. Меня никто не обижал, не унижал, не бросал, я одна по трагической случайности.
(уже почти 5 лет), хочу наладить свою личную жизнь, но при этом я четко, с завидным постоянством именно на таких и натыкаюсь.
последняя фораза моего товарища - "не тронь г..но...", но я то уверена была, что это не г..но!! все же сначала нормально!а потом всегда обказывается г..но.
Почему оно-то все к нашему-то берегу?
На вопрос" а что ты сделала для того, чтобы к берегу плыло не г..но , а варенье", жду ответа..
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Комментарий удален.Почему?
СофьяВ ответ на Ольга К
Комментарий удален.Почему?
то есть.. это просто надо принять как факт? и перестать копаться в себе?
Олька...ЯВ ответ на Софья
Софья
то есть.. это просто надо принять как факт? и перестать копаться в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно, ну "везет" на таких просто. я только вчера весь вечер убивалась по этому поводу(((
СофьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
совершенно верно, ну "везет" на таких просто. я только вчера весь вечер убивалась по этому поводу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька))) держись)) почитай комменты))
вывод такой - ну да, ну есть.. ну и хрен с нми.. никто еще от этого не умирал))
Олька...ЯВ ответ на Софья
Софья
Олька))) держись)) почитай комменты))
вывод такой - ну да, ну есть.. ну и хрен с нми.. никто еще от этого не умирал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас почитаю)))держусь как могу.просто уже сил нет снова разочарование и боль,это закончится ли?
СофьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сейчас почитаю)))держусь как могу.просто уже сил нет снова разочарование и боль,это закончится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
состояние закончится.
скоро причем. останется осадок. и мучения, а что со мной не так? раз все так..
скорее всего все так...надо просто , видимо, философски ко всему подходить) что я и пытаюсь сделать
Олька...ЯВ ответ на Софья
Софья
состояние закончится.
скоро причем. останется осадок. и мучения, а что со мной не так? раз все так..
скорее всего все так...надо просто , видимо, философски ко всему подходить) что я и пытаюсь сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело с каждым разом философски подходить(. особенно когда слышишь,ты очень хорошая и все такое,но...так в чем же проблема?просто не судьба?а где тогда судьба?
СофьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тяжело с каждым разом философски подходить(. особенно когда слышишь,ты очень хорошая и все такое,но...так в чем же проблема?просто не судьба?а где тогда судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое страшное, что чужой опыт - не опыт..все равно сам шишки набиваешь.
я имела в виду г..но - это ни когда "ты хорошая, но прости", а реально - измажут, а потом - прости,
а то, что хорошая никто и не вспомнит
Олька...ЯВ ответ на Софья
Софья
самое страшное, что чужой опыт - не опыт..все равно сам шишки набиваешь.
я имела в виду г..но - это ни когда "ты хорошая, но прости", а реально - измажут, а потом - прости,
а то, что хорошая никто и не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
измазать они мастера,и еще какие. и главное как не потерять веру,что есть еще нормальные?и главное желание вновь верить кому-то..
СофьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
измазать они мастера,и еще какие. и главное как не потерять веру,что есть еще нормальные?и главное желание вновь верить кому-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на меня смотрите)) все способы пробую))
верю четко - не все такие))
даже не сомневаюсь в этом)
Олька...ЯВ ответ на Софья
Софья
на меня смотрите)) все способы пробую))
верю четко - не все такие))
даже не сомневаюсь в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я все еще верю как ни странно)))
МаринасанВ ответ на Софья
Софья
самое страшное, что чужой опыт - не опыт..все равно сам шишки набиваешь.
я имела в виду г..но - это ни когда "ты хорошая, но прости", а реально - измажут, а потом - прости,
а то, что хорошая никто и не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что значит "измажут"? То есть вы вступаете в отношения, там происходят какие-то события,вы совершаете какие-то поступки либо произносите какие-то слова и вот тут, вдруг, вас начинают поливать прям в лицо? Как это происходит? Мне действительно до того, как дать совет,понять в чем там у вас дело с грязью,которой мажут? Вр всяком случае,когда мне иногда в жизни приходилось услышать о себе( за спиной!) какие-то сплетни или нелестные слова,я всегда была уверена,что КО МНЕ НЕ ПРИСТАНЕТ!
heart doctorВ ответ на Софья
Софья
самое страшное, что чужой опыт - не опыт..все равно сам шишки набиваешь.
я имела в виду г..но - это ни когда "ты хорошая, но прости", а реально - измажут, а потом - прости,
а то, что хорошая никто и не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как только поймешь,что мужики ВСЕ-говно,то в состоянии будешь выбрать самую маленькую его кучку. не поймешь-так и будешь в вечном оиске. а в себе не нужно ничего менять: каждой твари по паре создано. долго ли можно ломать собственную природу?
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тяжело с каждым разом философски подходить(. особенно когда слышишь,ты очень хорошая и все такое,но...так в чем же проблема?просто не судьба?а где тогда судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль никогда бы не подумал ,что утебя проблемы такие, такая веселая жизнерадостная девченка)))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Оль никогда бы не подумал ,что утебя проблемы такие, такая веселая жизнерадостная девченка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я могу быть веселой и жизнерадостной,но когда обижают это тяжело((и хочется забиться в угол от всех и просто поплакать,что вчера я и сделала
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я могу быть веселой и жизнерадостной,но когда обижают это тяжело((и хочется забиться в угол от всех и просто поплакать,что вчера я и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужас какой то было бы из за чего плакать))))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ужас какой то было бы из за чего плакать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а иногда полезно))))
вообще развеяться надо,сменить обстановку что ли
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я могу быть веселой и жизнерадостной,но когда обижают это тяжело((и хочется забиться в угол от всех и просто поплакать,что вчера я и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я 2 дня назад...нарыдалась так,что на работу не пошла-красивишна была:)
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
А я 2 дня назад...нарыдалась так,что на работу не пошла-красивишна была:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я седня на работе((
а сейчас у вас как?наладилось?
СофьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я седня на работе((
а сейчас у вас как?наладилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю...
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я седня на работе((
а сейчас у вас как?наладилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тож на работе,вчера не расслаблялась:)))Нет,не наладилось.Что самое противное-тайна,покрытая мраком,нихрена не пойму,что происходит.Он молчит,не звонит,не пишет,а я уже не могу отношения поддерживать(((И обидно,что он просто работает!!!Настолько увлечён этим,что до меня редко дело доходит...для меня это непонятно,а ему нормально...ну вот как такого бросить?!!Скажут-с жиру бесится)))
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Я тож на работе,вчера не расслаблялась:)))Нет,не наладилось.Что самое противное-тайна,покрытая мраком,нихрена не пойму,что происходит.Он молчит,не звонит,не пишет,а я уже не могу отношения поддерживать(((И обидно,что он просто работает!!!Настолько увлечён этим,что до меня редко дело доходит...для меня это непонятно,а ему нормально...ну вот как такого бросить?!!Скажут-с жиру бесится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понимаю вас,одной тянуть отношения тяжело. я еще хорошо поняла одну истину.мы любим оправдывать мужчин.вот не пишет,не звонит работы много.да фигня.если хочет найдет время.дай бог если я не права,но в основном так.
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
понимаю вас,одной тянуть отношения тяжело. я еще хорошо поняла одну истину.мы любим оправдывать мужчин.вот не пишет,не звонит работы много.да фигня.если хочет найдет время.дай бог если я не права,но в основном так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я к сожалению думаю так же,и это на самом деле так.Поэтому хочу дать ему возможность самому продолжить...или вместе или врозь.Ничего,прорвёмся:)))
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Я к сожалению думаю так же,и это на самом деле так.Поэтому хочу дать ему возможность самому продолжить...или вместе или врозь.Ничего,прорвёмся:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно прорвемся))))главное не отчаиваться
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
конечно прорвемся))))главное не отчаиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно)))Порыдали и будя!!!Нам ли быть в печали:)Удачи Вам и пореже...того...плакать...и мне того же:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем