Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не сдамся без боя! (Тема не стеб)

В общем, сегодня у меня очень серьезный, жизненный вопрос. Как отказать мужчине, когда он сделал тебе предложение, чтобы он не убежал от обиды, а остался с тобой (со мной, то бишь). Вчера молодой человек сделал мне крайне пафосное предложение. Я не ожидала от него такой подставы. Мы встречаемся 5 месяцев. Не живем вместе - я приезжаю повредничать к нему только в выходные. Он мне очень нравится, но Я НЕ ХОЧУ! Официально, штампы, съезжаться, вить это дурацкое гнездо, не хочу!!! У него есть пример родителей, счастливая семья, несколько детей, трампампам. Детей можно, а замуж не пойду. Но он мне нужен. Хороший парень, редко таких сейчас встретишь. Не хочу писать про любовь, да это и не суть. Как отказать человеку, когда не смогла сразу сказать я подумаю и промямлила - ну даааваай!!!!Я знаю, что он мечтает о семье, доме, общих заработках, в общем, обо всей этой мещанской дребедени. Если я скажу - не хочу, давай так все оставим, он сто пудов расстроится, обидится, не поймет. Если уйти от него, благородно сказав - ищи себе такую, которая мечтает о том же - он не отпустит. Но отношения испортятся. Все равно. Как донести до него, чтоб он сам захотел повременить.. лет 20)))?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Кирилл ШитовВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
как по мне, так бытовуха и прочие "прелести" разваливают отношения гораздо чаще и быстрее. в браке прежде любимый и желанный превращается в кого-то вроде брата. родственника. когда родной уже вроде. а ничего не чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ведь чего ждет от брака, тот то и получает. Мне в кайф засыпать рядом с любимой и видеть по утрам ее улыбку или унылую мордашку от осознания что пора на работу, после поцелуя в нос или лоб. Я беру частично или полностью, в зависимости от ситуации, домашние обязанности, да и не так это уж и тяжко: стирает машина, пол пропылесосить или помыть - фигня, ужин приготовить или посуду помыть - тоже самое и т.д.

А вот как представлю, что вижусь с ней только на выходных, чтобы потрах-ся, поесть или пообщаться, что у меня есть ребенок, но я его вижу также только на выходных - у меня складывается впечатление, что я школьник живущий с родителями или разведенный, или имею вторую семью на стороне. Хотя это и лично мое мнение, но все таки человека нужно искать такого, чтобы взгляды ваши в большинстве случаев совпадали. - на + в такой ситуации может существовать короткий срок пока есть страсть.
Олька...Я
Отпустите парня, пусть найдет ту,которая тоже хочет семью детей и прочее и пусть создадут нормальную семью.А вы гуляйте дальше
По МечтаюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Отпустите парня, пусть найдет ту,которая тоже хочет семью детей и прочее и пусть создадут нормальную семью.А вы гуляйте дальше
СсылкаПожаловаться
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас
Олька...ЯВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не уйдет? достаточно вашего желания чтобы расстаться..Ну или скажите прямо,я семьи с тобой не хочу, знай это. Хочешь оставайся со мной и будем вот так иногда видеться,но планов на свадьбу не будет.Не хочешь милый ищу ту что будет соответствовать планам.И вы в итоге по честному поступите и он сам решит уйти или нет и если останется претензий уже не может предъявить, был в курсе ваших намерений
Ещё тот Подарочек В ответ на Олька...Я
Олька...Я
что значит не уйдет? достаточно вашего желания чтобы расстаться..Ну или скажите прямо,я семьи с тобой не хочу, знай это. Хочешь оставайся со мной и будем вот так иногда видеться,но планов на свадьбу не будет.Не хочешь милый ищу ту что будет соответствовать планам.И вы в итоге по честному поступите и он сам решит уйти или нет и если останется претензий уже не может предъявить, был в курсе ваших намерений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так категорично, её же всё остальное устраивает, зачем расставаться.
Виктория хххВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас

смотря как отпустить)))) можно так, что уйдет, если прям реально вы этого захотите
detka***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас

смотря как отпустить)))) можно так, что уйдет, если прям реально вы этого захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
ВИКВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не уйдет. я так уже троих в свободное плаванье отправила, этот -не уйдет. по крайней мере сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... вы явно не из категории женщин, которые учатся на чужих ошибках. Ждете собственных.
MAKITA-2018
Живут же люди..Замуж их зовуть.А тут хоть бы одна сволочь предложила...Эхх.(((
По МечтаюВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Живут же люди..Замуж их зовуть.А тут хоть бы одна сволочь предложила...Эхх.(((
СсылкаПожаловаться
ну нафиг.
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Живут же люди..Замуж их зовуть.А тут хоть бы одна сволочь предложила...Эхх.(((
СсылкаПожаловаться
Точно. Нунафиг.
Прынцесса Дурындот
А предложите, для начала, пожить в месте. Глядишь, через некоторое время и передумает жениться)))))
Прынцесса Дурындот
А предложите, для начала, пожить в месте. Глядишь, через некоторое время и передумает жениться)))))
СсылкаПожаловаться
:)))))
Инна Дмитриева
Судьба злодейка....и парнишку жалко. Может пора и Вам о семье подумать время ведь быстро идет...
По МечтаюВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Судьба злодейка....и парнишку жалко. Может пора и Вам о семье подумать время ведь быстро идет...
СсылкаПожаловаться
это не мое,я нажилась уже и в официальном, и в гражданских браках. Не мое. Детей - да. А замуж.. Он ведь ждет, что я как мама его буду - готовить, стирать, убирать, уюты наводить, детей кучу, дача-огород. фуууу
Изя ШтольцманВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это не мое,я нажилась уже и в официальном, и в гражданских браках. Не мое. Детей - да. А замуж.. Он ведь ждет, что я как мама его буду - готовить, стирать, убирать, уюты наводить, детей кучу, дача-огород. фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь ждет, что я как мама его буду - готовить, стирать, убирать, уюты наводить, детей кучу, дача-огород. фуууу

Это он Вам сказал? Я бы тоже не пошла ))))))
По МечтаюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он ведь ждет, что я как мама его буду - готовить, стирать, убирать, уюты наводить, детей кучу, дача-огород. фуууу

Это он Вам сказал? Я бы тоже не пошла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я семью его знаю
Изя ШтольцманВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это я семью его знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего в его семье мама все везет?
По МечтаюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего в его семье мама все везет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в вашей семье кто все везет? что значит все? папа деньги приносит, мама домом занимается
Изя ШтольцманВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а в вашей семье кто все везет? что значит все? папа деньги приносит, мама домом занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если мама может позволить себе не работать, то убирать, стирать, готовить и сажать огород, ей должно быть в кайф, иначе чего еще далать, как не баловать родных уютом и вкусняшками? В нашей семье все работают и бытом занимаются все. Я не делаю что-то для мужа, если я убираю, то убираю в своем доме, если готовлю, то готовлю всем, и себе в том числе. Да и муж у меня и убрать может и приготовит так, что грех не обожраться )))
Галка ГалкинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это я семью его знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в семье всё не так, как в родительских. Как поставите себя, так и будет.)
Инна ДмитриеваВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это не мое,я нажилась уже и в официальном, и в гражданских браках. Не мое. Детей - да. А замуж.. Он ведь ждет, что я как мама его буду - готовить, стирать, убирать, уюты наводить, детей кучу, дача-огород. фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме Вас никто не решит этот вопрос....увы надо сделать выбор...
Ник ВалуевВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Судьба злодейка....и парнишку жалко. Может пора и Вам о семье подумать время ведь быстро идет...
СсылкаПожаловаться
Автору 20 и уже всё у неё было.
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дай карону паганять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем