Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не сдамся так

девочки здравствуйте. вот прошел мой первый день на участке. подмитала и плакала и кричала. ничего страшного. я выдержу. а он ночью получил и опять еще получит если там пойдет. я терпеливая могу до утра сидеть и не трогаться
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Наталья КириченкоВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
нет. сильно только рубашку порвала где карман и все. потом кинула маркер на годову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой маркер?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
привет
устала сильно. у нас пыль большая. и спать сильно хочу. ночью долго ждала его. а он не приехал с машиной. шел на ногах. наверно чуствовал что я приду итак это дело не оставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше?
Гордая царица!В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше я сразу к нему побежала пока он сам не убежал. и схватила и сказала что он за мужчина. трус позорник номард. я теперь тюрюмчик от любви. разве это любовь? он хотел ударить а я сказала что щас буд кричать что он насилует меня. он толкал а я крепко держала его. карман упал у него. он оторвался от меня и побежал а я маркер на голову ему кинула
Гордая царица!
дальше я сразу к нему побежала пока он сам не убежал. и схватила и сказала что он за мужчина. трус позорник номард. я теперь тюрюмчик от любви. разве это любовь? он хотел ударить а я сказала что щас буд кричать что он насилует меня. он толкал а я крепко держала его. карман упал у него. он оторвался от меня и побежал а я маркер на голову ему кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое номард и как карман может упасть?)))))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
что такое номард и как карман может упасть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оторвала его, с мясом)))
Лагерта Лодброк
оторвала его, с мясом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаа))
она может
Гордая царица!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
что такое номард и как карман может упасть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номард это немужик. карман упал потому что оторвался он. зачем мне его таскать с собой
Гордая царица!
номард это немужик. карман упал потому что оторвался он. зачем мне его таскать с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было пришить ему
НЕСМЕЯНАВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
дальше я сразу к нему побежала пока он сам не убежал. и схватила и сказала что он за мужчина. трус позорник номард. я теперь тюрюмчик от любви. разве это любовь? он хотел ударить а я сказала что щас буд кричать что он насилует меня. он толкал а я крепко держала его. карман упал у него. он оторвался от меня и побежал а я маркер на голову ему кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарочка , а что такое НОМАРД ?
Гордая царица!В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Нарочка , а что такое НОМАРД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немужик
Гордая царица!
немужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тюрюмчик?
Жаба-МордоедВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
дальше я сразу к нему побежала пока он сам не убежал. и схватила и сказала что он за мужчина. трус позорник номард. я теперь тюрюмчик от любви. разве это любовь? он хотел ударить а я сказала что щас буд кричать что он насилует меня. он толкал а я крепко держала его. карман упал у него. он оторвался от меня и побежал а я маркер на голову ему кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он теперь напишет на тебя еще одно заявление за преследование. И будешь ты мести улицы до конца своей жизни, а дипломом своим красным подотрешься.
Aya Pon
че случилось?))
Тихое счастье
а что он получил?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что он получил?
СсылкаПожаловаться
овна за забор ему накидала)))
Лагерта Лодброк
овна за забор ему накидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему -это кому? Мужу или второму кандидату?
Ирина ИринаВ ответ на Noreen
Noreen
Ему -это кому? Мужу или второму кандидату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кандидату
Ирина Ирина
Кандидату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? На 15 суток замели её?))))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что он получил?
СсылкаПожаловаться
опять "дверь намазали"?
Гордая царица!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
опять "дверь намазали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я хотела на машину написать а он был без машины. я ему запретила ходить вобще. сказала если еще раз пойдет то узнает мою доброту поплохому
Тати ***********В ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
нет. я хотела на машину написать а он был без машины. я ему запретила ходить вобще. сказала если еще раз пойдет то узнает мою доброту поплохому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно пусть на цепи сидит пес позорный
Гордая царица!В ответ на Тати ***********
Тати ***********
правильно пусть на цепи сидит пес позорный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. это улица моя. пусть не ходит. еще раз увижу будет совсем поплохому
Комментарий удален.Почему?
Гордая царица!В ответ на НЕСМЕЯНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пусть ходит когда меня нет и все. у меня от него шишки везде? почему я страдаю а он такой клевый ходит на ногах?
Жаба-МордоедВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
пусть ходит когда меня нет и все. у меня от него шишки везде? почему я страдаю а он такой клевый ходит на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он сделает все чтоб тебя упекли в тюрьму или в психушку и будет себе смело ходить где захочет. Тем более улица не твоя а общественная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем