Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не смогла

Сегодня  решили всей семьей усыпить кошку. Да, я про ту же тему, что вас спрашивала, когда-то давно "котя умирает". Не решились. Вроде покушал немного, ласкается. Решили, что помрет у нас в комнате, в квартире. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ
живодеры....
Немного НаивныйВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
живодеры....
СсылкаПожаловаться
тебе давно пора самоусыпиться
Немного Наивный
тебе давно пора самоусыпиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подмогни....
захария андреева_z_z
это у него несколько месяцев агония уже? решили - не решили..продолжаете в живодеров играть
Наташа НеизвестнаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это у него несколько месяцев агония уже? решили - не решили..продолжаете в живодеров играть
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже припоминаю - там вроде о 3-х месяцах речь шла? Иногда собственную слабость, нежелание сделать над собой усилие - называют "не смогла". А по сути - не захотели, себя жальче чем кота(((
захария андреева_z_zВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Вот я тоже припоминаю - там вроде о 3-х месяцах речь шла? Иногда собственную слабость, нежелание сделать над собой усилие - называют "не смогла". А по сути - не захотели, себя жальче чем кота(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решили что помрет у нас...просто верх человечности
Kross De Lena
Держитесь
Пришелец
Так,а что, операцию же сделали удачно? Опять болезнь вернулась,что ли?
Coccinella 7-punctata
Он, похоже, передумал умирать!
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Он, похоже, передумал умирать!
СсылкаПожаловаться
или мы подумали что он бессмертный
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки в древнем Египте считались священными, и за убийство этого животного полагалась смертная казнь! Стоит задуматься...
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай живет .
саша Друг
издеваться хватит над животиной
АнонимВ ответ на саша Друг
саша Друг
издеваться хватит над животиной
СсылкаПожаловаться
мы не издеваемся.
Dietrich
Так кошака умирает или просто старый и вы с ним замучились?
Маша с Медведем
Я приняла решение усыпить кошку, когда ветеринары объяснили мне, что она сильно мучается, и подержать ее еще пару деньков -просто эгоизм, плакала, конечно, но ей так было лучше
НеБом ВыШеВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я приняла решение усыпить кошку, когда ветеринары объяснили мне, что она сильно мучается, и подержать ее еще пару деньков -просто эгоизм, плакала, конечно, но ей так было лучше
СсылкаПожаловаться
такая же была ситуация.
Пришелец
А вы можете себе представить,что он щас чувствует? Вы ведь не знаете.может гуманее было бы усыпить? Хотя это дело ваше.
Maleficent
Если животное испытывает боль, мучения, и нет никакой надежды на выздоровление, то это жестоко - продлевать его страдания.
Недавно видела на нейшнл джеографик - собака скулит день и ночь, не дает к себе прикоснуться.. Ветеринар осмотрел - опухоль в мозгу, жить не более пары месяцев.. Сказал, что у нее ужасные головные боли, пошевелиться пес не может, все время скулит! А хозяин, урод, говорит - усыплять не буду, мне будет без нее очень тоскливо, пусть проживет, сколько может, дайте таблетки болеутоляющие!
Сама бы шею такому свернула собственными руками.
Мюмз5В ответ на Maleficent
Maleficent
Если животное испытывает боль, мучения, и нет никакой надежды на выздоровление, то это жестоко - продлевать его страдания.
Недавно видела на нейшнл джеографик - собака скулит день и ночь, не дает к себе прикоснуться.. Ветеринар осмотрел - опухоль в мозгу, жить не более пары месяцев.. Сказал, что у нее ужасные головные боли, пошевелиться пес не может, все время скулит! А хозяин, урод, говорит - усыплять не буду, мне будет без нее очень тоскливо, пусть проживет, сколько может, дайте таблетки болеутоляющие!
Сама бы шею такому свернула собственными руками.
СсылкаПожаловаться
живодёры ((( самим бы им так помучиться хотя бы денёк, поняли бы...я однажды два этажа больницы поставила на уши криком от боли, так вокруг меня человек десять лучших врачей были и медсестёр, и то думала, что лучше умереть, чем терпеть, хорошо, сразу две капельницы, в обе руки, два укола в задницу и море обезболивающего вкололи... при этом я ещё висела вверх ногами, иначе мозг бы не выдержал ((( пистец, когда боль длится больше десяти минут...лучше точно сдо х н уть
Светлана КолесникВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
живодёры ((( самим бы им так помучиться хотя бы денёк, поняли бы...я однажды два этажа больницы поставила на уши криком от боли, так вокруг меня человек десять лучших врачей были и медсестёр, и то думала, что лучше умереть, чем терпеть, хорошо, сразу две капельницы, в обе руки, два укола в задницу и море обезболивающего вкололи... при этом я ещё висела вверх ногами, иначе мозг бы не выдержал ((( пистец, когда боль длится больше десяти минут...лучше точно сдо х н уть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи.. это что с Вами такое было?
Светлана Колесник
Господи.. это что с Вами такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз, что там было, сделали какой-то укол, выписали, но слава богу, я не ушла из больницы, а на радостях попёрлась в столовую, там и упала..людей было много, врачи сразу примчались, откачали, узи ничего не показало, думаю,что просто лекарство перепутали , плюс мне повезло, что сразу померяли давление и поняли,что я гипотоник
MaleficentВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар ты описываешь, Мюмз! Как у тебя сейчас со здоровьем-то??
Мюмз5В ответ на Maleficent
Maleficent
Какой кошмар ты описываешь, Мюмз! Как у тебя сейчас со здоровьем-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просто не зацикливаюсь ,живу в своё удовольствие )) сколько отмеряно, столько и протяну, хотя вроде сын на диету сажает, минералкой запасся )) скоро на проверку в нии гематологии..хочецца таки хорошие анализы получить )
Мюмз5
я тоже подумала, что после уколов коту полегчает, а когда вызвала врача, она сразу сказала, что опухоль, рак, почки не действуют почти, зачем мучить , гуманнее усыпить, а не ждать неделю, слушая безумные крики о помощи ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем