Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не снимаю и не фотографирую своих детей

Нет, вернее я фотографирую, но очень редко, если что то смешное, или необычное. Но вот просто так снимать как он ест, спит, какает, смотрит на меня и что то лепечет - нет. И мне стыдно. У моей подруги телефон забит каждым шагом ребенка- и когда ест, падает, пи сает в родительской спальне, плачет, дубасит кота, и многое другое... просто наверно когда любишь хочешь запечатлеть каждый момент. А у меня фоток моего ребёнка раз два и обчелся...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Фросий - вишнёвый крол
Скучный вы сер.
Итальянчик..
мы не обсуждаем анонимные темы..
ЗАХАР и Я
стыдно...ясно...я понимаю...
ну тогда может расскажете о том, что удалось таки запечатлеть редкого и необычного?
ну хоть как то избавиться вам от чувства стыда поможет..может...
Human Nature
когда ребенок будет большой сам не захочет, чтоб его снимали, так что снимайте пока не против)) все таки когда уже большие под 20 лет, прикольно посмареть, когда они маленькие и вспомнить то время)
MarFa
было уже
Анна Арсеньева
Перед кем стыдно-то?
Пэтя
Так снимай красиво!!!
Блин, это ж твой ребенок...
Надень на него чё нибудь, посади верхом на шкаф и фоткай снизу.
Или на мороз в колготках с котами и без кофты, вот тебе смешные необычные фотки.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Так снимай красиво!!!
Блин, это ж твой ребенок...
Надень на него чё нибудь, посади верхом на шкаф и фоткай снизу.
Или на мороз в колготках с котами и без кофты, вот тебе смешные необычные фотки.
СсылкаПожаловаться
Да вы не поняли. Мне вообще не хочется его фотографировать. В какие то моменты, мне даже в голову не приходит взять телефон и снять его. Поэтому и стыдно. У подруг телефоны забиты фотками детьми во всех ракурсах, а у меня фоток мало
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы не поняли. Мне вообще не хочется его фотографировать. В какие то моменты, мне даже в голову не приходит взять телефон и снять его. Поэтому и стыдно. У подруг телефоны забиты фотками детьми во всех ракурсах, а у меня фоток мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему?? Он что, страшный, нелюбимый?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы не поняли. Мне вообще не хочется его фотографировать. В какие то моменты, мне даже в голову не приходит взять телефон и снять его. Поэтому и стыдно. У подруг телефоны забиты фотками детьми во всех ракурсах, а у меня фоток мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так себя спросите-Почему вы не восхищаетесь успехами своего ребенка? и честно сами себе ответьте. У вас нежеланный ребенок? По залету?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так себя спросите-Почему вы не восхищаетесь успехами своего ребенка? и честно сами себе ответьте. У вас нежеланный ребенок? По залету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким еще успехам?? Ребенку - год. А радоваться, - это обязательно запечатлеть на камеру? Просто порадоваться и восхититься нельзя? Обязательно с направленным объективом на ребенка?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким еще успехам?? Ребенку - год. А радоваться, - это обязательно запечатлеть на камеру? Просто порадоваться и восхититься нельзя? Обязательно с направленным объективом на ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нет совсем успехов у ребенка в год? Уже встал на ноги,уже начал лапотать. Их в этом надо поддерживать и хвалить. Дети очень быстро растут-смотришь .и уже 18 лет. начнут вопросы задавать- А какой я был маленьким? А у вас и фото нет. что ответите?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что нет совсем успехов у ребенка в год? Уже встал на ноги,уже начал лапотать. Их в этом надо поддерживать и хвалить. Дети очень быстро растут-смотришь .и уже 18 лет. начнут вопросы задавать- А какой я был маленьким? А у вас и фото нет. что ответите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще внимательно читаете? У меня есть фото своего ребенка, и как пошел и как смеется.. но я не снимаю каждый их шаг, как мои подркги
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще внимательно читаете? У меня есть фото своего ребенка, и как пошел и как смеется.. но я не снимаю каждый их шаг, как мои подркги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них может первый ребенок,(как последняя кукла-смотри -пошел сам!!!) а у вас-второй. и вы уже таких восторгов не ощущаете. Все люди разные. Надеюсь у вас еще есть и другие интересы,кроме детей?
La La
...просто наверно когда любишь хочешь запечатлеть каждый момент. А у меня фоток моего ребёнка раз два и обчелся...

То есть это тема о том, что Вы осознаете, что не любите своего ребёнка?
АнонимВ ответ на La La
La La
...просто наверно когда любишь хочешь запечатлеть каждый момент. А у меня фоток моего ребёнка раз два и обчелся...

То есть это тема о том, что Вы осознаете, что не любите своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, очень люблю. Но мне не хочется каждый его шаг снимать
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, очень люблю. Но мне не хочется каждый его шаг снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда за что Вам стыдно?) Вы чего?))
АнонимВ ответ на La La
La La
Тогда за что Вам стыдно?) Вы чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Встречаемся с подругами, они показывают фото своих детей во всех ракурсах и в разных ситуациях, и вот как он смешно ест, или вот как смешно он сидит на горшке и тд и тп...а у меня таких фоток нет, такое ощущение, что я не люблю своего ребенка, ибо не снимаю и не умиляюсь каждому его шагу
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Встречаемся с подругами, они показывают фото своих детей во всех ракурсах и в разных ситуациях, и вот как он смешно ест, или вот как смешно он сидит на горшке и тд и тп...а у меня таких фоток нет, такое ощущение, что я не люблю своего ребенка, ибо не снимаю и не умиляюсь каждому его шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы сами знаете, любите Вы своего ребёнка, или нет? Определитесь уже
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Встречаемся с подругами, они показывают фото своих детей во всех ракурсах и в разных ситуациях, и вот как он смешно ест, или вот как смешно он сидит на горшке и тд и тп...а у меня таких фоток нет, такое ощущение, что я не люблю своего ребенка, ибо не снимаю и не умиляюсь каждому его шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ваших подруг наверно много свободнрго времени. Возможно мама/ свекровь/ старшая сестра....приготовит обед, муж после работы закупит по дороге домой продукты и всё что остаётся молодой маме- это убрать в квартире и смотреть за своим ребёнком, вот они и делают различные фото. А если ещё учитывать тот факт, что многие не расстаются со своим телефоном ни днём, ни ночью- вообще не нужно удивляться, что им ещё остаётся делать- болтать по телефону и фотографировать.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, очень люблю. Но мне не хочется каждый его шаг снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется- не фотографируйте. Другие люди не должны быть в этом деле для вас примером, это ваше право.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
и что, это ваши дети, вам и решать, снимать каждый шаг или нет
Sabrina
какая боль...какая боль
тролльские страдания
Некто
Это болезнь.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Это болезнь.
СсылкаПожаловаться
У меня? Какая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем