Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я не старею...стареют другие...

Случай 1. Возвращаясь с лыжной прогулки, встретила знакомого (мы с ним и его женой много лет отработали в одной организации). Поздоровалась с ним, он меня не узнал, спросил "ты кто?", говорю "я N", после недолгой паузы он мне заявляет "что-то ты не очень", "да и ты тоже не помолодел", отвечаю. Дальше следует с ног сшибательная фраза "я то еще мальчик нецелованный". Иду дальше, смеюсь сквозь слезы, думаю встречу Наташку, скажу ей, чтобы хоть поцеловала его, а то так и помрет нецелованным.
Случай 2. Поднимаюсь к себе на пятый этаж, следом идет женщина лет на десять старше меня. Я обернулась, интересно стало к кому она идет. А она мне говорит " вы так быстро поднимаетесь, мне за вами не угнаться". Во-первых, я давно живу на пятом и привыкла, во-вторых, я моложе лет на десять, неужели так трудно определить возраст. Или мы не стареем, стареет только мир вокруг нас?
Флера Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
жДуня
Не мы стареем, а мир вокруг нас молодеет не по дням, а по часам )))
СсылкаПожаловаться
жДуня В ответ на жДуня
жДуня
СсылкаПожаловаться
Баалиин! Апять я первая, чё такие тормоза все стали? догоняйте! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ща догоним хрен умчишьси за нами то!!))
СсылкаПожаловаться
жДуня В ответ на Алекса
Алекса

Ща догоним хрен умчишьси за нами то!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да мне влом быть первой-то, потому и возмущаюся )))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕваВ ответ на жДуня
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ползем))))
СсылкаПожаловаться
жДуня В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ползем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просьба- резче шевелить конечностями и извилинами )))
или мне пойти выпить тормозной жидкости? ))) буду думать )))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕваВ ответ на жДуня
жДуня
просьба- резче шевелить конечностями и извилинами )))
или мне пойти выпить тормозной жидкости? ))) буду думать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой у мну выходной)))) шевелитесь сами)))
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на жДуня
жДуня
СсылкаПожаловаться
а как же трава зеленее?
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
а как же трава зеленее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у дальтоников или склеротиков )))
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Почему так короток человеческий век....
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Елена Янкина
Елена Янкина
СсылкаПожаловаться
куда дольше то? уже Фриске и Королеву в старухи записали...
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Елена Янкина
Елена Янкина
СсылкаПожаловаться
какая примитивная фраза
СсылкаПожаловаться
**** Яблонька
Возраст вообще вещь относительная. Он по-разному воспринимается изнутри и снаружи (в смысле - по-разному нами и людьми со стороны). Тем более, что и люди одного возраста могут выглядеть абсолютно по-разному - кто-то моложе, кто-то старше. Все зависит от наследственности и качества прожитой жизни.
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Возраст вообще вещь относительная. Он по-разному воспринимается изнутри и снаружи (в смысле - по-разному нами и людьми со стороны). Тем более, что и люди одного возраста могут выглядеть абсолютно по-разному - кто-то моложе, кто-то старше. Все зависит от наследственности и качества прожитой жизни.
СсылкаПожаловаться
насчет, абсолютно по-разному, не соглашусь. Кто-то лучше выглядит, кто-то хуже, но возраст всегда определить можно. Просто многие думают, что выглядят моложе...
СсылкаПожаловаться
**** ЯблонькаВ ответ на Флера Петрова
Флера Петрова
насчет, абсолютно по-разному, не соглашусь. Кто-то лучше выглядит, кто-то хуже, но возраст всегда определить можно. Просто многие думают, что выглядят моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В следствие своего опыта не соглашусь. Я недавно видела стоящих рядом женщин - одной 65 лет, а другой 58, так первая выглядела на 50, а вторая на 70. Были и другие случаи сравнивать. Например, мой 1-й муж сейчас выглядит лет на 60, а ему всего 45. Точно не всегда можно определить, все-таки чаще - с погрешностью.
СсылкаПожаловаться
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька

В следствие своего опыта не соглашусь. Я недавно видела стоящих рядом женщин - одной 65 лет, а другой 58, так первая выглядела на 50, а вторая на 70. Были и другие случаи сравнивать. Например, мой 1-й муж сейчас выглядит лет на 60, а ему всего 45. Точно не всегда можно определить, все-таки чаще - с погрешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и ещё нюансы: не только лицо, фигура, но и одежда, ухоженность, подтянутость или наоборот...
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Есть и ещё нюансы: не только лицо, фигура, но и одежда, ухоженность, подтянутость или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше всего выдают возраст фигура, походка и потухшие глаза, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы определили, что женщина в вашем подъезде на 10 лет старше, если вы ее не знаете? Может она глядя на вас подумала, что вы ровесники, вы же себя тоже не видите сотороны... И зачем ей надо было гнаться за вами, а не идти в своем темпе?
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Zero
Zero
А как вы определили, что женщина в вашем подъезде на 10 лет старше, если вы ее не знаете? Может она глядя на вас подумала, что вы ровесники, вы же себя тоже не видите сотороны... И зачем ей надо было гнаться за вами, а не идти в своем темпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я же не слепая. Точно возраст не назову, но всегда могу определить старше человек или моложе меня. Зачем ей нужно было...не знаю, знаю только, что я стала притормаживать, чтобы посмотреть куда она идет, любопытная я:)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Первый случай говорит только о невоспитанности Вашего знакомого; второй никак не характеризует возраст, а только физическую форму.
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Первый случай говорит только о невоспитанности Вашего знакомого; второй никак не характеризует возраст, а только физическую форму.
СсылкаПожаловаться
в первом случае, он потом дома жене сказал, что надо бы сходить на лыжах:)))
во втором случае, женщина выглядит моложаво, думает другие не заметят:)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Флера Петрова
Флера Петрова
в первом случае, он потом дома жене сказал, что надо бы сходить на лыжах:)))
во втором случае, женщина выглядит моложаво, думает другие не заметят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо уметь принимать возрастные изменения и не обращать внимания на не очень воспитанных людей.)
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Иногда надо уметь принимать возрастные изменения и не обращать внимания на не очень воспитанных людей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкать к себе новой трудно, но, я фанатка Карнеги...стараюсь жить сегодняшним днем:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
Про невоспитанность это точно!!! Если хочешь досадить даме то найди у неё пару седых волос. Врагом будешь
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про невоспитанность это точно!!! Если хочешь досадить даме то найди у неё пару седых волос. Врагом будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь досадить даме то найди у неё пару седых волос.

Ну да, или любое замечание по поводу внешности ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru