Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не старею...стареют другие...

Случай 1. Возвращаясь с лыжной прогулки, встретила знакомого (мы с ним и его женой много лет отработали в одной организации). Поздоровалась с ним, он меня не узнал, спросил "ты кто?", говорю "я N", после недолгой паузы он мне заявляет "что-то ты не очень", "да и ты тоже не помолодел", отвечаю. Дальше следует с ног сшибательная фраза "я то еще мальчик нецелованный". Иду дальше, смеюсь сквозь слезы, думаю встречу Наташку, скажу ей, чтобы хоть поцеловала его, а то так и помрет нецелованным.
Случай 2. Поднимаюсь к себе на пятый этаж, следом идет женщина лет на десять старше меня. Я обернулась, интересно стало к кому она идет. А она мне говорит " вы так быстро поднимаетесь, мне за вами не угнаться". Во-первых, я давно живу на пятом и привыкла, во-вторых, я моложе лет на десять, неужели так трудно определить возраст. Или мы не стареем, стареет только мир вокруг нас?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Флера ИвановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про невоспитанность это точно!!! Если хочешь досадить даме то найди у неё пару седых волос. Врагом будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по фиг, я седеть начала в 23.
Сейчас уже и на краску не трачусь, я себе и такой нравлюсь:)))
ЮрьевичВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мне по фиг, я седеть начала в 23.
Сейчас уже и на краску не трачусь, я себе и такой нравлюсь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо, что на краску не тратишься. Надо чтобы всем нравилась.
Флера ИвановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Плохо, что на краску не тратишься. Надо чтобы всем нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всех не угодишь и, по секрету скажу, седина не закрашивается:)
Флера Иванова
мне по фиг, я седеть начала в 23.
Сейчас уже и на краску не трачусь, я себе и такой нравлюсь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне по фиг, я седеть начала в 23.
Сейчас уже и на краску не трачусь, я себе и такой нравлюсь:)))


Быстро в магазин за краской!
Но никогда не разрешайте красить мужу или подруге.
А лучше - в салон.
Флера ИвановаВ ответ на Нина
Нина
мне по фиг, я седеть начала в 23.
Сейчас уже и на краску не трачусь, я себе и такой нравлюсь:)))


Быстро в магазин за краской!
Но никогда не разрешайте красить мужу или подруге.
А лучше - в салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если мне и так нравится?
Флера Иванова
а если мне и так нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мне и так нравится?

Это вам ПОКА нравится.
Вот глянете на себя после краски-стрижки и 10 лет долой.
Пустячок, а приятно.
Кстати, сейчас такая замечательная краска, что ее совсем не видно. И волосы становятся живыми.
Флера ИвановаВ ответ на Нина
Нина
а если мне и так нравится?

Это вам ПОКА нравится.
Вот глянете на себя после краски-стрижки и 10 лет долой.
Пустячок, а приятно.
Кстати, сейчас такая замечательная краска, что ее совсем не видно. И волосы становятся живыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда другой вопрос, зачем мне 10 лет долой? хоть плюс 20 - разницы никакой.
NATALI
глупости это все...Просто тот ,извините,но козел вас обидел...Не заморачивайтесь))) В каждом возрасте есть своя прелесть...У меня хорошая фигура и до 40 со спины называли девушкой..Теперь...я женщина.. За то я в этом году купила квартиру и еще несколько достижений в профессии.Поэтому фиг с ним ..с возрастом))
Флера ИвановаВ ответ на NATALI
NATALI
глупости это все...Просто тот ,извините,но козел вас обидел...Не заморачивайтесь))) В каждом возрасте есть своя прелесть...У меня хорошая фигура и до 40 со спины называли девушкой..Теперь...я женщина.. За то я в этом году купила квартиру и еще несколько достижений в профессии.Поэтому фиг с ним ..с возрастом))
СсылкаПожаловаться
у этого козла недавно инсульт был сильный, память стерлась полностью, помнил только армейские годы. Может, еще, не полностью восстановилась. Зато, когда я сегодня на лыжню шла, мальчик молоденький на меня ТАК посмотрел...ой, держите меня:)))
Флера Иванова
у этого козла недавно инсульт был сильный, память стерлась полностью, помнил только армейские годы. Может, еще, не полностью восстановилась. Зато, когда я сегодня на лыжню шла, мальчик молоденький на меня ТАК посмотрел...ой, держите меня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!!!!
Комментарий удален.Почему?
Флера ИвановаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
раньше говорили, до тридцати в горку, после тридцати под горку, сейчас к поговорке плюс 10...
бойся, не бойся, а покатишься:)
Комментарий удален.Почему?
Флера ИвановаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
куда Вам столько? старость, болезни, перспектива не радужная.
Кира МуравьеваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
куда Вам столько? старость, болезни, перспектива не радужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда Вам столько? старость, болезни, перспектива не радужная.

жили бы до 150, старость после 100 только начиналась. ))
Лу
Ржу с фразы " нам столько лет, насколько мы себя чувствуем" Ухаха))
Нам столько лет, на сколько нас оценивают окружающие!)
Флера ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Ржу с фразы " нам столько лет, насколько мы себя чувствуем" Ухаха))
Нам столько лет, на сколько нас оценивают окружающие!)
СсылкаПожаловаться
мне мнение окружающих параллельно... я мало общаюсь в реале. Первый случай скорее повеселил, видел бы тот мужик свою моську:)
Флера Иванова
мне мнение окружающих параллельно... я мало общаюсь в реале. Первый случай скорее повеселил, видел бы тот мужик свою моську:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мало общаюсь в реале
?! странное заявление.. Мир видим по ящику, инету и иногда выходя в реал за хлебом?...В зеркало иногда заглядываем ?
Флера Иванова
с хлебом я не разговариваю, до этого, еще, не дошло:))
Вы уверены, что зеркальце правду говорит?
Олька...ЯВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
с хлебом я не разговариваю, до этого, еще, не дошло:))
Вы уверены, что зеркальце правду говорит?
СсылкаПожаловаться
а что как ни зеркало правду скажет?
Флера ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что как ни зеркало правду скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, когда дома крашусь-собираюсь вижу одно лицо... когда, где-нибудь в магазине, прохожу мимо большого зеркала - вижу другое лицо...и какому зеркалу мне верить?
dintra leis
Я видела несколько раз людей, которые замерли и не старятся. Четыре года назад была на встрече выпускников, кого-то не видела пять лет, а кого-то и больше сорока. Пришли со своими детьми некоторые, кто-то совсем уже старый, кто-то ещё очень даже, и одну из моих одноклассниц я перепутала с её дочкой, я решила, что они очень похожи, но это оказалась она сама.Простая женщина, живёт в посёлке, много детей, тяжёлая работа...
Флера ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я видела несколько раз людей, которые замерли и не старятся. Четыре года назад была на встрече выпускников, кого-то не видела пять лет, а кого-то и больше сорока. Пришли со своими детьми некоторые, кто-то совсем уже старый, кто-то ещё очень даже, и одну из моих одноклассниц я перепутала с её дочкой, я решила, что они очень похожи, но это оказалась она сама.Простая женщина, живёт в посёлке, много детей, тяжёлая работа...
СсылкаПожаловаться
Бывает, но, чтобы природное, крайне, редко, чаще результат ежедневного труда. Знаю одну 80-летнюю даму, которой спереди больше 60, а со спины больше 40 не дашь, но она всю жизнь собой занимается, гимнастика, холодные обливания, парилка (она с собой в баню купальник берет, выходит на улицу, набирает снег, сама обтирается и нам дает). Случай из далекого детства запомнился.. ехали с мамой в поезде, мне было... лет 13, с нами ехал мужчина. Когда мама вышла из купе, он стал со мной разговаривать, я, по-детски кокетничая, спросила "сколько он мне даст лет", и он дал столько сколько мне и было...я ужасно растроилась, всегда давали больше, но решила продолжить эксперимент и спросила, сколько он даст маме, и он, тоже точно, сказал 39 лет, хотя выглядела она всегда моложе и ей давали меньше. Так обеих и обидел.
Правда, я имела ввиду другое,...душа, которая не стареет, играет с нами злую шутку, мы не ощущаем своего реального возраста, видим только возраст окружающих нас людей.
Флера Иванова
Бывает, но, чтобы природное, крайне, редко, чаще результат ежедневного труда. Знаю одну 80-летнюю даму, которой спереди больше 60, а со спины больше 40 не дашь, но она всю жизнь собой занимается, гимнастика, холодные обливания, парилка (она с собой в баню купальник берет, выходит на улицу, набирает снег, сама обтирается и нам дает). Случай из далекого детства запомнился.. ехали с мамой в поезде, мне было... лет 13, с нами ехал мужчина. Когда мама вышла из купе, он стал со мной разговаривать, я, по-детски кокетничая, спросила "сколько он мне даст лет", и он дал столько сколько мне и было...я ужасно растроилась, всегда давали больше, но решила продолжить эксперимент и спросила, сколько он даст маме, и он, тоже точно, сказал 39 лет, хотя выглядела она всегда моложе и ей давали меньше. Так обеих и обидел.
Правда, я имела ввиду другое,...душа, которая не стареет, играет с нами злую шутку, мы не ощущаем своего реального возраста, видим только возраст окружающих нас людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мать всегда говорила, что женщина в женщине живёт до тех пор, пока она нужна природе... Она у меня болела, но была очень крепкой и выносливой, жизнь заставила. Я при этих словах недоверчиво глядела на неё, но сейчас точно могу сказать, что женщина меняется очень быстро от 55 лет, примерно год за пять... ))) Я помню себя в 55, я карабкалась по крышам, наматывала километры по пыльным дорогам на велосипеде, ходила в лес за черникой и танцевала часами без передышки... А сейчас всё происходит всё так, как говорила моя мать, даже в лице начинают просыпаться мужские очертания... начинаю терять миловидность, матерею...)))
Флера ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Моя мать всегда говорила, что женщина в женщине живёт до тех пор, пока она нужна природе... Она у меня болела, но была очень крепкой и выносливой, жизнь заставила. Я при этих словах недоверчиво глядела на неё, но сейчас точно могу сказать, что женщина меняется очень быстро от 55 лет, примерно год за пять... ))) Я помню себя в 55, я карабкалась по крышам, наматывала километры по пыльным дорогам на велосипеде, ходила в лес за черникой и танцевала часами без передышки... А сейчас всё происходит всё так, как говорила моя мать, даже в лице начинают просыпаться мужские очертания... начинаю терять миловидность, матерею...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня процесс раньше начался, теперь кажутся смешными разговоры о кремах, примочках и молодильных яблоках:))) В школе нужно было на физру ходить, а не прогуливать (это я про себя), очень важно в детстве заложить хорошую физическую основу. У меня муж среднюю школу только из-за физкультуры закончил, и хотя, уже много лет ничем не занимается, запас прочности еще сохранился. Не знаю, надолго ли еще хватит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем