Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕ СТАРЫЙ, Я -ПОСПЕЛЫЙ.

Сааапсем мужики с ума посходили. Один... 54 года, ушел от жены , подженился на дефачке 22 лет. Ну...этого то понятно, на юное тело потянуло, а ее? Наоборот? Другой... уже 60, развелся с супругой, взят опять жеж мадмуазель помоложе 25 лет, даже дите родили. Опять же, дядька молодец, но неужели не страшно, что девица твоя взбрыкнет, влюбится и останешься ты, пенек, на старости лет один? Сейчас мой директор прочел за обедом целую лекцию... о том, что молодая жена- это афигеть как здорово , да еще и модно. Модно? ты запрешь ее в четырех стенах( ибо ревность не будет давать покоя), обречешь на общение со своими друзьями-старыми маразматиками...Короче, мой директор сказал, что я брежу, что молодая жена- это стимул выглядеть и чувствовать себя соответственно. Ну можт быть... только возраст... рано или поздно о себе напомнит. Что думаете по этому поводу, форумчанки? " Поспелый" супруг...больше плюсов или минусов?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
1345678937
Аnna AntonovaВ ответ на Нади
Нади
"молодая жена- это стимул выглядеть и чувствовать себя соответственно"
он прав.
девочки свои мотивы тоже находят, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
ЭТА ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ , что чувствуешь себя моложе
НадиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЭТА ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ , что чувствуешь себя моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, кому как не вам знать
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нади
Нади
ну да, кому как не вам знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по сути - действительно ИЛЛЮЗИЯ. Через пару лет начался быт. Страсть угасла. А что ждёт таких супругов? Муж уже стар, начались старческие болячки, в постели уже "не герой" (только был ли "героем"?) Готова ли женщина в 35 похоронить себя "заживо"? Стать нянькой? ИЛЛЮЗИЯ.
Аркадий Лаптев
А по сути - действительно ИЛЛЮЗИЯ. Через пару лет начался быт. Страсть угасла. А что ждёт таких супругов? Муж уже стар, начались старческие болячки, в постели уже "не герой" (только был ли "героем"?) Готова ли женщина в 35 похоронить себя "заживо"? Стать нянькой? ИЛЛЮЗИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не про жещину
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нади
Нади
я и не про жещину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не про женщину. Вспомнилась передача по НТВ лет 5-и давности. Тоже про таких супругов. Вышла девка (из деревни) за местного папика. Лет 8 прожили. Детей 2-х родили (дошкольники), а мужа разбивает инсульт. И получается на шее 30-летней женщины трое детей по-сути. Деньги "папика" кончились, ни погулять, ни отдохнуть, потому-что муж на уровне ребёнка 3-х лет....Кстати, актёр Белявский тоже браваду гнул. И что? Инсульт - и пофигу молодой жене. Он бы на всю жизнь "ребёнком" лет 5.
Аркадий Лаптев
И я не про женщину. Вспомнилась передача по НТВ лет 5-и давности. Тоже про таких супругов. Вышла девка (из деревни) за местного папика. Лет 8 прожили. Детей 2-х родили (дошкольники), а мужа разбивает инсульт. И получается на шее 30-летней женщины трое детей по-сути. Деньги "папика" кончились, ни погулять, ни отдохнуть, потому-что муж на уровне ребёнка 3-х лет....Кстати, актёр Белявский тоже браваду гнул. И что? Инсульт - и пофигу молодой жене. Он бы на всю жизнь "ребёнком" лет 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начнем с того, что такой брак - сельпо и папик априори ничем хорошим не закончиться)
даже если люди разного соц уровня - им будет сложно.
я не за браки , где разница больше 20 лет, но если их это устраивает - я буду за них только рада
IrinaВ ответ на Нади
Нади
ну да, кому как не вам знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, кому как не вам знать
)))Хе-хе. Мадам Антонова совсем недавно вещала, что окружает себя молодыми людьми,так как чувствет себя таким образом моложе. А как оказалось это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ))))
НадиВ ответ на Irina
Irina
ну да, кому как не вам знать
)))Хе-хе. Мадам Антонова совсем недавно вещала, что окружает себя молодыми людьми,так как чувствет себя таким образом моложе. А как оказалось это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю)
вот так бывает )
ФухВ ответ на Irina
Irina
ну да, кому как не вам знать
)))Хе-хе. Мадам Антонова совсем недавно вещала, что окружает себя молодыми людьми,так как чувствет себя таким образом моложе. А как оказалось это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам антонова очень много тут чего вещает и давно)и все не в "кассу";)) как правило))
оля селупеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЭТА ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ , что чувствуешь себя моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, на какое то время организм мобилизуется и они действительно чувствуют себя моложе. А потом усталость свое возьмет
Саша Иванова
Минусов, ибо бодрой и активной женщине - муж пенсионер, ревматик и прочее и прочее явно не в подарок. Даже если сейчас он мужик огого, но достаточно быстро он превратится в старичка... а она будет в самом соку. А ребенку каково -ему, например будет хотется активного общения с отцом, а насколько может быть наравне с ним активен старичок? Конечно, есть и исключения, но к сожалению, редкие. Да и ИМХО для ребенка папа самый сильный и лучший, а тут такое(((
Аnna AntonovaВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Минусов, ибо бодрой и активной женщине - муж пенсионер, ревматик и прочее и прочее явно не в подарок. Даже если сейчас он мужик огого, но достаточно быстро он превратится в старичка... а она будет в самом соку. А ребенку каково -ему, например будет хотется активного общения с отцом, а насколько может быть наравне с ним активен старичок? Конечно, есть и исключения, но к сожалению, редкие. Да и ИМХО для ребенка папа самый сильный и лучший, а тут такое(((
СсылкаПожаловаться
мне одна женщина жаловалась - ей 45 , ему под 60 ..
мужу только полежать да поплавать
Саша ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мне одна женщина жаловалась - ей 45 , ему под 60 ..
мужу только полежать да поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, так часто бывает. У моих родителей тоже разница 15 лет, проблемы начали где то после 60 у мужа, да и овдовела мама рано....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мне одна женщина жаловалась - ей 45 , ему под 60 ..
мужу только полежать да поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поплавать

в чём? :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
поплавать

в чём? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поплавать

в чём? :)))


))))))) именно этот вопрос пришел в голову.
Юлия
считаю это извращением
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
считаю это извращением
СсылкаПожаловаться
это не извращение.
это жизнь.
Синий волчараВ ответ на Юлия
Юлия
считаю это извращением
СсылкаПожаловаться
...ну..ну...вот изврат...)))

Синий волчара
...ну..ну...вот изврат...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще за гранью.
Синий волчараВ ответ на Юлия
Юлия
это вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ниче не панимашь, мечта поета...)))
Синий волчара
...ниче не панимашь, мечта поета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьяного?)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ну..ну...вот изврат...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-та, смари какие..аппетитные
Синий волчараВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Чёй-та, смари какие..аппетитные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ага..тока смари чеб не раздавили...)))
Ф.Сухов
ну не знаю, наверное я не правильный, и считаю что женщина мужика может быть моложе, но не столько чтобы годиться ему в дочери. даже 10 лет разницы думаю многовато. Поэтому 20 летние меня , как некоторых пистаболов, в постели не ждут
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну не знаю, наверное я не правильный, и считаю что женщина мужика может быть моложе, но не столько чтобы годиться ему в дочери. даже 10 лет разницы думаю многовато. Поэтому 20 летние меня , как некоторых пистаболов, в постели не ждут
СсылкаПожаловаться
дело не в правильности
а в том, что тебе важно общаться скорее на одном уровне
а о чем ты можешь на равных общаться с 20 летней?
явно же будет разница ощущаться во всем
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем