Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не стою того,что бы меня просто поздравили?

Здравствуйте. Мне очень обидно,меня муж не поздравил с праздником 8 Марта. У нас в доме было много гостей,( родня мужа) он был очень внимателен с ними , на работе начал поздравлять работниц за день до праздника ( у нас одна фирма) ,а мне ни слова .Мне очень обидно. Я что не стою поздравления ? Я ненавижу себя. Пока.
Лора Живая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Колобок
И уже 4 дня себя ненавидишь?
А за эти дни у него спросить не могла?
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, вот людям делать нечего, уж 11 число, а она все хнычет. Наверно, недостойна, если такая зацикленная..
Лора ЖиваяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, вот людям делать нечего, уж 11 число, а она все хнычет. Наверно, недостойна, если такая зацикленная..
СсылкаПожаловаться
А что забыть что ли .Разве такое может не задеть
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
А что забыть что ли .Разве такое может не задеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, забыть и забить. Небось, не первый год живете. Из-за такой ерунды унывать неделю.
Лора ЖиваяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Конечно, забыть и забить. Небось, не первый год живете. Из-за такой ерунды унывать неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вам полегчает. Меня тоже не поздравили. Ибо живу без мужа) а когда и был, то тот еще непоздравляющий самец был. Даже с днемрожденья не особо , т е не каждый год вспоминал.
Косичка с бантикомВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта

А кто тебе мешает? И ты чего-нибудь придумай.
Лора ЖиваяВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта

А кто тебе мешает? И ты чего-нибудь придумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я НЕ могу так, легче не станет .
СветланаВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Когда слушаеш расказы подруг и знакомых как их поздравили мужья просто обидно становится а забыть наверно нужно ,хоть трудно всетаки 8 Марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врут половину
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, вот людям делать нечего, уж 11 число, а она все хнычет. Наверно, недостойна, если такая зацикленная..
СсылкаПожаловаться
Сегодня 12 марта 2011 года.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Римма
Римма
Сегодня 12 марта 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь пятниццо выбила из колеи))
Золушка
А мы тебя поздравим ! Поздравляем с 8 марта!

Нэ журись !!!
Лора ЖиваяВ ответ на Золушка
Золушка
А мы тебя поздравим ! Поздравляем с 8 марта!

Нэ журись !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо .Очень красивая открытка
Banan PerezrelyВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Спасибо .Очень красивая открытка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы купите себе что-нибудь, что вам нравится и очень хотелось, но вы себе отказывали и скажите - вот, купила себе подарок на 8-марта, ты же меня не поздравил и подарков не подарилл. Приходится самой за собой ухаживать.
Лора ЖиваяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вы купите себе что-нибудь, что вам нравится и очень хотелось, но вы себе отказывали и скажите - вот, купила себе подарок на 8-марта, ты же меня не поздравил и подарков не подарилл. Приходится самой за собой ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так и сделала,я купила себе кож. куртку и сказала ,что это от него,он сказал ПОЗДРАВЛЯЮ
Banan PerezrelyВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Да я так и сделала,я купила себе кож. куртку и сказала ,что это от него,он сказал ПОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал все-таки...
Лора Живая
Спросила ,сказал что забыл,увидел мою злость уточнил ,что подарок не купил и пока не поздравляет,
СветланаВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
Спросила ,сказал что забыл,увидел мою злость уточнил ,что подарок не купил и пока не поздравляет,
СсылкаПожаловаться
вот если бы вместо ЗЛОСТИ показали ОБИДУ он бы Вам тут же за подарочком рванул Вы на его место встаньте: "ну что сволочь не купила мне подарок?" "Ой любимый, прости уже бегу!"
Лора ЖиваяВ ответ на Светлана
Светлана
вот если бы вместо ЗЛОСТИ показали ОБИДУ он бы Вам тут же за подарочком рванул Вы на его место встаньте: "ну что сволочь не купила мне подарок?" "Ой любимый, прости уже бегу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла Вас ,но мне нужен был не подарок ,а просто поздравляю ,а насчет подарка он за неделю до праздника сказал ,что бы что нибудь купила себе сама
ИРГА
пока ненавижу или пока в смысле пока.
Лора ЖиваяВ ответ на ИРГА
ИРГА
пока ненавижу или пока в смысле пока.
СсылкаПожаловаться
в смысле пока
ИРГАВ ответ на Лора Живая
Лора Живая
в смысле пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мила уже ответила. тогда пока.
Mila
Пока!)))
Намана Фсё
бдять, скора первомай - огороды пора копать, а она ещё хныкать до Пасхи будет... уходи нафиг от такого подлеца и подонка, не достоин он твоих слёз...
Кошки МышкиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бдять, скора первомай - огороды пора копать, а она ещё хныкать до Пасхи будет... уходи нафиг от такого подлеца и подонка, не достоин он твоих слёз...
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем