Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - не существует...

есть только смешение чьих-то слов, взглядов, прикосновений, эмоций....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Фике
патияла?
ВИШНЯВ ответ на Фике
Фике
патияла?
СсылкаПожаловаться
вдруг...
ФикеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает
МамРоза
плюшки от Палыча....вставляют! Маш! ну именно так я тебя поняла))))) иль настроение такое? шутливое....
Волназадунайская
вас комары не цалуют ???
кира петрова
А Милална на Вас не чихала?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Милална на Вас не чихала?
СсылкаПожаловаться
поди за пятку тяпнула?
кира петроваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
поди за пятку тяпнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не приведи господи!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
Да не приведи господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведь это не излечимо(((
amoremioВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Милална на Вас не чихала?
СсылкаПожаловаться
А Милална на Вас не чихала?

ыыы)))
rufina.venetskaya@mail.ru
вот Я. Не надо пить на ночь.
алекс маш
их ещё контурами называют
и все наши "вроде надо так, а вроде бы вот так" - эт когда два и более контура в нас вступают в противоречие
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на алекс маш
алекс маш
их ещё контурами называют
и все наши "вроде надо так, а вроде бы вот так" - эт когда два и более контура в нас вступают в противоречие
СсылкаПожаловаться
а ну как коротнет? контур на контур?
алекс машВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а ну как коротнет? контур на контур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко, можно с катушек съехать, в деприс загнаться
вот тут недавно, скажем, темка была, мол маму ненавижу, а ухаживать вроде надо - это два мнения живущие одновременно - с одной стороны общество говорит - о родичах заботиться надо, и это же общество говорит - жизнь одна, если какие то гады жить мешают - избався от них и.т. п
и эти мнения, противоположные подчас, внушаются нам с самого рождения всем кому не лень со страниц книг, с экранов зомбоящика, из уст всех людей, которые нам по пути попадаются.
Нина
ГРАНДИОЗНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ожидает человека, потерявшего свое Я.
Именно такой человек будет состоять из "смешения чьих-то слов, взглядов, прикосновений, эмоций".
Часто, употребляя определение "самодостаточный человек", люди имеют ввиду материальное обеспечение.
На самом деле самодостаточный человек, это тот, кто может поговорить со своей ПЕРСОНОЙ и вынести абсолютно автономное суждение.
алекс машВ ответ на Нина
Нина
ГРАНДИОЗНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ожидает человека, потерявшего свое Я.
Именно такой человек будет состоять из "смешения чьих-то слов, взглядов, прикосновений, эмоций".
Часто, употребляя определение "самодостаточный человек", люди имеют ввиду материальное обеспечение.
На самом деле самодостаточный человек, это тот, кто может поговорить со своей ПЕРСОНОЙ и вынести абсолютно автономное суждение.
СсылкаПожаловаться
а можно узнать определение "Я"?
НинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
а можно узнать определение "Я"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в Яндексе ГРАНДИОЗНОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
алекс машВ ответ на Нина
Нина
Наберите в Яндексе ГРАНДИОЗНОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предпочитаю "открытая книга мудрости" )))
НинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
предпочитаю "открытая книга мудрости" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочитаю "открытая книга мудрости" )))

Посмотрите на свой аватар... любое визуальное изображение в поле инкогнито говорит об авторе больше, чем он хочет проявить.
алекс машВ ответ на Нина
Нина
предпочитаю "открытая книга мудрости" )))

Посмотрите на свой аватар... любое визуальное изображение в поле инкогнито говорит об авторе больше, чем он хочет проявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте перейдём на личности, давайте)))
и что КОНКРЕТНО вам говорит моя ава?
НинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну давайте перейдём на личности, давайте)))
и что КОНКРЕТНО вам говорит моя ава?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не перехожу на личности - просто размышляю за чашкой кофе, сидя у компа.
Тема однозначно интересна, неплохая зарядка для ума.

Ваша ава говорит о вашем когнитивном диссонансе.)))
алекс машВ ответ на Нина
Нина
Я не перехожу на личности - просто размышляю за чашкой кофе, сидя у компа.
Тема однозначно интересна, неплохая зарядка для ума.

Ваша ава говорит о вашем когнитивном диссонансе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перешли, перешли
мы ж уже говорим о поставленном ВАМИ МНЕ диагнозе
а что конкретно в моей аве указывает о когнитивном диссонансе?
ФикеВ ответ на алекс маш
алекс маш
перешли, перешли
мы ж уже говорим о поставленном ВАМИ МНЕ диагнозе
а что конкретно в моей аве указывает о когнитивном диссонансе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш, я думаю, твоя ава говорит об определенном бесстрашии вытекающем из пофигизма... страх смерти - сильный инстинктивно... диссонанса я не вижу :)))
алекс машВ ответ на Фике
Фике
Саш, я думаю, твоя ава говорит об определенном бесстрашии вытекающем из пофигизма... страх смерти - сильный инстинктивно... диссонанса я не вижу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, сейчас, я могу кучу филоосфии вложить, почему у меня ТАКАЯ ава, частично, оно и вправду отображает моё отношение к смерти, но и то, это я сейчас наполняю мою аву каким то смыслом.
а вот нравится мне группа RHCP и есть у них клип, в котором эта картинка (графити) буквально фоном промелькнула на долю секунды, мне захотелось увидеть, что ж там такое, сделал паузу, рассмотрел, сохранил. А ещё ни у кого ТАКОЙ картинки практически быть не может - ибо вероятность, что кто то сделал то же самое не такая большая, и если она у кого то есть, то вероятно именно я первоисточник, а мне нравится отличаться и даж иметь уникальные вещи в своём распоряжении - эт самолюбование и да, я себе нравлюсь)))
когда я пришёл сюда на аве была моя фото, но это немного убивало интригу того КАК я выгляжу, при этом меня два раза просить показать себя реального не надо, думаю из мальчиков больше меня тут себя никто не демонстрирует при случае)))
А потом я просто решил следовать выбранному стилю, что большинство здесь и делает, а почва оказалась благодатная - черепков в нете пруд пруди на любой вкус, плюс на форуме никто не занял этот узнаваемый и раскрученный тысячелетиями образ (чистый пиар) до меня)
К тому ж некоторые форумчане неоднозначно реагируют на образ смерти - меня это забавляет и даёт повод к дискусси вроде этого.
А моё отношение к смерти очень простое - она придёт к каждому рано или поздно и самоё ужасное, чем стоит наполнять свою жизнь - склоки, ругань, зависть и прочий негатив
А ещё когда я сюда пришёл я был типа влюблён и в данная картинка ассоциировалась у меня с выражением "любовь до гроба" - во что лично я вкладываю только светлые мысли
спасибо за внимание))))))
ФикеВ ответ на алекс маш
алекс маш
знаешь, сейчас, я могу кучу филоосфии вложить, почему у меня ТАКАЯ ава, частично, оно и вправду отображает моё отношение к смерти, но и то, это я сейчас наполняю мою аву каким то смыслом.
а вот нравится мне группа RHCP и есть у них клип, в котором эта картинка (графити) буквально фоном промелькнула на долю секунды, мне захотелось увидеть, что ж там такое, сделал паузу, рассмотрел, сохранил. А ещё ни у кого ТАКОЙ картинки практически быть не может - ибо вероятность, что кто то сделал то же самое не такая большая, и если она у кого то есть, то вероятно именно я первоисточник, а мне нравится отличаться и даж иметь уникальные вещи в своём распоряжении - эт самолюбование и да, я себе нравлюсь)))
когда я пришёл сюда на аве была моя фото, но это немного убивало интригу того КАК я выгляжу, при этом меня два раза просить показать себя реального не надо, думаю из мальчиков больше меня тут себя никто не демонстрирует при случае)))
А потом я просто решил следовать выбранному стилю, что большинство здесь и делает, а почва оказалась благодатная - черепков в нете пруд пруди на любой вкус, плюс на форуме никто не занял этот узнаваемый и раскрученный тысячелетиями образ (чистый пиар) до меня)
К тому ж некоторые форумчане неоднозначно реагируют на образ смерти - меня это забавляет и даёт повод к дискусси вроде этого.
А моё отношение к смерти очень простое - она придёт к каждому рано или поздно и самоё ужасное, чем стоит наполнять свою жизнь - склоки, ругань, зависть и прочий негатив
А ещё когда я сюда пришёл я был типа влюблён и в данная картинка ассоциировалась у меня с выражением "любовь до гроба" - во что лично я вкладываю только светлые мысли
спасибо за внимание))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуу, я твои черепульки почему то тоже положительно воспринимаю, а уж целующиеся и подавно :)))... но я думаю, что это впечатление в первую очередь от текстов и реплик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем