Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я не такая...."

В конце года решили отделом пойти в сауну. Работаем давно, коллектив женский. И вдруг одна из наших барышень заявляет: Я не пойду. Я не такая..... Вот сидим теперь, гадаем. Не такая-это как????
Чертова Девка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
С чего вы это решили? Про малознакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же со сослуживцами общаетесь, это даже не подруги, которые тоже могут стесняться.
Чертова ДевкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы же со сослуживцами общаетесь, это даже не подруги, которые тоже могут стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними 10 лет работаю. Их дети выросли на моих глазах. Кого-то женили, кого-то хоронили. Я не со всеми подругами прошла такие испытания, как с ними.
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Я с ними 10 лет работаю. Их дети выросли на моих глазах. Кого-то женили, кого-то хоронили. Я не со всеми подругами прошла такие испытания, как с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруги более стабильны чем работа. Но есть в этом что-то переходящее черту приличия. Хоронить не ж... показывать.
Светлана Сми.В ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Я с ними 10 лет работаю. Их дети выросли на моих глазах. Кого-то женили, кого-то хоронили. Я не со всеми подругами прошла такие испытания, как с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Вас это, наверное, близкие люди, а для другого человека может быть всё по-другому.
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
С чего вы это решили? Про малознакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не пошла... да и что-то из подруг никогда не приглашал, хотя мы с мамой в детсве ходили в Сандуны... с заходом в ресторан.
АйюмиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Странная форма проведения досуга для женщин вообщем-то для мало знакомых.
СсылкаПожаловаться
Согласна, действительно странный досуг. Я бы тоже однозначно отказалась бы, так как во-первых не люблю баню, для моего здоровья это не полезно, во-вторых не хотела бы видеть коллег в неглиже. Вообще не понимаю таких голых корпоративов.
Королева. МаргоВ ответ на Айюми
Айюми
Согласна, действительно странный досуг. Я бы тоже однозначно отказалась бы, так как во-первых не люблю баню, для моего здоровья это не полезно, во-вторых не хотела бы видеть коллег в неглиже. Вообще не понимаю таких голых корпоративов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подобное можно пойти для выгодного контракта миллионного. Есть такие условия игры у мужчин, но у женщин не слышала.
Ирина Шулятьева
Возможно,она стесняется плохого нижнего белья или некрасивого тела.Не секрет,что женщины обсуждают чужие физические недостатки и одежду/белье.
Чертова ДевкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Возможно,она стесняется плохого нижнего белья или некрасивого тела.Не секрет,что женщины обсуждают чужие физические недостатки и одежду/белье.
СсылкаПожаловаться
А еще что приготовить на Новый Год, как решать с ребенком задачи по новой школьной программе, как уговорить мужа пойти к врачу, где купить сапоги и какие скидки в Летуале......
Ирина ШулятьеваВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
А еще что приготовить на Новый Год, как решать с ребенком задачи по новой школьной программе, как уговорить мужа пойти к врачу, где купить сапоги и какие скидки в Летуале......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутку оценила.Но сама слышала во время коллективного похода в баню,как мои сослуживицы обсуждали коллегу за заношенное нижнее белье и неухоженное тело.Кто знает,донесла ли сорока на хвосте до нее эту информацию?!
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Шутку оценила.Но сама слышала во время коллективного похода в баню,как мои сослуживицы обсуждали коллегу за заношенное нижнее белье и неухоженное тело.Кто знает,донесла ли сорока на хвосте до нее эту информацию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже поехали всем коллективом в Турцию на работе, так тоже друг друга потом обсуждали...
Древо жизниВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы тоже поехали всем коллективом в Турцию на работе, так тоже друг друга потом обсуждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы такие бабы)
Светлана Майорова
А в чем дело то?????. Ну не хочет и ладно, а вам прям надо в душу заглянуть. Все мы не такие
Светлана Сми.
Не понимаю, а почему нельзя было сразу спросить у барышни, что он подразумевала под своими словами?
Да и понимают многие обычные слова в мер своей испорченности. )) Сами подумали чёрти что - сами и обиделись, а женщина могла иметь ввиду лишь то, что ей просто не нравится посещать сауну коллективно, в компании коллег, например, в отличие от остальных.
Alena
Ну я тоже не люблю сауны, париться, во многих есть шлюшки, неприятно это все((( сходите лусше в караоке что ли...
Королева. МаргоВ ответ на Alena
Alena
Ну я тоже не люблю сауны, париться, во многих есть шлюшки, неприятно это все((( сходите лусше в караоке что ли...
СсылкаПожаловаться
Да кстати я там грибок на нокоть подцепила.. пошла с подругами тети, которые мне как родня...
Чертова ДевкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да кстати я там грибок на нокоть подцепила.. пошла с подругами тети, которые мне как родня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех, кто не читал.... Нас наша сотрудница пригласила в свою новую сауну, которую ей супруг организовал, когда дом строил. Так что шлюшки и разврат там будут вряд ли... Извините, что разочаровала
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Для тех, кто не читал.... Нас наша сотрудница пригласила в свою новую сауну, которую ей супруг организовал, когда дом строил. Так что шлюшки и разврат там будут вряд ли... Извините, что разочаровала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего такого не думала, но просто никто никогда не приглашал из подруг и мужчин тоже. Хотя у старшего поколения есть такие привычки.
Чертова ДевкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да ничего такого не думала, но просто никто никогда не приглашал из подруг и мужчин тоже. Хотя у старшего поколения есть такие привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вот иногда сидим с чаем и масками на лице и обсуждаем, как провести ревизию, чтобы начальников цехов инфаркт не стукнул....
Светлана Андрусишина
Может ваши "репы" её на работе уже достали, так ещё и после работы их видеть?))
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Может ваши "репы" её на работе уже достали, так ещё и после работы их видеть?))
СсылкаПожаловаться
)))) да и еще не молодые... ))) Спасибо посмеялась.
Чертова ДевкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) да и еще не молодые... ))) Спасибо посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32-это старость?
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
32-это старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала у вас разновозрастный коллектив.
Чертова ДевкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я думала у вас разновозрастный коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Самой старой 34
Королева. МаргоВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Ага. Самой старой 34
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это просто неприлично, но 2 -м это максимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем