Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я не такая...."

В конце года решили отделом пойти в сауну. Работаем давно, коллектив женский. И вдруг одна из наших барышень заявляет: Я не пойду. Я не такая..... Вот сидим теперь, гадаем. Не такая-это как????
Чертова Девка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
dashakoshka63@mail.ru
А вы бы у нее спросили, что она имеет ввиду? Может у нее с сауной какие-то свои ассоциации?
Чертова ДевкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы бы у нее спросили, что она имеет ввиду? Может у нее с сауной какие-то свои ассоциации?
СсылкаПожаловаться
Спросили....Объяснить не смогла
Elena ElenaВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Спросили....Объяснить не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы то ее вообще не знаем, тем более объяснить не сможем
ZaraZa
Просто у нее два пупка.
Чертова ДевкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Просто у нее два пупка.
СсылкаПожаловаться

Elena Elena
Она с вами тоже 10 лет работает, и вы ее 25 раз в купальнике видели, или она новенькая?
Чертова ДевкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Она с вами тоже 10 лет работает, и вы ее 25 раз в купальнике видели, или она новенькая?
СсылкаПожаловаться
Да уж лет 7 как не новенькая
Ми~милашка )
Може она из этих, каких "розовых"
Натали
Нда.... Ну и стереотипы у народа о сауне... Доисторические....)) посмеялась от души)) похоже, некоторые комментаторы в сауне были только по лихой молодости и даже не допускают мысль о том, что там действительно можно отлично провести время, попариться, массаж, масочки разные...попить чай (по интересам)и чудесно пообщаться. Кстати, раздеваться тоже не обязательно. Простыня, купальник в помощ.
Чертова ДевкаВ ответ на Натали
Натали
Нда.... Ну и стереотипы у народа о сауне... Доисторические....)) посмеялась от души)) похоже, некоторые комментаторы в сауне были только по лихой молодости и даже не допускают мысль о том, что там действительно можно отлично провести время, попариться, массаж, масочки разные...попить чай (по интересам)и чудесно пообщаться. Кстати, раздеваться тоже не обязательно. Простыня, купальник в помощ.
СсылкаПожаловаться
Все думают только о разврате и алкоголе))))))
Ася МarineВ ответ на Натали
Натали
Нда.... Ну и стереотипы у народа о сауне... Доисторические....)) посмеялась от души)) похоже, некоторые комментаторы в сауне были только по лихой молодости и даже не допускают мысль о том, что там действительно можно отлично провести время, попариться, массаж, масочки разные...попить чай (по интересам)и чудесно пообщаться. Кстати, раздеваться тоже не обязательно. Простыня, купальник в помощ.
СсылкаПожаловаться
Ежели все разденутся, а она будет в простыне прятаться, тоже неловко выйдет...)
Алла Лобановская
Боится, что в самолет посадите вместо другого
Чертова ДевкаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Боится, что в самолет посадите вместо другого
СсылкаПожаловаться
Она не пьет, если только по голове стукнуть
Алла ЛобановскаяВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Она не пьет, если только по голове стукнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это еще страшне
arcoiris
есть такие люди, называются интроверты. я сама к ним отношусь. для меня массовые мероприятия--это пытка. я всю ветку не читала, но нде-то в начале вы сказале, что она на турбазу не поехала с мужьями-детями. Я себя представила на турбазе, с кучей чужих мужей и детей, сразу прям слезы навернулись. Тут сауна, это всего на несколько часов, и только знакомые тетки, но все равно--всем коллективно раздеваться и потеть--это тоже очень высокая степень близости. Поэтому фраза "не такая" могла просто означать "я не такая компанейская, мне будет некомфортно в толпе". А вы напридумывали. Вернее, ничего не прилумали, объяснения не нашли, зато обидеться успели. Причем всем отделом. И вот как с такими своеобразными коллегами после этого ходить в баню??
Чертова ДевкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
есть такие люди, называются интроверты. я сама к ним отношусь. для меня массовые мероприятия--это пытка. я всю ветку не читала, но нде-то в начале вы сказале, что она на турбазу не поехала с мужьями-детями. Я себя представила на турбазе, с кучей чужих мужей и детей, сразу прям слезы навернулись. Тут сауна, это всего на несколько часов, и только знакомые тетки, но все равно--всем коллективно раздеваться и потеть--это тоже очень высокая степень близости. Поэтому фраза "не такая" могла просто означать "я не такая компанейская, мне будет некомфортно в толпе". А вы напридумывали. Вернее, ничего не прилумали, объяснения не нашли, зато обидеться успели. Причем всем отделом. И вот как с такими своеобразными коллегами после этого ходить в баню??
СсылкаПожаловаться
Может, никто бы и внимания не обратил, если бы не тон.
arcoiris
ну и, учитывая вашу мнительность и склонность к придумкам, она поэтому и не может внятно объяснить, потому что если она скажет, что не выносит массовых мероприятий, вы неприменно примите это на свой счет и подумаете, что это именно ВЫ (лично или весь отдел) ей неприятны, хотя это совершенно не так, она может прекрасно к вам относиться, а в баню и на турбазу с вами не хотеть. Это такое свойство личности. Эххх как же нам интровертам тяжело, никто не подозревает...
Инна Сидякова
Та на кой она вам там. Сами идите,а лучше скажите ей,что хотели женским коллективом,но если она не такая,то ладно,закажем тебе мужчинку,но бюджетненького.
Чертова ДевкаВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Та на кой она вам там. Сами идите,а лучше скажите ей,что хотели женским коллективом,но если она не такая,то ладно,закажем тебе мужчинку,но бюджетненького.
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
комплексанутая-))
натахари
она переодетый мальчик....)))
М М
Не хочет она просто на ваши волосатые рост смотреть))
Аласка Бела
Не от большого ума -
всем коллективом в баню идти.
Правильно делает, что не хочет.
Сформированная личностьВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Не от большого ума -
всем коллективом в баню идти.
Правильно делает, что не хочет.
СсылкаПожаловаться
а что сауна у нас это дом разврата? или только низшие классы туда ходят? мне просто непонятно ваше суждение о сауне. Мы компаниями туда ходим-все прилично, без разврата. И группой бы в университете бы сходила-не считаю это зазорным. У каждого свой отдых, а ум тут не при чем. Хотелось бы узнать куда ходите вы
Вера Бережная
Сауна запланирована с мужским стриптизом что ли - может поэтому отказалась
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем