Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не такая или он не такой

Мужчина постоянно винит меня во всем, каждая моя попытка поговорить о том, что меня не устраивает в отношениях сводится к критике меня, я всегда виновата, он всегда прав, я сумашедшая. Раньше меня никто так не называл. В голове полный хаос, неужели я вся не такая , а он совершенство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ekaterina
А как вы с ним пытаетесь поговорить,спокойно или на эмоциях?
Антон
Опять про мужа турка речь?
Комментарий удален.Почему?
Тимур БГГмотВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
а шо цэ такэ? бгг
Глафира С
Он вами манипулирует. Издевается и унижает вас. Он вас за человека не считает.

Очень странно, что вы, автор, всё ещё терпите такое над собой издевательство и к тому же искренне удивляетесь неужели вы вся не такая (((( Надо было сразу же прекращать с ним всякое общение. Сразу же и на корню. Но вы этого не поймёте, потому что вы никогда себя не уважали и человеком себя никогда не считали.
Евгения
Если ваш мужчина. Муж,друг ,любовник вас критикует значит не любит. Значит ему до свидос. И новые поиски.
Светлана Светличная
Лучше обьясните нам почему вы все это терпите?
Irina P
Ну раз вы не такая, так освободите идеального человека от себя
Лада В ответ на Irina P
Irina P
Ну раз вы не такая, так освободите идеального человека от себя
СсылкаПожаловаться
+++++
Любовь Кайдалова
береги руки
Дарина
Спроси его, почему он с тобой. Может он и не в курсе, что он с тобой.
Hanna Lechnovsky
Я в браке почти 50 лет со своим мужем. Он никогда меня не упрекал, не придирался, не привередничал, все его устраивало. Но на каком-то этапе нашей жизни я стала замечать, что он НИКОГДА не говорит обо мне положительно при посторонних людях, наших общих знакомых, друзьях. Всегда старался показать какие-то мои недостатки, мелкие промашки, акцентировал на этом слишком серьезное внимание... Меня это очень удивило! И я стала интересвоаться причиной такого ко мне отношения. Оправдаться ему было нечем! Нес всякую чушь, за что "получил по первое число"! С тех пор - тишь и гладь, и я самая лучшая!...


Лиапольт Давайтежить
У меня одна занакомая такая была. Они просто не понимают, что с ними что-то не так. Звал к психологу, в ответ получал: У меня всё хорошо, тебе надо, ты и иди.
Светлана Те
Почитайте в сети про признаки эмоционального обьюза.
Василиса
Он моральный угол, а вы терпила.
Наталья
Бегите от такого мужчины, пусть ищет себе принцессу)))
Jenja
Чепушила и манипулятор, а вы дура и терпила
Елена Харчевникова
Беги от него! просто не любит!Или душевнобольной.
Ива
Ситуации в студию! Может он, как тут пишут, абьюзер. А может и Вы начинаете на него наезжать обвиняя его. И он начинает защищаться обвиняя Вас в ответ, симметрично.
Лада
Бросайте этого токсичного человека.
Общение с таким вредно для здоровья и для психики.
Он совсем вас не любит. За что держитесь?
мария Аккуратова
нет, просто вам не надо быть вместе
вот и все
1
Нет, вы оба совершаете ошибки, по незнанию и неумению строить отношения. А в отношениях всегда виноваты двое. Он ошибается, когда вас винит, вы ошибаетесь, когда это терпите и позволяете.
Если опустить мужскую часть ошибок, то научитесь не совершать женские. Как минимум научитесь по женски разговаривать с мужчиной, тогда не будет критики, не будет важно кто прав.
Лана Смольная
Да просто разонравились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем