Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не такая, я жду трамвая...

а что бы вы ни за что и никогда не простили своей половинке? и чтобы было интересно, исключаем самые распространенные ответы: измена, пьянство, рукоприкладство и т.д.

тема для повыеживаться)))
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Екатерина Яблонская
В первую очередь, купила бы фаллоимитатор размера XXL, дабы он первым прочувствовал всю прелесть этого;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдрух ему понравиться? =0
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вдрух ему понравиться? =0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+!
svisdaivannaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вдрух ему понравиться? =0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады семье конец, в смысле развод и поиск уже сговорчивого партнера и яблонская снова одиночка .увы и ах
Екатерина Яблонская
В первую очередь, купила бы фаллоимитатор размера XXL, дабы он первым прочувствовал всю прелесть этого;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие мужчины оч даже рады....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
многие мужчины оч даже рады....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью для меня, мне такие любители не попадались)
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К счастью для меня, мне такие любители не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К счастью для меня, мне такие любители не попадались)

Не комплексуйте! Сейчас модно хвастать, что женщина может все. Ни стыда тебе, ни совести, ни природного чувства гадливости. Этим "мастерицам" невдомек, что мужик требует подобных закидонов, когда ему престно, когда он не уважает свою половинку и она ему надоела.
Каждому свое: не умеет усладить мужа естественным способом, пусть подставляет все отверстия. В старости он ее бросит: не каждый будет терпеть жену с геморроем, или хуже того с калоприемником.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
К счастью для меня, мне такие любители не попадались)

Не комплексуйте! Сейчас модно хвастать, что женщина может все. Ни стыда тебе, ни совести, ни природного чувства гадливости. Этим "мастерицам" невдомек, что мужик требует подобных закидонов, когда ему престно, когда он не уважает свою половинку и она ему надоела.
Каждому свое: не умеет усладить мужа естественным способом, пусть подставляет все отверстия. В старости он ее бросит: не каждый будет терпеть жену с геморроем, или хуже того с калоприемником.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не комплексую;)
Екатерина Яблонская
В первую очередь, купила бы фаллоимитатор размера XXL, дабы он первым прочувствовал всю прелесть этого;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хошь катька сказать что у твово мужа хрен размера ХХL????врешь поди какой нить карандаш .наверное, он бы и не почувствовал, а ваще я читала и верю!! что аюсолютное большинство мужчин имели гомосексуальные контакты, так что коли своего
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты хошь катька сказать что у твово мужа хрен размера ХХL????врешь поди какой нить карандаш .наверное, он бы и не почувствовал, а ваще я читала и верю!! что аюсолютное большинство мужчин имели гомосексуальные контакты, так что коли своего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочитайте ветку, я уже отвечала на вопрос о размерах. А мой муж вращался в такой среде, где гомосексуальные контакты сильно не приветствуются;)
Екатерина Яблонская
Дочитайте ветку, я уже отвечала на вопрос о размерах. А мой муж вращался в такой среде, где гомосексуальные контакты сильно не приветствуются;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вертухай что ль?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вертухай что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вертухай что ль?
Кто к какой среде ближе, Вам вот вертухаи вспомнились;) А он байкер;)
Екатерина Яблонская
вертухай что ль?
Кто к какой среде ближе, Вам вот вертухаи вспомнились;) А он байкер;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все таки рашка дикая страна
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Требования анального секса;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++)))
Екатерина Яблонская
Требования анального секса;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
:)
Екатерина Яблонская
Требования анального секса;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че там в твоей задницке такого, что оберегаешь так сильно?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че там в твоей задницке такого, что оберегаешь так сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатомически это место предназначено для других вещей. На "выход" работает, а не на "вход";) И у человека есть право самому решать, что ему нравится, а что нет. Кому-то приятно, когда его хлещут плеткой и поливают мочой - и это исключительно его дело. Поэтому моя нелюбовь к аналу - это просто факт, а не повод для обсуждения.;)
Екатерина Яблонская
Анатомически это место предназначено для других вещей. На "выход" работает, а не на "вход";) И у человека есть право самому решать, что ему нравится, а что нет. Кому-то приятно, когда его хлещут плеткой и поливают мочой - и это исключительно его дело. Поэтому моя нелюбовь к аналу - это просто факт, а не повод для обсуждения.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
Саша КапрыкинВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че там в твоей задницке такого, что оберегаешь так сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нальный секс: травматизм и другие нарушения здоровья

Анальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен или пенис вводится слишком быстро.

При насильственном и при ненасильственном аногенитальном контакте(анальной пенетрации) последствия одинаковы и проявляются аноректальными дисфункциями [Недостаточность анального жома (анальное недержание) - частичное или полное нарушение произвольного или непроизвольного удержания содержимого толстой кишки].

Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки).

При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа, а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа.

Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса.

Инфекционные заболевания

Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД, сифилис, гепатит, гонорея, трихомониаз и пр.

Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.

В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.
Евпатий МученикВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Требования анального секса;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему-то? хорошо же ведь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
это почему-то? хорошо же ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пробовали? В смысле не вставлять, а подставлять;)
Евпатий МученикВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы пробовали? В смысле не вставлять, а подставлять;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. но все кто подставлял были весьма довольны. никто не высказывал неудовлетворения.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
нет. но все кто подставлял были весьма довольны. никто не высказывал неудовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего не сделаешь, чтобы мужика при себе удержать;) Если Вы сами не прочувствовали, а говорите только на основании этих данных, то спор ни о чем.;) Попробуйте, потом поговорим предметно;)
Евпатий МученикВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Чего не сделаешь, чтобы мужика при себе удержать;) Если Вы сами не прочувствовали, а говорите только на основании этих данных, то спор ни о чем.;) Попробуйте, потом поговорим предметно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну брось ты... никакого удержать. об удержании речи вообще не шло. попробовали, понравилось и так несколько раз... и потом, у нас с вами физиология разная. мои впечатления во время секса резко отличаются от ваших.
а вот интересно, прежде чем отдаться традиционно или исполнить минет вы тоже предлагаете вначале самому попробовать?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
да ну брось ты... никакого удержать. об удержании речи вообще не шло. попробовали, понравилось и так несколько раз... и потом, у нас с вами физиология разная. мои впечатления во время секса резко отличаются от ваших.
а вот интересно, прежде чем отдаться традиционно или исполнить минет вы тоже предлагаете вначале самому попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямая кишка у всех одинаковая, не зависимо от пола. Мужчины, как говорят, даже бОльшее удовольствие испытывают из-за близости простаты, когда их...;) "Отдаться традиционно" - заложено природой и основные эрогенные зоны находятся именно там. Этот "вход" предназначен только для размножения (секса и родов), а не для "сброса отходов" из организма, как то, о чем мы разговариваем. А при минете не возникает никаких болевых ощущений (совсем если банально, сравните диаметр рта и ануса), и контроль за происходящим, по большей части, происходит со стороны женщины;) Так что сравнение неуместное)
Евпатий МученикВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Прямая кишка у всех одинаковая, не зависимо от пола. Мужчины, как говорят, даже бОльшее удовольствие испытывают из-за близости простаты, когда их...;) "Отдаться традиционно" - заложено природой и основные эрогенные зоны находятся именно там. Этот "вход" предназначен только для размножения (секса и родов), а не для "сброса отходов" из организма, как то, о чем мы разговариваем. А при минете не возникает никаких болевых ощущений (совсем если банально, сравните диаметр рта и ануса), и контроль за происходящим, по большей части, происходит со стороны женщины;) Так что сравнение неуместное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кишка то у всех прямая, у вас генное строение немного другое. отсюда и разница в ощущения. а насчет того что простата близка, так это наверняка у каждого свое.
я так понял что вам сие дело не нравится из-за болевых ощущений по первости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем