Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не такая как все

"Я не такая как все." " Он не такой как все." Что означают эти фразы? Что значит "все"? Вот прям все все одинаковые? Среди роз один навоз ))) Мы все разные разве нет? Тогда почему мы говорим эти фразы. Что имеем ввиду? И почему вы не такие как все---- расскажите!))))))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
dashakoshka63@mail.ru
Человек со странностями, или не такой, как все, выделяющийся из общей массы. Трезвенник среди алкоголиков, добрый среди злых, щедрый среди жадных. Еще зависит от среды обитания, и места, где вырос. Я часто была не такой, как все, мне было трудно адаптироваться и освоиться. Когда твои взгляды и действия обычны в одной среде, и отличаются в другой.
Beershevait
Я своему сыну эту фразу твердила,считаю что именно она уберегла нас от многих подростковых экспериментов с наркотиками,экстримом и т.д.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я своему сыну эту фразу твердила,считаю что именно она уберегла нас от многих подростковых экспериментов с наркотиками,экстримом и т.д.
СсылкаПожаловаться
У нас на первой лекции по психологии преподаватель начал с того что все люди уникальны и все мы разные, каждый)))
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
У нас на первой лекции по психологии преподаватель начал с того что все люди уникальны и все мы разные, каждый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша преподавательница по социологии тоже так говорила))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Наша преподавательница по социологии тоже так говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо что мы все разные. просто здорово. но говорить что я не такой как все - это больное самолюбие. думаю
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
как хорошо что мы все разные. просто здорово. но говорить что я не такой как все - это больное самолюбие. думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю,скорее это попытка людей,показать что у них есть свое мнение.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не думаю,скорее это попытка людей,показать что у них есть свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы смотрели фильм "Стилляги"?
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
А вы смотрели фильм "Стилляги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрела,мой отец чуть из комсомола в то время не вылетел,потому что носил брюки дудочки и галстук шнурок с зажимом)))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Смотрела,мой отец чуть из комсомола в то время не вылетел,потому что носил брюки дудочки и галстук шнурок с зажимом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Тяжелый случай":)
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
"Тяжелый случай":)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,но папа всегда стильно одевался)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
как хорошо что мы все разные. просто здорово. но говорить что я не такой как все - это больное самолюбие. думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если "не такой, как все" приравнять к понятию - я лучше. Но ведь эта фраза не всегда подразумевает, что лучше. Просто другой.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это если "не такой, как все" приравнять к понятию - я лучше. Но ведь эта фраза не всегда подразумевает, что лучше. Просто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна.
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
У нас на первой лекции по психологии преподаватель начал с того что все люди уникальны и все мы разные, каждый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своя уникальность ближе, чем чужая, она же родная и любимая.
Бензий
а какие они - все?
ПуговкаВ ответ на Бензий
Бензий
а какие они - все?
СсылкаПожаловаться
Вопрос-задачка(чешу репу)
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле - будете жить вечно?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В смысле - расплодился? Ну, это как раз не удивительно, после войны таких много было. Недаром сейчас полно одиноких старушек.
Наталья Дубровская
Я яркий классный необычный,
Я не такой как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.
Наталья Дубровская
Я яркий классный необычный,
Я не такой как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.
СсылкаПожаловаться


АнастасияВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Я яркий классный необычный,
Я не такой как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.
СсылкаПожаловаться

Ага!
Ася Мarine
Что, прям вслух говорят?
Такие фразочки я себя позволяла только тёмной ночью под одеялом и то мысленно...)
keri-77
Смотря какие "все" имеются ввиду. Мне так кажется. В квартале "афроамериканцев" я точно буду "не такая, как все". Или среди общества убеждённых трезвенников. Или на гей-параде. Другое дело, что выкрикивание подобной фразы в качестве лозунга при любом удобном случае попахивает заносчивостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем