Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не троль

Очень обидно что женщины такие злые, я хотела почитать мудрые советы, а получила только грязь и оскорбления.
Объясните пожалуйста кто вам дал право меня оскорблять? Или писать что я троль?Я человек у которого есть трудности в семье.
Вот мое фото я не скрываю лица.


Алена Вымпелком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Кот ВаськаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что "да"? Словарь купи, чучело.
Кобра СкармВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Да губы я как-то увеличивала не вижу в этом ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Пообвыклись значится, при первой встрече такие губы производят сильное впечатление, не сказать, что положительное.
Черничка ДВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пообвыклись значится, при первой встрече такие губы производят сильное впечатление, не сказать, что положительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть и положительные стороны - при кораблекрушении не утонет! Губы как буйки будут!
Алчная ТёткаВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Да губы я как-то увеличивала не вижу в этом ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Ну и тему ты закатила, ты че в самом деле думала что будет все как то иначе! Тебя щас не только в тролли определят но и куда похуже! Боже мой! А еще в другом месте про жен и любовниц рассуждают! Если ума не сапсем... или дома зеркала (бля... ).
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Да губы я как-то увеличивала не вижу в этом ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Зато окружающие видят... Зачем так сильно? Не ошибусь, если предположу, что до увеличения Вы выглядели куда более привлекательно.
Анна +++В ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Да губы я как-то увеличивала не вижу в этом ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Очень страшно....черт знает что с лицом теперь у Вас. Зачем было себя поганить в столь юном возрасте?
Дюдюка Барбидокская
неудачный форум такой!
Алена ВымпелкомВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
неудачный форум такой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже пришла к такому выводу
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Я тоже пришла к такому выводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж как удача придёт!
а вообще то тут всё не так и плохо...
КАМА*
ггыгыгыыгы....пришло новенькое....в позу "мое конг-фу" лучше сразу встало... ржачно ))) махацца будет интересно? ))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
ггыгыгыыгы....пришло новенькое....в позу "мое конг-фу" лучше сразу встало... ржачно ))) махацца будет интересно? ))
СсылкаПожаловаться
Кама! мою лужу пацталом вытирать заставлю! мне сейчас наклоняться нельзя! и перетруждаться!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
Кама! мою лужу пацталом вытирать заставлю! мне сейчас наклоняться нельзя! и перетруждаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРЕНИРУЙ СИЛУ ВОЛИ )))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
ТРЕНИРУЙ СИЛУ ВОЛИ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимагу! мочепуз слабый! воля тут не причем!
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
ты неправа!
Дюдюка Барбидокская
ты неправа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) коротко и строго!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на _
_
)))) коротко и строго!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
На моей честно я, только в молодости))
Екатерина Яблонская
На моей честно я, только в молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..либо ф детстве, либо ф отрочестве.. .а молодость это чичас!. (констатирую))
МюмзикВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
Глупости не говори! У всех есть честные фотки, стоит только зайти в Мир и поглядеть!
Алчная ТёткаВ ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты тоже скрывалась, умнее бы выглядела!
Анна +++В ответ на Алена Вымпелком
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
Не все за чужими фотками и никто Вас не оскорбляет, простоу Вас не губы, а "губищи" и такое миловидное лицо стало неприятным. Жаль, что Вы не особо умны, а то бы Вам цены не было.
Варвара ЛюбопытнаяВ ответ на Анна +++
Анна +++
Не все за чужими фотками и никто Вас не оскорбляет, простоу Вас не губы, а "губищи" и такое миловидное лицо стало неприятным. Жаль, что Вы не особо умны, а то бы Вам цены не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с комментом! Ужасный характер? Может быть.Но мне нравятся открытые прямолинейные люди, пусть даже с ужасным характером.
Варвара Любопытная
Полностью согласна с комментом! Ужасный характер? Может быть.Но мне нравятся открытые прямолинейные люди, пусть даже с ужасным характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык у меня ужасный характер из-за моей прямолинейности. Не нравится многим это, вот и считают меня дамой с ужасным (вернее, сложным) характером))) Сама люблю прямолинейных людей, а не лживых и лицемерных.
ЮлияВ ответ на Анна +++
Анна +++
Дык у меня ужасный характер из-за моей прямолинейности. Не нравится многим это, вот и считают меня дамой с ужасным (вернее, сложным) характером))) Сама люблю прямолинейных людей, а не лживых и лицемерных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык у меня ужасный характер из-за моей прямолинейности. Не нравится многим это, вот и считают меня дамой с ужасным (вернее, сложным) характером))) Сама люблю прямолинейных людей, а не лживых и лицемерных.

и мне тоже твердят.что характер ужасный.что через чур прямолинейна..как жить тааа тапереча (рыдаю)??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем