Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не троль

Очень обидно что женщины такие злые, я хотела почитать мудрые советы, а получила только грязь и оскорбления.
Объясните пожалуйста кто вам дал право меня оскорблять? Или писать что я троль?Я человек у которого есть трудности в семье.
Вот мое фото я не скрываю лица.


Алена Вымпелком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Анна +++В ответ на Юлия
Юлия
Дык у меня ужасный характер из-за моей прямолинейности. Не нравится многим это, вот и считают меня дамой с ужасным (вернее, сложным) характером))) Сама люблю прямолинейных людей, а не лживых и лицемерных.

и мне тоже твердят.что характер ужасный.что через чур прямолинейна..как жить тааа тапереча (рыдаю)??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радоваться надо, что Вы не такая как большинство, что нет в Вас этого льстивого лицемерия, что не надо думать как приятно солгать, чтобы фсем угодить... Надо быть собой, людям скрытным, лживым, лицемерам живется намного тяжелее, особенно, если есть среди знакомых "ужасных характер";)
ЮлияВ ответ на Анна +++
Анна +++
Радоваться надо, что Вы не такая как большинство, что нет в Вас этого льстивого лицемерия, что не надо думать как приятно солгать, чтобы фсем угодить... Надо быть собой, людям скрытным, лживым, лицемерам живется намного тяжелее, особенно, если есть среди знакомых "ужасных характер";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радоваться надо, что Вы не такая как большинство, что нет в Вас этого льстивого лицемерия, что не надо думать как приятно солгать, чтобы фсем угодить... Надо быть собой, людям скрытным, лживым, лицемерам живется намного тяжелее, особенно, если есть среди знакомых "ужасных характер";)

я то радуюсь.а вот некотрым че т как то прям покоя не дает моя "неординарность";))
Анна +++В ответ на Юлия
Юлия
Радоваться надо, что Вы не такая как большинство, что нет в Вас этого льстивого лицемерия, что не надо думать как приятно солгать, чтобы фсем угодить... Надо быть собой, людям скрытным, лживым, лицемерам живется намного тяжелее, особенно, если есть среди знакомых "ужасных характер";)

я то радуюсь.а вот некотрым че т как то прям покоя не дает моя "неординарность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависть)))) тем более прямолинейность лживых людей либо ставит в тупик (у меня таких случаев 95 из 100))) либо просто бесит)))) правдой мило добивать, ведь ничего нельзя ответить на реальное положение вещей))))
ЮлияВ ответ на Анна +++
Анна +++
зависть)))) тем более прямолинейность лживых людей либо ставит в тупик (у меня таких случаев 95 из 100))) либо просто бесит)))) правдой мило добивать, ведь ничего нельзя ответить на реальное положение вещей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и зависть))
Алена Вымпелком
Все Вы скрываетесь за чужими фотками и боитесь показать себя и остается только одно утешение - оскорблять других
СсылкаПожаловаться
Не то что боимся. У всех есть личная информация и мы откровенно общаемся на некоторые темы. А я не хочу к примеру чтоб мой работодатель и коллеги видели все мои взгляды на некоторые вещи тк это личное-в том и изюм. Вот работаете в компании(а москва она тесная очень) форум посещаем. И к пароблемам личного характера автоматом добавляется обсуждения ваших проблем коллегами! Супер? Про отношение к начальству пишем...И тут я к примеру меняю работу а потенциал. работодатель узнаем меня и отказывает тк я в открытую опускаю на всеобщее обозрение компанию предыдущую. Плюс понятно на кого я работала и этот кто то может очень хорошо подмочить мою репутацию, да так что мне путь будет тут закрыт везде!(как пример)
Аля Страус
Хм....Вы не страшная, с губами перебор это точно. А на злых тетек не обращайте внимание, у них ПМС или мужиков нетю:)))
И зачем такие губешки делать?
Галя Галис В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хм....Вы не страшная, с губами перебор это точно. А на злых тетек не обращайте внимание, у них ПМС или мужиков нетю:)))
И зачем такие губешки делать?
СсылкаПожаловаться
Хм....Вы не страшная, с губами перебор это точно. А на злых тетек не обращайте внимание, у них ПМС или мужиков нетю:)))
И зачем такие губешки делать?


Нечего вы Алька не понимаете в красивой жизни! Это такой "Рыбка-стаил"! Модно, типа!))))))))
Аля СтраусВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хм....Вы не страшная, с губами перебор это точно. А на злых тетек не обращайте внимание, у них ПМС или мужиков нетю:)))
И зачем такие губешки делать?


Нечего вы Алька не понимаете в красивой жизни! Это такой "Рыбка-стаил"! Модно, типа!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В красивой и яркой жизни я понимаю многое, а вот про губы нет:)
Галя Галис В ответ на Аля Страус
Аля Страус
В красивой и яркой жизни я понимаю многое, а вот про губы нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них своя красота! Нам не понять!)))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У них своя красота! Нам не понять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гламур)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гламур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
селебритее вип
Ночь Нежна.....В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хм....Вы не страшная, с губами перебор это точно. А на злых тетек не обращайте внимание, у них ПМС или мужиков нетю:)))
И зачем такие губешки делать?


Нечего вы Алька не понимаете в красивой жизни! Это такой "Рыбка-стаил"! Модно, типа!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже год как ни разу не модно....смотрите зомбо-ящик, там все рассказывают, куда качать, а куда уже вчерашний день....
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
уже год как ни разу не модно....смотрите зомбо-ящик, там все рассказывают, куда качать, а куда уже вчерашний день....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поведайте нам! А-то мы отсталые))))
Алчная ТёткаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
уже год как ни разу не модно....смотрите зомбо-ящик, там все рассказывают, куда качать, а куда уже вчерашний день....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто про губы услыхала, но перепутала и не в те закатила! А-ха-ха!
Моника
Мне кажется,вы не поняли значения слова-тролль. Поверьте,к внешности это никак не относится.)))
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Мне кажется,вы не поняли значения слова-тролль. Поверьте,к внешности это никак не относится.)))
СсылкаПожаловаться
А губы-явный перебор.
КАМА*В ответ на Моника
Моника
Мне кажется,вы не поняли значения слова-тролль. Поверьте,к внешности это никак не относится.)))
СсылкаПожаловаться
)))) зато весело то как.. ты уже ощущаешь себя уродиной? )))
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) зато весело то как.. ты уже ощущаешь себя уродиной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Нервно курю в сторонке.))) Ржунимагу)))
ЛёляВ ответ на Моника
Моника
Мне кажется,вы не поняли значения слова-тролль. Поверьте,к внешности это никак не относится.)))
СсылкаПожаловаться
Ой моника....обожаю эту тётку))))хороша зараза даже в старости хороша)
Ночь Нежна.....В ответ на Моника
Моника
Мне кажется,вы не поняли значения слова-тролль. Поверьте,к внешности это никак не относится.)))
СсылкаПожаловаться
это называецца- на воре и шапка горит...(она наверное подозревает,что что-то не так с внешностью)
МоникаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
это называецца- на воре и шапка горит...(она наверное подозревает,что что-то не так с внешностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-даа....)
Галя Галис
" ванька наш, каку гангрену себе отхватил, хуже карасину!";)))))
бедная свекровь! )))
МоникаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
" ванька наш, каку гангрену себе отхватил, хуже карасину!";)))))
бедная свекровь! )))
СсылкаПожаловаться
Ахаха!...)))
Красный цветок
Ну, если после перой темы сомнения ещё были, то щаз отпали. ТРОЛЛЬ, однозначно!!! ))
катя этина
красивая девушка , но вот губы всю красоту портят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем