Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот

У меня глупая проблема, муж жмот. Я не первая жена, зарабатывает он хорошо, 100-120 тыс это стабильно, мне дает 1/3 от доходов, на содержание, одежду, себе стараюсь ни чего не покупать,  в принципе без излишеств, норм. Я временно не приношу денег, учусь, скоро начну зарабатывать и все себе куплю.  Живем у меня, очень тяжко с экономить денег на коммунальные платежи, я стараюсь брать подработки. Все хорошо, но есть нюанс, вечера, мы ни куда не ходим, вообще ни куда. Он сам же от этого страдает,  давеча с экономила денег, пригласила его в ресторан. Он решил меня пригласить в клуб, самый дешевый, ужасное место, но я была и этому рада, но когда увидел ценник 600 в одном месте, и 500 в другом сдулся, я даже была этому рада, места какие то странные. Настояла, что бы поехали в нормальное место, там 500 рублей вход, но тут выяснилось, что она не готов и в него идти, т.к. под курткой оказалась рабочая, драная майка, и все это было для отвода глаз. Мы и в кино так ходим, пришли цену на билеты узнали и ушли, он только сына своего, от первого брака в кино водит, а меня считает не нужным. Он хороший, но как научить его выделять деньги на отдых, не много? Стараюсь экономить, скоро, надеюсь, начну зарабатывать, и тогда не будет проблем совсем. Но пока, это просто не выносимо. Мне страшно, эта экономия переходит все границы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешна,капейки!!!!!!
Дмитрий СинцовВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве 40 тыс в месяц это мало? Может быть все-таки стоит довольствоваться чем есть. Тем более если зарабатывает только муж. Ведь ему еще приходится тратить деньги на прошлую семью. Неужели красивая жизнь важнее мира в семье. А зачем в клубы можно просто гулять, на велосипеде ездить или в бассейн сходить. Активный отдых полезней. Потом может быть он копит деньги на что-то, не хочет все в клубах извести.
Мария СафроноваВ ответ на Дмитрий Синцов
Дмитрий Синцов
Разве 40 тыс в месяц это мало? Может быть все-таки стоит довольствоваться чем есть. Тем более если зарабатывает только муж. Ведь ему еще приходится тратить деньги на прошлую семью. Неужели красивая жизнь важнее мира в семье. А зачем в клубы можно просто гулять, на велосипеде ездить или в бассейн сходить. Активный отдых полезней. Потом может быть он копит деньги на что-то, не хочет все в клубах извести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да, всё можно, и хуже люди живут...но зачем такая жизнь?!
Алексей АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги может и небольшие, но вы же где то их берете))) учится, работает бесплатно - фантастика)))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в какую "заграницу" путевка 14 000 руб. стоит???
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заработаете денег и устройте себе праздник без него! Сходите на массаж, спа, ну или что там вы любите!
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем вам мужчина.если отдых оплачиваете вы сами? В Тулу со своим самоваром?
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы голодаете что ли на отдыхе?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И Вы его при этом "хорошим" называете? Девушка, проснитесь! Если дойдёт до декрета - будете на трусы копейки выпрашивать!
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А он вам тогда зачем?!
Юлия КаримоваВ ответ на Брат
Брат
Ладно не обижайся! Мне даже тебя жалко стало! Но пусть лучше будет такой как у тебя, чем такой как Я, я все до копейки проотдыхаю и прогуляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми меня с собой
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы, я не приношу денег, значит не достойна((( Я работаю, но пока бесплатно, это временно.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю и дальше у автора будет хуже
АвиаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ! Гоните жмотов в шею !
Алексей АлексеевВ ответ на Авиа
Авиа
Точно ! Гоните жмотов в шею !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгнать то не сложно, тр ахать кто будет бесплатно после))) или с самотыком проживет остаток? или там в очередь женихи выстроились щедрые и богатые?)))
Елена ТитаренкоВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
выгнать то не сложно, тр ахать кто будет бесплатно после))) или с самотыком проживет остаток? или там в очередь женихи выстроились щедрые и богатые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И после всего этого позора с ним еще и что-то общее можно иметь?
Алексей АлексеевВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
И после всего этого позора с ним еще и что-то общее можно иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и не иметь, никто не заставляет, очи бачили за кого замуж бежала волосы назад), каждый свечок знай свой шесток.
мы же не в курсе, может она така жаба что никому кроме него и не нужна.
судя по ее безграмотности мне бы она даже на ночь не нужна была, не выношу глупых и тупых.
Алексей Алексеев
выгнать то не сложно, тр ахать кто будет бесплатно после))) или с самотыком проживет остаток? или там в очередь женихи выстроились щедрые и богатые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леш, а что - ипля для женщины главное что ль? Нет ипли - нет жизни? )))
Алексей АлексеевВ ответ на *
*
Леш, а что - ипля для женщины главное что ль? Нет ипли - нет жизни? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для большинства так и есть), посидите без секса с пол года после поговорим)
Алексей Алексеев
Для большинства так и есть), посидите без секса с пол года после поговорим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте потребности мужчин и женщин)) Физиология у мужчин и женщин разная, и потребности тоже)) Это у вас вечно что-то давит на я.и.к.и)) А у женщин все по-другому))
Алексей АлексеевВ ответ на *
*
Не путайте потребности мужчин и женщин)) Физиология у мужчин и женщин разная, и потребности тоже)) Это у вас вечно что-то давит на я.и.к.и)) А у женщин все по-другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то то вы как набухаетесь кидаетесь на всех подряд, готовы где угодно и с кем угодно))))))))))))))))) одна и та же картина постоянно! то есть всегда !!!
Алексей Алексеев
то то вы как набухаетесь кидаетесь на всех подряд, готовы где угодно и с кем угодно))))))))))))))))) одна и та же картина постоянно! то есть всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не валите в одну кучу бухающих ...лядей и нормальных женщин. Или вы таких не видели? Тогда - сочувствую)))
Алексей Алексеев
выгнать то не сложно, тр ахать кто будет бесплатно после))) или с самотыком проживет остаток? или там в очередь женихи выстроились щедрые и богатые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж ахаться женщина всегда найдет, если не крокодил, это как раз последнее о чем стоит переживать
ЗмейкаВ ответ на Айяй
Айяй
Вот уж ахаться женщина всегда найдет, если не крокодил, это как раз последнее о чем стоит переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у крокодилов вроде тоже недостатка нет
АйяйВ ответ на Змейка
Змейка
у крокодилов вроде тоже недостатка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) да и у них тоже нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем