Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот

У меня глупая проблема, муж жмот. Я не первая жена, зарабатывает он хорошо, 100-120 тыс это стабильно, мне дает 1/3 от доходов, на содержание, одежду, себе стараюсь ни чего не покупать,  в принципе без излишеств, норм. Я временно не приношу денег, учусь, скоро начну зарабатывать и все себе куплю.  Живем у меня, очень тяжко с экономить денег на коммунальные платежи, я стараюсь брать подработки. Все хорошо, но есть нюанс, вечера, мы ни куда не ходим, вообще ни куда. Он сам же от этого страдает,  давеча с экономила денег, пригласила его в ресторан. Он решил меня пригласить в клуб, самый дешевый, ужасное место, но я была и этому рада, но когда увидел ценник 600 в одном месте, и 500 в другом сдулся, я даже была этому рада, места какие то странные. Настояла, что бы поехали в нормальное место, там 500 рублей вход, но тут выяснилось, что она не готов и в него идти, т.к. под курткой оказалась рабочая, драная майка, и все это было для отвода глаз. Мы и в кино так ходим, пришли цену на билеты узнали и ушли, он только сына своего, от первого брака в кино водит, а меня считает не нужным. Он хороший, но как научить его выделять деньги на отдых, не много? Стараюсь экономить, скоро, надеюсь, начну зарабатывать, и тогда не будет проблем совсем. Но пока, это просто не выносимо. Мне страшно, эта экономия переходит все границы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Алексей АлексеевВ ответ на Айяй
Айяй
Вот уж ахаться женщина всегда найдет, если не крокодил, это как раз последнее о чем стоит переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мужику можно не переживать, сами предложите. а у вас все гораздо сложнее))
Алексей Алексеев
Это мужику можно не переживать, сами предложите. а у вас все гораздо сложнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем сложнее? У нас как раз нет проблем с предложениями такого рода, вот замуж да не каждый зовет)))
КнягиняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Der weisse HaiВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Игорь КопейкинВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Fahren und sparen leicht gemacht!

И да, уж больно вы строги, гражданочки...
anele1901В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. На фиг с таким жмотом жить?
яблонькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Галис, надо жить " здесь и сейчас" , я тоже сейчас покупаю одежду, тщательно выбираю фасон, качество, принесу домой в пакете и забуду, а раньше тоже всегда перед зеркалом крутилась и в бары не тянет, так что есть ли есть охота надо делать сейчас.
ЗмейкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
Надежда *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис права !
Мария СафроноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вы с ним живете??
У вас есть свое жилье, вы от него не зависите в этом плане.
Молодость-то пройдет, хорошие шмотки они в молодости радость доставляют.
Я вот помню по молодухе, прям в магазине чекухи отрывала и шла в обновке. А сейчас купишь, прийдешь домой, и так в пакете и бросишь, даже не померишь .
И клубы мне сейчас не интересны, а уж тем более кино. Не была лет десять. Не хочу!
Нет ничего более постоянного чем временное.
С годами будет только хуже,совсем "Плюшкиным" станет.
Не губите молодось, нет ничего хуже жадного мужчины.
даже гулящий лучше. Он пошлялся, и пришел с цветами и духами. А с жадным только серая жизнь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна почти с каждым словом! (Кроме гулящего
Мария Сафронова
Согласна почти с каждым словом! (Кроме гулящего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в сравнении всё, в сравнениии.
Если выбирать между жадным и гулящим, так лучше гулящего.
У меня вот клиентка есть, у нее муж генерал ФСБ, так как закрутит с бабами, так сразу ей то соболя, то поездку в Рим, на шопинг, то машину новую, про бриллианты даже не говорю, по малейшему косяку дарит.
Так она на него наезжает только для вида)))))))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы, я не приношу денег, значит не достойна((( Я работаю, но пока бесплатно, это временно.
СсылкаПожаловаться
В смысле не достойна????? Бегите от этого жмота
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже не хватает 40-кеза..
Поэтому и зарабатываю..
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне тоже не хватает 40-кеза..
Поэтому и зарабатываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларина,землячка!!!..так оно и мне не хватат,но изыскиваем!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Ларина,землячка!!!..так оно и мне не хватат,но изыскиваем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам больше не хватает, чем вам..
Потому что мы тратить любим..
Аноним
Возможно вы и правы, я не приношу денег, значит не достойна((( Я работаю, но пока бесплатно, это временно.
СсылкаПожаловаться
но муж живет в вашем доме. Он туда пришел на все готовое - мебель, техника, ремонт... Как минимум должен коммуналку взять на себя. Хотя... что я рассуждаю о ерунде. Не в лом жить со жмотом - живите, дело ваше. Только учтите. что жадность прогрессирует. и скоро он и на лекарствах вам "экономить" начнет... А пока хорошо мужик устроился - живет в чужом доме на халяву, пользует бабу во всех смыслах, а она у него копейки выпрашивает... Жесть.
ээ
но муж живет в вашем доме. Он туда пришел на все готовое - мебель, техника, ремонт... Как минимум должен коммуналку взять на себя. Хотя... что я рассуждаю о ерунде. Не в лом жить со жмотом - живите, дело ваше. Только учтите. что жадность прогрессирует. и скоро он и на лекарствах вам "экономить" начнет... А пока хорошо мужик устроился - живет в чужом доме на халяву, пользует бабу во всех смыслах, а она у него копейки выпрашивает... Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говорите. Вовремя не остановит - мужик обнаглеет еще больше, попутно внушив ей мысль о своей незаменимости и исключительности ))
Марина Пирогова
Чему ты учишься? Ты даже писать не умеешь
станислава суплатович
Мой так вот всю жизнь на мне экономит. Болею, на свои лечусь. Рассуждала сперва, как вы, да я заработаю. И зарабатывала, вкладывалась в квартиру, в быт, а когда ударило, рубля не дал. Даже в долг. Так что подумайте, а стоит ли с таким всю жизнь жить?
станислава суплатович
Мой так вот всю жизнь на мне экономит. Болею, на свои лечусь. Рассуждала сперва, как вы, да я заработаю. И зарабатывала, вкладывалась в квартиру, в быт, а когда ударило, рубля не дал. Даже в долг. Так что подумайте, а стоит ли с таким всю жизнь жить?
СсылкаПожаловаться
Я про то же, вреде пока зарабатывала хорошо, проблем не было, я платила за все, а сейчас пол года учебы и все... как подменили человека.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то же, вреде пока зарабатывала хорошо, проблем не было, я платила за все, а сейчас пол года учебы и все... как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "как подменили"? Как жмотился, так и жмотится. Ничего не изменилось.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то же, вреде пока зарабатывала хорошо, проблем не было, я платила за все, а сейчас пол года учебы и все... как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и подумайте. У меня ситуация практически безвыходная, идти некуда. А у вас свое жилье. Да гоните поганой метлой.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то же, вреде пока зарабатывала хорошо, проблем не было, я платила за все, а сейчас пол года учебы и все... как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от этого человека, лучше уже не будет, а вот хуже с каждым прожитым годом. Он просто еще плотнее присосется к вам, ведь обходитесь без его мат.обеспечения сейчас, обойдетесь и дальше. Может и первая жена сбежала от него по этой же причине (хотя озвучить могут другую) - ребенку он то платить обязан, как не жмотится, тем более, если заработок официальный, ребенок получит в качестве алиментов больше, чем он давал жене с ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем