Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я не умею готовить? Ваше мнение о кулинарии

Мужчина мне это заявил. Не как претезнию, в шутку, просто я была удивлена и спросила, правда ли он так считает. Ответ - "Ну а что ты готовишь то?". А я как бы ему готовлю. Он у меня 2-3 раза в неделю остается (когда я к нему езжу, кормит в ресторане или домой заказываем). У меня стабильно всегда есть какой-нибудь салат (овощной/крабовый/оливье), гарнир (рис/макароны/картошка) и суп (куриный бульон/овощной суп/грибной). К его приходу я всегда дополнительно делала мясо в виде котлет, стейка или просто кусок курицы в духовке. Кормлю его набором салат+гарнир+мясо, суп он не всегда хочет. Утром делаю ему яичницу/омлет, иногда блинчики могу пожарить если время есть. Так вот суть в том, что по его словам "в этом нет ничего особо-кулинарного", т.е. нет сложных блюд по типу "одно, звернутое в другое, запеченое в третьем, с соусом из четвертого, подается с нарезанным пятым". Да, я такое не умею готовить, никогда не нужно было, да и звучит сложно и долго. Мужчина уточнил, что не хотел меня обидеть, что это ему не важно и т.д., потом еще извинялся (это я к тому, чтобы не ругали, человек зашутился). Просто интересно, это правда считается, что я не умею готовить? Что готовлю простые блюда типо "курица с рисом"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Делф
Да ваш парень много любит есть))))Да Вы так не парьтесь, мало ли что он там сказал. Всему позже научитесь..Вы же не в браке живете, тоже умник
СсылкаПожаловаться
Лана
уметь готовить-это когда вкусно настолько...что не оттащить
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Лана
Лана
уметь готовить-это когда вкусно настолько...что не оттащить
СсылкаПожаловаться
не факт , вспомнилось вычитала в киге , муж всегда нахваливал мамины булочки , жена изощрялась так , что стала профессионалом в булочках ,но мамины были лучше , лет через 15 спросила у свекрови рецепт теста , на что та ответила , что была кулинария на 1 этаже и тесто она всегда покупала там , сдобное
н
СсылкаПожаловаться
Кормашова Ольга
не факт , вспомнилось вычитала в киге , муж всегда нахваливал мамины булочки , жена изощрялась так , что стала профессионалом в булочках ,но мамины были лучше , лет через 15 спросила у свекрови рецепт теста , на что та ответила , что была кулинария на 1 этаже и тесто она всегда покупала там , сдобное
н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя свекровь не умеет готовить))
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Лана
Лана
моя свекровь не умеет готовить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и та не умела , а булочки все равно были самые вкусные
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Клубничная
Жричодали и не ипъи мозги.. Выучи фразу и повторяй мужыку сваму
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Элка
Так пол страны готовит. И ничего
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Забей, я не готовлю вообще и абсолютно, о чем сразу предупреждаю. По сравнению со мной ты повар-кондитер))
Это в отношениях роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Лана
некоторые продукты испортят...и думают,что приготовили
СсылкаПожаловаться
Volha
Зажрался твой чувак.
Пусть есть только то, что сам приготовит..
СсылкаПожаловаться
Эльдар В ответ на Volha
Volha
Зажрался твой чувак.
СсылкаПожаловаться
Эт да, ох ших людей, и среди нашего брата, навалом)))
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Volha
Volha
Зажрался твой чувак.
СсылкаПожаловаться
в точку
СсылкаПожаловаться
Лана
на диету посади его
СсылкаПожаловаться
Ash
Зашутился и проговорился. Не очень-то он о вас высокого мнения. И в кулинарии - простите, профан. Истинного "шефа" узнают как раз по умению сделать незабываемым самое простое блюдо - куриный бульон, картофельное пюре, макароны. А любовь к экзотике и "наворотам" - что в еде, что в пошиве одежды - как правило выдает неумеху. Так легче свои "косяки" скрывать.
Любит жрать, да еще нос задирает.
СсылкаПожаловаться
AshВ ответ на Ash
Ash
Зашутился и проговорился. Не очень-то он о вас высокого мнения. И в кулинарии - простите, профан. Истинного "шефа" узнают как раз по умению сделать незабываемым самое простое блюдо - куриный бульон, картофельное пюре, макароны. А любовь к экзотике и "наворотам" - что в еде, что в пошиве одежды - как правило выдает неумеху. Так легче свои "косяки" скрывать.
Любит жрать, да еще нос задирает.
СсылкаПожаловаться
Пусть хоть раз сам к плите встанет, тогда поглядим, "какой это Сухов".
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Ash
Ash
Пусть хоть раз сам к плите встанет, тогда поглядим, "какой это Сухов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми к себе -и посмотри!! нечего стоять у плиты-есть мультиваркм
СсылкаПожаловаться
AshВ ответ на Друг
Друг
возьми к себе -и посмотри!! нечего стоять у плиты-есть мультиваркм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед, мультиварка - это как фритюрница. Агрегат для приготовления однотипной "столовской" еды у себя дома.
Поверь, плов из чугунка и плов из кастрюли очень различаются на вкус. Даже из одних и тех же продуктов.
Просто поверь на слово. Я уже не говорю о русских блинах, которые жарят ТОЛЬКО на чугунных сковородках.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Ash
Ash
Дед, мультиварка - это как фритюрница. Агрегат для приготовления однотипной "столовской" еды у себя дома.
Поверь, плов из чугунка и плов из кастрюли очень различаются на вкус. Даже из одних и тех же продуктов.
Просто поверь на слово. Я уже не говорю о русских блинах, которые жарят ТОЛЬКО на чугунных сковородках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я н загружаюсь искусами телесного разврата вашего
потрапезничал,чем бог послал-и хорошо
СсылкаПожаловаться
AshВ ответ на Друг
Друг
я н загружаюсь искусами телесного разврата вашего
потрапезничал,чем бог послал-и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дед, "как полопал, так и потопал". Уже доказано, что стандартизированная однотипная пища отупляет, делает вялым, апатичным, безвольным. "Стойловое содержание и кормление" одинаково влияет как на животных, так и на людей. Это научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Ash
Ash
Дед, "как полопал, так и потопал". Уже доказано, что стандартизированная однотипная пища отупляет, делает вялым, апатичным, безвольным. "Стойловое содержание и кормление" одинаково влияет как на животных, так и на людей. Это научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пофикк
у меня своя жисть и наука
а ты не топай,а живи!
СсылкаПожаловаться
AshВ ответ на Друг
Друг
пофикк
у меня своя жисть и наука
а ты не топай,а живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дед, против науки не попрешь...
Бог с тобой.
Не хочу спорить.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Ash
Ash
Дед, против науки не попрешь...
Бог с тобой.
Не хочу спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пофиккк
она своей дорогой топаит
я-своей
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Ash
Ash
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фритюрница-есть в мультиварке!
такчта,уже не как мультиварка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru