Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не умею готовить? Ваше мнение о кулинарии

Мужчина мне это заявил. Не как претезнию, в шутку, просто я была удивлена и спросила, правда ли он так считает. Ответ - "Ну а что ты готовишь то?". А я как бы ему готовлю. Он у меня 2-3 раза в неделю остается (когда я к нему езжу, кормит в ресторане или домой заказываем). У меня стабильно всегда есть какой-нибудь салат (овощной/крабовый/оливье), гарнир (рис/макароны/картошка) и суп (куриный бульон/овощной суп/грибной). К его приходу я всегда дополнительно делала мясо в виде котлет, стейка или просто кусок курицы в духовке. Кормлю его набором салат+гарнир+мясо, суп он не всегда хочет. Утром делаю ему яичницу/омлет, иногда блинчики могу пожарить если время есть. Так вот суть в том, что по его словам "в этом нет ничего особо-кулинарного", т.е. нет сложных блюд по типу "одно, звернутое в другое, запеченое в третьем, с соусом из четвертого, подается с нарезанным пятым". Да, я такое не умею готовить, никогда не нужно было, да и звучит сложно и долго. Мужчина уточнил, что не хотел меня обидеть, что это ему не важно и т.д., потом еще извинялся (это я к тому, чтобы не ругали, человек зашутился). Просто интересно, это правда считается, что я не умею готовить? Что готовлю простые блюда типо "курица с рисом"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Сергей Ривз
Да ваш парень много любит есть))))Да Вы так не парьтесь, мало ли что он там сказал. Всему позже научитесь..Вы же не в браке живете, тоже умник
Светлана
уметь готовить-это когда вкусно настолько...что не оттащить
Кормашова ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
уметь готовить-это когда вкусно настолько...что не оттащить
СсылкаПожаловаться
не факт , вспомнилось вычитала в киге , муж всегда нахваливал мамины булочки , жена изощрялась так , что стала профессионалом в булочках ,но мамины были лучше , лет через 15 спросила у свекрови рецепт теста , на что та ответила , что была кулинария на 1 этаже и тесто она всегда покупала там , сдобное
н
СветланаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
не факт , вспомнилось вычитала в киге , муж всегда нахваливал мамины булочки , жена изощрялась так , что стала профессионалом в булочках ,но мамины были лучше , лет через 15 спросила у свекрови рецепт теста , на что та ответила , что была кулинария на 1 этаже и тесто она всегда покупала там , сдобное
н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя свекровь не умеет готовить))
Кормашова ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
моя свекровь не умеет готовить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и та не умела , а булочки все равно были самые вкусные
Психея Моисевна Клубничная
Жричодали и не ипъи мозги.. Выучи фразу и повторяй мужыку сваму
Психея Моисевна Клубничная
Жричодали и не ипъи мозги.. Выучи фразу и повторяй мужыку сваму
СсылкаПожаловаться



Психея Моисевна Клубничная
Жричодали и не ипъи мозги.. Выучи фразу и повторяй мужыку сваму
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Элка
Так пол страны готовит. И ничего
Твой повод напиться )))
Забей, я не готовлю вообще и абсолютно, о чем сразу предупреждаю. По сравнению со мной ты повар-кондитер))
Это в отношениях роли не играет.
Светлана
некоторые продукты испортят...и думают,что приготовили
Volha
Зажрался твой чувак.
Пусть есть только то, что сам приготовит..
ЗмейкаВ ответ на Volha
Volha
Зажрался твой чувак.
Пусть есть только то, что сам приготовит..
СсылкаПожаловаться
в точку
Светлана
на диету посади его
Cassandra *
Зашутился и проговорился. Не очень-то он о вас высокого мнения. И в кулинарии - простите, профан. Истинного "шефа" узнают как раз по умению сделать незабываемым самое простое блюдо - куриный бульон, картофельное пюре, макароны. А любовь к экзотике и "наворотам" - что в еде, что в пошиве одежды - как правило выдает неумеху. Так легче свои "косяки" скрывать.
Любит жрать, да еще нос задирает.
Cassandra *В ответ на Cassandra *
Cassandra *
Зашутился и проговорился. Не очень-то он о вас высокого мнения. И в кулинарии - простите, профан. Истинного "шефа" узнают как раз по умению сделать незабываемым самое простое блюдо - куриный бульон, картофельное пюре, макароны. А любовь к экзотике и "наворотам" - что в еде, что в пошиве одежды - как правило выдает неумеху. Так легче свои "косяки" скрывать.
Любит жрать, да еще нос задирает.
СсылкаПожаловаться
Пусть хоть раз сам к плите встанет, тогда поглядим, "какой это Сухов".
ДругВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Пусть хоть раз сам к плите встанет, тогда поглядим, "какой это Сухов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми к себе -и посмотри!! нечего стоять у плиты-есть мультиваркм
Cassandra *В ответ на Друг
Друг
возьми к себе -и посмотри!! нечего стоять у плиты-есть мультиваркм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед, мультиварка - это как фритюрница. Агрегат для приготовления однотипной "столовской" еды у себя дома.
Поверь, плов из чугунка и плов из кастрюли очень различаются на вкус. Даже из одних и тех же продуктов.
Просто поверь на слово. Я уже не говорю о русских блинах, которые жарят ТОЛЬКО на чугунных сковородках.
ДругВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Дед, мультиварка - это как фритюрница. Агрегат для приготовления однотипной "столовской" еды у себя дома.
Поверь, плов из чугунка и плов из кастрюли очень различаются на вкус. Даже из одних и тех же продуктов.
Просто поверь на слово. Я уже не говорю о русских блинах, которые жарят ТОЛЬКО на чугунных сковородках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я н загружаюсь искусами телесного разврата вашего
потрапезничал,чем бог послал-и хорошо
Cassandra *В ответ на Друг
Друг
я н загружаюсь искусами телесного разврата вашего
потрапезничал,чем бог послал-и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дед, "как полопал, так и потопал". Уже доказано, что стандартизированная однотипная пища отупляет, делает вялым, апатичным, безвольным. "Стойловое содержание и кормление" одинаково влияет как на животных, так и на людей. Это научно доказанный факт.
ДругВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Дед, "как полопал, так и потопал". Уже доказано, что стандартизированная однотипная пища отупляет, делает вялым, апатичным, безвольным. "Стойловое содержание и кормление" одинаково влияет как на животных, так и на людей. Это научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пофикк
у меня своя жисть и наука
а ты не топай,а живи!
Cassandra *В ответ на Друг
Друг
пофикк
у меня своя жисть и наука
а ты не топай,а живи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дед, против науки не попрешь...
Бог с тобой.
Не хочу спорить.
ДругВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Дед, против науки не попрешь...
Бог с тобой.
Не хочу спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пофиккк
она своей дорогой топаит
я-своей
ДругВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Дед, мультиварка - это как фритюрница. Агрегат для приготовления однотипной "столовской" еды у себя дома.
Поверь, плов из чугунка и плов из кастрюли очень различаются на вкус. Даже из одних и тех же продуктов.
Просто поверь на слово. Я уже не говорю о русских блинах, которые жарят ТОЛЬКО на чугунных сковородках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фритюрница-есть в мультиварке!
такчта,уже не как мультиварка
Cassandra *В ответ на Друг
Друг
фритюрница-есть в мультиварке!
такчта,уже не как мультиварка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И фритюрница, и мультиварка, и электрогриль, и прочие агрегаты сконструированы так, чтобы в результате обработки продукт приобретал обид и тот же вкус, стандартный. Как бургеры для фаст-фуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем