Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не умею любить?

Все мне говорят , что я не люблю мужа раз стала придираться к нему и часто недовольна . То то он не так делает, то это . А я себя счастливой и расслабленно не чувствую . Да, влюблённость была сильная, много ожиданий. И сплошное разочарование . Проблема в том, что это уже четвёртые мои отношения, которые похоже заканчиваются- у меня пропадают чувства и желание быть вместе . И уже будущее с мужчиной не вижу и он начинает подбешивать, начинают сильнее выглядывать недостатки .Но как быть? У нас ребёнок . Что я делаю не так, почему так получается? Меня разочаровывает что-то глобальное в мужчине (взгляды, отношение к работе, неуменеи зарабатывать хорошо, склад мышления, итд)а начинаю придираться в мелочах. Но я устала . Я хочу любить и быть счастливой.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
опять сто двадцать пять
Александра Андреева
опять сто двадцать пять
СсылкаПожаловаться
Что??
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да задолбала ты уже своим нытьем...про мужа белоруса и папу летчика
Александра Андреева
да задолбала ты уже своим нытьем...про мужа белоруса и папу летчика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты нормальная вообще?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ты нормальная вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то да
Александра Андреева
я то да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не похоже
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а мы чем можем вам помочь? Не умеете любить и быть счастливой, живите одна. Других вариантов нет. У нас волшебной палочки нет, чтобы ваши мозги переделать.
Сергей Ривз
Опять 25. Любовь не там где-то, Она либо внутри, либо Вы никогда не любили
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Опять 25. Любовь не там где-то, Она либо внутри, либо Вы никогда не любили
СсылкаПожаловаться
Но почему ? Мне это не дано ? Мои подруги вышли замуж за парней, в которых они поначалу толком даже влюблены не были , не хотели с ними встречается, но сейчас спокойны и держаться за них . Что же не так со мной?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему ? Мне это не дано ? Мои подруги вышли замуж за парней, в которых они поначалу толком даже влюблены не были , не хотели с ними встречается, но сейчас спокойны и держаться за них . Что же не так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь определить для себя, что для Вас чувства, может Вам проще одной, подумать и просто повстречаться
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему ? Мне это не дано ? Мои подруги вышли замуж за парней, в которых они поначалу толком даже влюблены не были , не хотели с ними встречается, но сейчас спокойны и держаться за них . Что же не так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какая то необучаемая...4й раз на одни и те же грабли...
ОdessovaВ ответ на Андреева
Андреева
Вы какая то необучаемая...4й раз на одни и те же грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


явный перебор.
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему ? Мне это не дано ? Мои подруги вышли замуж за парней, в которых они поначалу толком даже влюблены не были , не хотели с ними встречается, но сейчас спокойны и держаться за них . Что же не так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завышенные ожидания.
Арнольд Меньшикофф
Карма у тебя такая, а переводе ты уг, не способное ни любить ни ценить .
Леон Кеннеди
Мне всё-равно, выйди в окно и не мучайся
Мари Фарт
Ну надо научиться как то не ковыряться в этом во всём, беречь мужа, зачем его изводить придирками? Делайте и говорите только то, что вам бы самой понравилось в ваш адрес))
Ирина
не хотите. Потому что для вас счастье с мужчиной, соблюдающим некие ритуальные действа и имеющим некие идеальные черты. Вы не хотите видеть и принимать жизнь и реальных людей рядом.
Аноним
О5 25! Да задолбало ты!
Старая Ведьма
Прошла любовь, и все. Ничего страшного
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Прошла любовь, и все. Ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Так уже к 4 му проходит. Страшно мне
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже к 4 му проходит. Страшно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи одна.
Крокодил Хуфу
Вам это не дано. Вы дефектная.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вам это не дано. Вы дефектная.
СсылкаПожаловаться
ох ка ткут любят оскорблять , удовольствие от этого получаете что ли ? А вы не дефектная?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
ох ка ткут любят оскорблять , удовольствие от этого получаете что ли ? А вы не дефектная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то тут при чём? Это у вас проблемы -- вас бесят мужья и семью нормальную построить не можете. если вы полагали, что это норма, то вы ошибаетесь. "Если вас пятый раз бьют по морде, то, может, проблема в морде" (с), а не в форумчанах?
Любовь Лисовская
Да…хочется сказки, а сказочники все какие-то не те…

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем