Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕ УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.......

Добрый вечер, друзья! Расскажите, умеете ли вы радоваться жизни, мелочам, и вообще??? Умели ли это делать всегда или случился переломный момент. Расскажите свою историю!!! Я НЕ УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ....
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оксана Неверная
печально...
Несмеяна
вот смотрю я на вашу аву...и радуюсь...
Анонимно
Значит, ЭТО нельзя назвать жизнью. Так, растительное существование...
Светлана Бурмистрова
Попробуйте повеситься на гнилой веревке. Может, обрадуетесь, когда она порвется.
Цыпа
а вдруг сравнение будет не в вашу пользу, вообще радоваться перестанете, я такой грех на душу не возьму))
Золушка
Продукты хорошего настроения..Шоколад..Перец болгарский красный..салат листовой..Употребляйте чаще и будет вам счастье.!
Ольга Бережных
Было бы чему радоваться, вы бы обязательно этому обрадовались. Хотя люди творческие даже солнышку в небе радуются))))))
Ночь Нежна...
все познается в сранении,если вас не радует ничего, значит вам всегда было хорошо,наверное...
Ольга Сергевна месяц назад что-то подобное спрашивала...где кстати она...и Полийцева тож....
Первая слеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
все познается в сранении,если вас не радует ничего, значит вам всегда было хорошо,наверное...
Ольга Сергевна месяц назад что-то подобное спрашивала...где кстати она...и Полийцева тож....
СсылкаПожаловаться
Вот накликаете ведь!!!
Ночь Нежна...В ответ на Первая слева
Первая слева
Вот накликаете ведь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, просто она какая-то грустная была- может случилось что...человек ведь....
Капричче
а я разучилась....и боюсь, этот навык будет сложно восстановить :(
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
Светлана Романова
Умею!! И поржать люблю!!!!
У меня даже есть специальные друзья для этого, которые меня веселят!
Эгоистично конечно, но, они у меня именно за тех кто веселит.
Кармен
временами умею..
Нежа
что, совсем все в серых тонах видете?
Русьнябышек
Заведите кошку. =)
Элина Тарабанова
Я такая же и меня зовут Элла тоже (полное имя = Элина), я сейчас борюсь с собой, немного стала лучше в этом плане (даже окружающие говорят, но это процесс долгий....).
Алина
К сожалению, в Вашем старт-топике слишком мало информации, чтобы давать какие-то целенаправленные советы. Вполне возможно, что Вы находитесь в тяжелых жизненных обстоятельствах, и тогда ваше состояние-вполне адекватная реакция психики на происходящее. Если же нет, и чисто внешне все, вроде бы, нормально, то причиной может быть депрессия. Причем, основания для нее могут быть самыми разными:
1. Живете не с тем, с кем на самом деле хочется
2. Занимаетесь не тем, чем хочется, ненавидите свою работу
3. Мечты не сбылись, жизнь сложилась не так, как хотелось и продолжает складываться не в том направлении
4. Живете не так, как хотите, а так, как принято/благоразумно/все живут

Это может быть один из факторов, а может и их комбинация. Чем Вам нравится заниматься? Есть такие занятия, которые приносят Вам удовольствия? И если у Вас есть какие-то способности в чем-то? И, если да, то, может, превратить это в профессию, и тогда бы всегда занимались тем, что на самом деле нравится? Если нет способностей, но есть хотя бы возможность путешествовать, это тоже вполне может стать выходом-получать новые впечатления, знакомиться с новыми людьми и культурами. Человек, который рядом с вами (если он вообще есть)-если вдруг он исчезнет-станет Вам от этого лучше или хуже? Зависите ли Вы от него-и если нет, то почему Вы с ним?
Если Вы честно ответите сами себе на все эти вопросы и решите начать менять свою жизнь в лучшую ДЛЯ СЕБЯ сторону, то можете и выбраться из этого состояния.
отшельник
" кто мало видел, много плачет" - Лопе де Вега
Sherfik
Элла, Вы посмотрите в окошко - там солнце, там скоро будет весна! Кстати, если вы в Москве - сходите на выставку ВВЦ, столько положительных эмоций!
Ночь Нежна...
у меня такая подруга была- купили ей джип- хватило на 2 дня, потом- ну джил и джип... и так во всем...говорит, даже завидую тебе- из- за каждой фигни радуешься....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем