Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не умею жить правильно...

С мужем разошлись месяц назад. Каждый раз, как он приходит к ребенку, мне больно. Как сконцентрироваться на хорошем. Ведь растет малыш, он чувствует все. Хочу, чтоб его детство ничто не омрачало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Т.е. правильно. Очепятка
Светлана)))
Считайте, что у вас гостевой брак
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Считайте, что у вас гостевой брак
СсылкаПожаловаться
Это глупо себя обманывать? Тогда даже себе верить не смогу.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Это глупо себя обманывать? Тогда даже себе верить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я даже понимаю, почему вы развелись. Мужчины любят женщин, с которым легко и просто, а с вами грузилово сплошное. Судя по всему.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Я даже понимаю, почему вы развелись. Мужчины любят женщин, с которым легко и просто, а с вами грузилово сплошное. Судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти да.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но. Самообман не лишит ведь проблемы? Я хочу снова жить и радоваться. Хочу чтоб малыш рос в счастливой семье.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Но. Самообман не лишит ведь проблемы? Я хочу снова жить и радоваться. Хочу чтоб малыш рос в счастливой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не будете жить и радоваться. Потому что не хотите. Вам нравится заниматься самокопанием и страдать. И никакой малыш не будет счастлив рядом с унылой мамой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы не будете жить и радоваться. Потому что не хотите. Вам нравится заниматься самокопанием и страдать. И никакой малыш не будет счастлив рядом с унылой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затем я и здесь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Затем я и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пральна. Мы тута веселые все)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и пральна. Мы тута веселые все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот потому и жду достойных советов
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но. Самообман не лишит ведь проблемы? Я хочу снова жить и радоваться. Хочу чтоб малыш рос в счастливой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не вас я встретила вчера на Черной речке--гуляет тетя с малышом лет 3 и по телефону со слезами.рыдает, надрывается на всю улицу. Бедный малыш-стоит рядом и слушает всхлипы и рыдания матери. Так и хотелось ей сказать-плачь в подушку ночью, а днем веселись с малышом.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это не вас я встретила вчера на Черной речке--гуляет тетя с малышом лет 3 и по телефону со слезами.рыдает, надрывается на всю улицу. Бедный малыш-стоит рядом и слушает всхлипы и рыдания матери. Так и хотелось ей сказать-плачь в подушку ночью, а днем веселись с малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь вы так себя не ведете.Но мне кажется, что муж хочет вернуться, но ждет.когда вы ему предложите.Сам он слишком гордый, чтобы проситься обратно.Чтоб сказать-милая.я скучаю по тебе.Специально приезжает ближе к ночи.Подумайте.что явилось причиной развода?
Аноним
Я рыбы по гороскопу. Слишком чувствительная. Может это еще влияет.
Жужа
Вам необязательно ведь быть с ними. Отдали ребенка в часы его опеки и занимаетесь своими делами. Вы живой человек и Ваш ребенок это поймет.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем он вообще тогда приходит? Вас помучить? Вместо того, чтобы мазохизмом этим страдать, просто договоритесь, что он или погуляет с ним, или заберет на время, чтобы Вы могли посветить это время себе, иначе все эти его хождения ни к чему.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем он вообще тогда приходит? Вас помучить? Вместо того, чтобы мазохизмом этим страдать, просто договоритесь, что он или погуляет с ним, или заберет на время, чтобы Вы могли посветить это время себе, иначе все эти его хождения ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит видить своего ребенка когда ему удобно. Может и в десять вечера приехать. Суть не в том что он дома находится меня это не напрягает. Я радуюсь что играет с ребенком. Я имею ввиду чувство боли после ухода и не важно просто продукты завезет или на час придет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит видить своего ребенка когда ему удобно. Может и в десять вечера приехать. Суть не в том что он дома находится меня это не напрягает. Я радуюсь что играет с ребенком. Я имею ввиду чувство боли после ухода и не важно просто продукты завезет или на час придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо. Оговорите конкретные часы. Перестаньте его пускать, когда ему вздумается. Вы разошлись и Вы теперь свободная женщина, а значит Ваше свободное время должно уважаться, даже если Вы не занята на данный момент ни чем.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит видить своего ребенка когда ему удобно. Может и в десять вечера приехать. Суть не в том что он дома находится меня это не напрягает. Я радуюсь что играет с ребенком. Я имею ввиду чувство боли после ухода и не важно просто продукты завезет или на час придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 10 вечера ребёнок спать должен. Вы про режим дня что нибудь слышали? Строго часы визита оговаривайте заранее, не отказывайте ему, но. У вас своя жизнь, у него своя, вы больше друг другу никто. И нечего под него подстраиваться.
Галина БорисовнаВ ответ на Эленка
Эленка
В 10 вечера ребёнок спать должен. Вы про режим дня что нибудь слышали? Строго часы визита оговаривайте заранее, не отказывайте ему, но. У вас своя жизнь, у него своя, вы больше друг другу никто. И нечего под него подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит видить своего ребенка когда ему удобно. Может и в десять вечера приехать. Суть не в том что он дома находится меня это не напрягает. Я радуюсь что играет с ребенком. Я имею ввиду чувство боли после ухода и не важно просто продукты завезет или на час придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а как это он "играет" с грудным ребёнком? мужик-то?! чё он с ним делает? дитю надо есть и спать! Есть ему он не способен. спать помогать тоже нечего...
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Интересно, а как это он "играет" с грудным ребёнком? мужик-то?! чё он с ним делает? дитю надо есть и спать! Есть ему он не способен. спать помогать тоже нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В машинки например прикинь! Ребенок считается грудным пока ГРУДЬ СОСЕТ
Маришка
Еще мало времени прошло после расставания поэтому вы себя так чувствуете. Время все вылечит будете относится к этому более спокойно. Обычно это быстрее лечится когда полностью прекращается общение, если часто приходит будет сложнее. Терпения вам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Еще мало времени прошло после расставания поэтому вы себя так чувствуете. Время все вылечит будете относится к этому более спокойно. Обычно это быстрее лечится когда полностью прекращается общение, если часто приходит будет сложнее. Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать. Месяц не срок. Обычно папаши линяют через год-полтара. Остался - можно доверять на выходные, а то и в отпуск с папой отпустить. Хотя свидания она организовывает у себя зря. Самое правильное - покормила и отпустила в коляске погулять. Сама занялась своими делами. И уж конечно не в 10 вечера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем