Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не успеваю...

Со своим любимым человеком уже 1,5и года вместе!Я не успеваю получить удовольствие,он очень быстро кончает!Я его люблю,но из-за этого у нас постоянные ссоры!Подскажите что можно с этим сделать?Как решить эту проблему?Из-за чего это может быть?
Екатерина Ягода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ляпа )))
И второй раз подряд и третий - все короткие?
Вот бычара))))))))
Епихин СергейВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
И второй раз подряд и третий - все короткие?
Вот бычара))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот бычара))))))))
Вот уж точно, но если она с ним, тогда кто она? Я думаю тут всё понятно...
Метиска
Куни)
LARKYВ ответ на Метиска
Метиска
Куни)
СсылкаПожаловаться
Ога )))))))))))))
Нескромное Солнце
Ну ленище!
светлана
из-за того, что он эгоист. перевоспитывать.
Николай Воронов
Ну у меня была подобная проблема, часто ссорился с женой, но в конце концов, облазив множество форумов и сайтов нашел удовлетворяющий меня вариант. Один известный доктор при личной беседе посоветовал перед актом плотской любви произвести массаж мне массаж простаты, а девушке волосы на лобке намазать репейным маслом. Репейное масло очень смягчает структуру волос в результате этого их воздействие на половой член снижается и половой акт может длится часами. Искренне желаю удачи вшей паре!
Николай Воронов
Ну у меня была подобная проблема, часто ссорился с женой, но в конце концов, облазив множество форумов и сайтов нашел удовлетворяющий меня вариант. Один известный доктор при личной беседе посоветовал перед актом плотской любви произвести массаж мне массаж простаты, а девушке волосы на лобке намазать репейным маслом. Репейное масло очень смягчает структуру волос в результате этого их воздействие на половой член снижается и половой акт может длится часами. Искренне желаю удачи вшей паре!
СсылкаПожаловаться
у меня нет волос на лобке :)) бреюсь начисто :)))
Николай ВороновВ ответ на LARKY
LARKY
у меня нет волос на лобке :)) бреюсь начисто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы приятное исключение)
Елена ЖосанВ ответ на Николай Воронов
Николай Воронов
Ну вы приятное исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему исключение))))Я тоже предпочитаю все начисто выбривать))))
СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Почему исключение))))Я тоже предпочитаю все начисто выбривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между прочим, мне вчера мой мч рассказал ,что большинство мужчин любят, когда что нить ТАМ остается,полосочка или треугоничек))если абсолютно голая то в подсознании остается ощущения,что тряхаешь школьницу))))))
Елена ЖосанВ ответ на Светлана
Светлана
между прочим, мне вчера мой мч рассказал ,что большинство мужчин любят, когда что нить ТАМ остается,полосочка или треугоничек))если абсолютно голая то в подсознании остается ощущения,что тряхаешь школьницу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего мужика с подсознанием все впорядке и поэтому подобные педофильные мысли его не посещают
СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У моего мужика с подсознанием все впорядке и поэтому подобные педофильные мысли его не посещают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про мысли говорила,а про подсознание.так что кто знает....
Елена ЖосанВ ответ на Светлана
Светлана
я не про мысли говорила,а про подсознание.так что кто знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я вам про что и говорю, что у моего с подсознанием все впорядке, его подсознание такие детские письки не посещают
СветланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот я вам про что и говорю, что у моего с подсознанием все впорядке, его подсознание такие детские письки не посещают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно я же не утверждаю)) просто мой прочитал где то и мне рассказал)
Елена ЖосанВ ответ на Светлана
Светлана
да ладно я же не утверждаю)) просто мой прочитал где то и мне рассказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю,что мой мужчина читает подобную литературу)))))
Танюшка Хименко
в одной из теле передач я слышала о влияния банана.перед сексом за час,два дайте любимому банан.
О боже какой Мужчина
Помастурбируйте в его присутствии, после неудачного акта. Может ему стыдно станет )))))
Елена Жосан
Пусть куни делает))))
Sweet_frog
секс-шопе есть спец.смазки,снижающие чувствительность головки полового члена,половой акт становиться дольше..еще парню необходимо заниматься(мастурбацией,с оттягиванием оргазма),чтобы он учился себя контролировать.попросите его сделать вам куннилингус.и может у вас ну очень длинная прелюдия ??
Инадзума
вы 1.5 года вместе, и не кончаешь????))))))))))))))))))))) что ж держит то подле него? сколько времени длится половой акт у вас?
Инадзума
я б терпеть 1.5 года неудовлетворённость не стала... давно б свалила, или паралельно с кем то встречалась...))))))))))))
Ирина
Тут причины либо медицинского характера, либа эгоизма, и то и другое нужно лечить.
Максим Иванов
пролонгаторы помогут и конечно куни после акта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем