Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не уважаю "летунов", что мужчин, что женщин. И не надо про великую свободу рассказывать.

Зрелый мужчина (как и женщина), не вступивший в брак, – это явление повсеместное, многочисленное.
 И это не аскет, давший обет безбрачия. Напротив, это некий Карлсон, пребывающий «в полном расцвете сил». Тот ел варенье и летал. Этот тоже летает и ест специфическое варенье.
 Свободный от брака зрелый мужичок и не думает жить на земле свято, мирно и безгрешно. Ни за кого не отвечая и ни о ком не заботясь, такой персонаж удовлетворяет несколько страстей на выбор. Лень, если он тунеядец и бездарь. Гордость с тщеславием, если он трудоголик и сребролюбец. И уж точно – блуд, поскольку он никому ничем не обязан, а количество женщин превышает количество мужчин, и большинство из них глубоко несчастны. Трутню есть где разгуляться.
 Это только по ранней юности кажется, что мужчина остро нуждается в девичьей красе, а эта последняя холодна и неприступна. Взрослая жизнь кричит в оба уха, что мужчина женщине нужен гораздо больше, чем она ему.
Поэтому, повторяю, трутню есть где разгуляться. И не надо связывать себя никакими узами и обязательствами. Благо, сошедший с ума мир поет с утра до вечера песню о свободе, о «чистых отношениях» без штампов в паспорте, о грехе собственничества относительно партнера, то есть о запрете на ревность, и т.п. Теоретическая база для Содома придумана и озвучена давно. И вот перед нами полнеющий и лысеющий мужичок, никогда не водивший ребенка в садик, не делавший с ним уроки et cetera, но по-своему успешный. В смысле, с образованием, с каким-то статусом в обществе.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Татьяна В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где увидели про ненависть? И при чем тут "мои проблемы"?
Не у меня, а у общества нашего проблемы. Только видеть их не выгодно ни экономически, ни морально. О каком давящем на женщину обществе вы говорите? Это в прошлом давно. Вокруг куча женщин не подходящих ни под какие стереотипы.
Уж если вы текст осилили - просто задумайтесь о чем в нем речь.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы где увидели про ненависть? И при чем тут "мои проблемы"?
Не у меня, а у общества нашего проблемы. Только видеть их не выгодно ни экономически, ни морально. О каком давящем на женщину обществе вы говорите? Это в прошлом давно. Вокруг куча женщин не подходящих ни под какие стереотипы.
Уж если вы текст осилили - просто задумайтесь о чем в нем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ваш копиавтор
он не понимает даже почему мужчины не вступают в брак
что очевидно идиотам
mur-r-r-zikВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
дурак ваш копиавтор
он не понимает даже почему мужчины не вступают в брак
что очевидно идиотам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димася, как ты о себе точно сказал!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы где увидели про ненависть? И при чем тут "мои проблемы"?
Не у меня, а у общества нашего проблемы. Только видеть их не выгодно ни экономически, ни морально. О каком давящем на женщину обществе вы говорите? Это в прошлом давно. Вокруг куча женщин не подходящих ни под какие стереотипы.
Уж если вы текст осилили - просто задумайтесь о чем в нем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не распинайтесь перед местным троллем-обиженкой. Этот чудак в штанах до зубовного скрежета ненавидит женщин и в каждой своей теме поливает их помоями.
Татьяна В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не распинайтесь перед местным троллем-обиженкой. Этот чудак в штанах до зубовного скрежета ненавидит женщин и в каждой своей теме поливает их помоями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку). Я давно на форуме, большинство не обезображенных интеллектом знаю. Я не для них написала, а для таких, как вы.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
спасибо за поддержку). Я давно на форуме, большинство не обезображенных интеллектом знаю. Я не для них написала, а для таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама далеко не белая и пушистая. Но вот таких вот недомужиков терпеть не могу! Такие и матерей своих за @вно держат.
Татьяна Р.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не распинайтесь перед местным троллем-обиженкой. Этот чудак в штанах до зубовного скрежета ненавидит женщин и в каждой своей теме поливает их помоями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что он приперся на женский форум и выгнать его невозможно), без женщин он не может существовать
.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Самое интересное, что он приперся на женский форум и выгнать его невозможно), без женщин он не может существовать
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он без с р а ч а не может существовать, а не без женщин!)) Тем более, что он их ненавидит.
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы где увидели про ненависть? И при чем тут "мои проблемы"?
Не у меня, а у общества нашего проблемы. Только видеть их не выгодно ни экономически, ни морально. О каком давящем на женщину обществе вы говорите? Это в прошлом давно. Вокруг куча женщин не подходящих ни под какие стереотипы.
Уж если вы текст осилили - просто задумайтесь о чем в нем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и так,вам-то что от этого?меня удивляют люди,считающие,что только их точка зрения правильная. каждый человек волен жить как хочет.,если это не противоречит уголовному кодексу..это его выбор.а вы своими делами займитесь,в порядок что ли себя приведите...
Tina RusuВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняга.. к счастью, мир живет по другим принципам, жаль, что вы в этом не учавствуете.
ChianaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с русским языком беда. Не с женщинской наивности, а женской наивности
Dmitry AfanasyevВ ответ на Chiana
Chiana
У вас с русским языком беда. Не с женщинской наивности, а женской наивности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мешает мне изобретать русский язык
вы чтоля
ChianaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а что мешает мне изобретать русский язык
вы чтоля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не что, а кто. Русский до тебя изобрели, а ты его искажаешь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - Бредописец
Таня ТрегубенкоВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй выносить, родить и воспитать!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Елена Рудикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ошибаетесь, гораздо дороже.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и забеременеть можно от донорской спермы, доноров хоть на генетику проверяют. Гораздо дешевле, чем терпеть около себя прожорливую диванную зверушку с пивным животом, которая мнит, что одно простое наличие мужских половых признаков дает право на жизненные привилегии.
ИнгридВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш "великий" материальный мир нахрен никому не сдался. Вы его создали ради славы и денег.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ингрид
Ингрид
Ваш "великий" материальный мир нахрен никому не сдался. Вы его создали ради славы и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его создали его для себя.
Бабы и рядом в канаве не валялись.
Елена ЛиВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Мы его создали его для себя.
Бабы и рядом в канаве не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЫ пахали = )))))))))) а-ха-ха!!!!!!! Димась, ты кроме фекалий что в своей жизни создал?
Headhunter ProfilerВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам, рожающим таких, как Вы, размножаться точно не следует).
Наталия НовиковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы по своей женщинской наивности полагате что можно примерять единственное женщинское предназначение на мужчину
а у мужчины то их мириады - не забывайте что это мужчина создал сесь материальный мир вокруг вас, а вы изробели разве что прокладку и ту для себя
это женщине надо размножиться
причём не для того что действительно она сама так думает: а просто общество давит< а она не знает зачем на ещё нужна
так это ваши проблемы, а не мужчин
ненавидьте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без женщин вас самого бы не было!Нет ,вы ошибаетесь: это как раз мужчины хотят, чтобы их семя проросло. И чем больше, тем лучше. А женщина- то чаще остается одна с ребенком, так что должна думать. На ней лежит ответственность за ребенка.В животном мире это еще нагляднее.Чужих детенышей убивают, съедают
Dmitry AfanasyevВ ответ на Наталия Новикова
Наталия Новикова
без женщин вас самого бы не было!Нет ,вы ошибаетесь: это как раз мужчины хотят, чтобы их семя проросло. И чем больше, тем лучше. А женщина- то чаще остается одна с ребенком, так что должна думать. На ней лежит ответственность за ребенка.В животном мире это еще нагляднее.Чужих детенышей убивают, съедают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь , меея не было бы без мужчин. Не зря в библии писано: Иоаков ролил Ионана. Почему? Потому что женщина это просто контейнер спермы. И так было всегда.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ошибаетесь , меея не было бы без мужчин. Не зря в библии писано: Иоаков ролил Ионана. Почему? Потому что женщина это просто контейнер спермы. И так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, логично. Но тогда другой вопрос -почему иудеи передают национальность по матери? ТОлько потому, что она знает кто отец. т.ч." Иоаков родил Иоана" засчитывается только в том случае, если другим мужиков поблизости не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем