Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не узнаю своего мужа

Недавно закончили капитальный ремонт квартиры. Живём среди коробок с вещами. Из мебели только кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья и кровать. Я взяла отпуск, чтобы навести в нашем жилище порядок. Очень рассчитывала на помощь мужа, но увы. Он стал позже приходить с работы, без настроения. На мои вопросы отвечает, что устал. Заниматься квартирой напрочь отказывается, ссылаясь на необходимость отдыха. Даже не хочет собирать мебель и прикручивать вешалку в прихожей (верхнюю одежду вешаем пока на двери).
Что с ним случилось? Может всё дело во мне? Может я что-то не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Linda В ответ на Аноним
Аноним
- В добрый путь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне б с такого ответа было ясно что он сторона незаинтересованная. Ну чо уж, доделывайте, от него отстаньте, в свою очередь можете на что-нибудь забить, на приготовление еды, например. Пицца с вином на ужин будет прекрасно, у вас же отпуск в конце концов. И будет вам наука. Такое ощущение, что вы ничего не обсудили заранее
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Ну мне б с такого ответа было ясно что он сторона незаинтересованная. Ну чо уж, доделывайте, от него отстаньте, в свою очередь можете на что-нибудь забить, на приготовление еды, например. Пицца с вином на ужин будет прекрасно, у вас же отпуск в конце концов. И будет вам наука. Такое ощущение, что вы ничего не обсудили заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рассчитывала на его честность. В очередной раз буду доделывать всё сама без его помощи, потому что запасы моего позитива иссякли.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Я рассчитывала на его честность. В очередной раз буду доделывать всё сама без его помощи, потому что запасы моего позитива иссякли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ни на кого рассчитывать и ни за кого думать. Он же не говорил что все это будет делать? Видимо нет. Так и не надо тогда. Вы просто сами себе нашли развлечение. Он бы и без ремонта мог лет 20 прожить по всей видимости.
Mюмз7 !!!
вызвали мужа на час, все сделали и пусть муж балдеет
Максим ВеличайшийВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вызвали мужа на час, все сделали и пусть муж балдеет
СсылкаПожаловаться
И в кровате?
Максим Величайший
И в кровате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и туда тоже можно )
Надоели вы ему
Жужа
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Ойййй, не туда улетело.)))
Мастер Йоба
Ты взяла отпуск,что бы навести порядок и ничего не делаешь,а отпуск то зачем брала ?
Ну ты и ленива(
одуванчик
ему лениво просто.
Патологоанатом
мой муж однажды мне сказал: - знаешь, мне иногда так хочется поделать то, что я хочу, а не то что надо делать или то что хочешь ты...!
Хотя я была уверена, что особо ему не досаждаю и многое делаю сама, но видимо бывает у мужчин определенный кризис жанра, когда им надо время на "нихренанеделать", даже если в доме все вверх ногами)) Теперь такие моменты я научилась предугадывать и называю их "время полета мужской фантазии";))
Мой вам совет - дайте ему выдохнуть. Не подходите к нему с вопросами, просьбами и предложениями. Можете что то сделать самостоятельно, потихоньку делайте, нет, значит ждите пока мужчина восстановится. Главное не упрекайте. Наши мужчины иногда устают просто от ответственности за нас!
Мой супруг тогда после небольшого перерыва загорелся новым энтузиазмом и все потихоньку встало на свои места. Удачи!
Алена КВ ответ на Патологоанатом
Патологоанатом
мой муж однажды мне сказал: - знаешь, мне иногда так хочется поделать то, что я хочу, а не то что надо делать или то что хочешь ты...!
Хотя я была уверена, что особо ему не досаждаю и многое делаю сама, но видимо бывает у мужчин определенный кризис жанра, когда им надо время на "нихренанеделать", даже если в доме все вверх ногами)) Теперь такие моменты я научилась предугадывать и называю их "время полета мужской фантазии";))
Мой вам совет - дайте ему выдохнуть. Не подходите к нему с вопросами, просьбами и предложениями. Можете что то сделать самостоятельно, потихоньку делайте, нет, значит ждите пока мужчина восстановится. Главное не упрекайте. Наши мужчины иногда устают просто от ответственности за нас!
Мой супруг тогда после небольшого перерыва загорелся новым энтузиазмом и все потихоньку встало на свои места. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна...
АнонимВ ответ на Патологоанатом
Патологоанатом
мой муж однажды мне сказал: - знаешь, мне иногда так хочется поделать то, что я хочу, а не то что надо делать или то что хочешь ты...!
Хотя я была уверена, что особо ему не досаждаю и многое делаю сама, но видимо бывает у мужчин определенный кризис жанра, когда им надо время на "нихренанеделать", даже если в доме все вверх ногами)) Теперь такие моменты я научилась предугадывать и называю их "время полета мужской фантазии";))
Мой вам совет - дайте ему выдохнуть. Не подходите к нему с вопросами, просьбами и предложениями. Можете что то сделать самостоятельно, потихоньку делайте, нет, значит ждите пока мужчина восстановится. Главное не упрекайте. Наши мужчины иногда устают просто от ответственности за нас!
Мой супруг тогда после небольшого перерыва загорелся новым энтузиазмом и все потихоньку встало на свои места. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Он бросил меня на полпути к нормальной и уютной жизни. Семь лет назад клялся, что "в болезни и здравии...", и переезд от моих родителей это была чисто его инициатива. Мне нравилось, когда мы жили вчетвером: мама, папа, муж и я.
ПатологоанатомВ ответ на Аноним
Аноним
Он бросил меня на полпути к нормальной и уютной жизни. Семь лет назад клялся, что "в болезни и здравии...", и переезд от моих родителей это была чисто его инициатива. Мне нравилось, когда мы жили вчетвером: мама, папа, муж и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всего лишь человек, умейте прощать. Ведь если вы не способны его понять и простить, то чем вы лучше его?
Софья Басихина
Изменяет и его мучает совесть
раиса петровна кашина
Вы знаете , просто темпераменты не совпадают у вас. Не все любят такую о. уительную активность в жизни. То ремонт, то мебель, то иди учись, то ребенки погодки, то еще что то. Вашему ремонт был не нужен совсем , вообще. А был нужен вам. Скорее всего вас ждет развод, так как вы мужика заездили своим напором.
раиса петровна кашина
Вы знаете , просто темпераменты не совпадают у вас. Не все любят такую о. уительную активность в жизни. То ремонт, то мебель, то иди учись, то ребенки погодки, то еще что то. Вашему ремонт был не нужен совсем , вообще. А был нужен вам. Скорее всего вас ждет развод, так как вы мужика заездили своим напором.
СсылкаПожаловаться
Есть такое слово : надо. Надо делать ремонт, если предыдущий себя изжил; надо заботится о детях, если ты их отец и т.д. Иначе можно в грязи погрязнуть, если вдохновение на ремонт и через 10 лет не придет, либо детей улица будет растить, если ими не заниматься.
раиса петровна кашинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Есть такое слово : надо. Надо делать ремонт, если предыдущий себя изжил; надо заботится о детях, если ты их отец и т.д. Иначе можно в грязи погрязнуть, если вдохновение на ремонт и через 10 лет не придет, либо детей улица будет растить, если ими не заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно все нады заканчиваются разводом. Семейная жизнь это не гонки , это комфортное сосуществование для всех участников процесса. Для жены , мужа , детей. Для всех. Если вы человек стереотипов , что обязательно надо , то такого и ищите, зачем кого то переделывать? Это путь к разводу.
раиса петровна кашина
Обычно все нады заканчиваются разводом. Семейная жизнь это не гонки , это комфортное сосуществование для всех участников процесса. Для жены , мужа , детей. Для всех. Если вы человек стереотипов , что обязательно надо , то такого и ищите, зачем кого то переделывать? Это путь к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которым нужен волшебный пендель. Без него не видят, что в квартире свинарник, или дети в мокрых штанах ходят.
раиса петровна кашина
Вы знаете , просто темпераменты не совпадают у вас. Не все любят такую о. уительную активность в жизни. То ремонт, то мебель, то иди учись, то ребенки погодки, то еще что то. Вашему ремонт был не нужен совсем , вообще. А был нужен вам. Скорее всего вас ждет развод, так как вы мужика заездили своим напором.
СсылкаПожаловаться
Я искренне хочу, чтобы мы постоянно развивались и не сидели на месте.
OLMER XВ ответ на Аноним
Аноним
Я искренне хочу, чтобы мы постоянно развивались и не сидели на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он , по-видимому,не хочет этого.Не стоит решать все за мужа.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я искренне хочу, чтобы мы постоянно развивались и не сидели на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в ж пе гвоздик. Но это не значит , что так правильно жить. У каждого свое.
Тиночка
Ну не знаю, как по мне ничего странного. Я даже не пыталась мужу рассказать, что он должен мебель собирать или что-то прикручивать. Как-то по умолчанию заказывала все с доставкой-заносом-сборкой.
Екатерина Первая
делай все сама. не жди
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем