Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не в его вкусе......

Я незамужняя женщина.Достаточно симпатичная,самодостаточная.Познакомилась с мужчиной,но дальше дружбы отношения не идут.Поговорили откровенно.На что он мне сказал,что я откровенно не в его вкусе,ему нравятся худые девушки.Посмотрела фото его бывшей жены,она тоже в теле,не худышка и самая простая баба(хотя он всегда говорит,что она просто красавица)
Сижу как оплеванная,стоит ли продолжать дружбу и общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Авиа
Нет конечно не стоит ( зачем вам комплексы ?
Коммент По Существу
Надо было сказать: ты тоже не в моем вкусе.
pam 86
нет, вам же сказали правду! дальше будет хлеще
све го
Дружбу продолжать можно, оно вам сказало, что секса не намечается.
Звездафшоке
просто между вами не было НЕРВА!! Вот и все. Ваш МЧ не смог подобрать такие умные слова и практически нахамил. Н а с р а т ь и розами засыпать!он тупой ограниченный человек, а вы умница и красавица. И принц к вам приедет. А его жаба задушит.
Звездафшоке
если он родной жене не нужен, вам то зачем этот геморрой. Кличку дарю. Так и называйте. Лишь бы вы улыбались!!!
Жиробаска
Худеть надо! Но в данном случае не во внешности дело, просто не зацепили. Даже если мужик говорит, что любит тетенек в теле, это его заблуждение, просто на него не смотрят стройняшки. Всем мужчинам нравятся худенькие девушки.
Ольга
Вы золотой червонец? Нет? Так Вы и не можете всем нравиться - у всех свои вкусы. Я как-то решила выяснить вкус одного мужчины (ни в коей мере не питая к нему личного интереса, кроме дружбы) - так выяснила интересную вещь. Очень красивые девушки с чуть резковатыми чертами лиц (действительно красивые), его не привлекали, а кукольные личики наоборот заводили (причем менее красивые чем первые) - все зависит от восприятия
вячеслав васильев
Искать-то дальше вам никто не помешает. Ну и над собой работать без фанатизма. А переживать не стоит - на этом форуме большинство женщин считают, что без мужчин еще и лучше - меньше хлопот и неприятностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем