Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не в его вкусе......

Я незамужняя женщина.Достаточно симпатичная,самодостаточная.Познакомилась с мужчиной,но дальше дружбы отношения не идут.Поговорили откровенно.На что он мне сказал,что я откровенно не в его вкусе,ему нравятся худые девушки.Посмотрела фото его бывшей жены,она тоже в теле,не худышка и самая простая баба(хотя он всегда говорит,что она просто красавица)
Сижу как оплеванная,стоит ли продолжать дружбу и общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
simply ♥ cat
Если в Ваши планы входило нечто большее))чем просто общение, то смысла продолжать эту канитель нет...та и осадок останется...) съехал мужчинка с романа неумело и грубо...) Вам то теперь зачем такой рыцарь?
Невеста ДжокераВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если в Ваши планы входило нечто большее))чем просто общение, то смысла продолжать эту канитель нет...та и осадок останется...) съехал мужчинка с романа неумело и грубо...) Вам то теперь зачем такой рыцарь?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Больше и добавить нечего. Нафига какую-то там несуществующую дружбу продолжать?!
simply ♥ catВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Присоединяюсь. Больше и добавить нечего. Нафига какую-то там несуществующую дружбу продолжать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на том и закроем темку

))) доброго дня!))
Невеста ДжокераВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
на том и закроем темку

))) доброго дня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И вам тоже отличного денечка!!!
Ульяна
Гордости вапще нет у некоторых
Kaspa JonesВ ответ на Ульяна
Ульяна
Гордости вапще нет у некоторых
СсылкаПожаловаться
Зато они самодостаточные
Анна Молок
Такое частенько бывает для некоторых "красивое"понятие растяжимое....так что не заморачивайтесь уходите, ни фига себе не в его вкусе...пусть катится
Аноним
Гордость есть
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Гордость есть
СсылкаПожаловаться
Не надо было этих "откровенных разговоров" затевать. Если дела не шли - ясно и так. Плюнуть и растереть.
Мари -Анна
Последний мужик в вашем городе? Чего вы вцепились-то?
Панда
А почему "оплеванная"-то? Никто не оскорбил, мужчина откровенно ответил. Не вижу причины злиться на него. Ну, бывает. Или для вас отказ - трагедия вселенского масштаба? Ерунда какая-то. Возможно, он сейчас занят другой женщиной. Кстати, мужчины переживают отказ гораздо проще, чем женщины. Ему отказали - нашел другую. Женщина начнет ковыряться в себе: а что же не так?
Если нравится - продолжайте просто дружить. Только без фанатизма). Вода камень точит, кто знает)
Лисичкин
Зачем спрашивали то?
Енотик Филя
С одной стороны хорошо, что прямо сказал в чем причина, а то тянул бы резину, ни да, ни нет бы конкретно не говорил, а вы бы в подвешенном состоянии находились. Если вам интересна и приятна просто дружба с этим человеком - то продолжайте, нет - сведите на "нет отношения". Не вижу причин так резко реагировать и сразу рвать все отношения. Была несколько раз в обратной ситуации, когда мне приходилось говорить молодым людям что они не в моем вкусе, и готова только дружить - реакция их сильно расстраивала, обижались и переставали общаться, такое поведение выглядело как "детский сад", хотя люди довольно взрослые (25-26 лет)
Наточка
Мой одногруппник тоже все время говорил что ему нравятся стройные девушки модельной внешности, но в итоге женился на полной противоположности и надо сказать весьма удачно женился!! Скорее всего ему просто с вами не интересно и телосложение здесь не при чем, смысла продолжать такую дружбу нет, да и не дружба вам нужна...
NADI NADIВ ответ на Наточка
Наточка
Мой одногруппник тоже все время говорил что ему нравятся стройные девушки модельной внешности, но в итоге женился на полной противоположности и надо сказать весьма удачно женился!! Скорее всего ему просто с вами не интересно и телосложение здесь не при чем, смысла продолжать такую дружбу нет, да и не дружба вам нужна...
СсылкаПожаловаться
вот именно :)
Янина Савонина
Какая дружба? Зачем? Вам больше не с кем дружить, кроме как с несостоявшимся кавалером? Оплеванной себя считать незачем. Вы сами вышли на разговор, задали вопрос, получили ответ. Ничего страшного, бывает. Не последний мужчина в вашей жизни.
Шу ша
СтОит)) общайтесь на здоровье как ни в чём не бывало...если конечно вы связаны общим кругом знакомых или работой. Но я бы потом при удобном случае подколола его по поводу какого-нибудь недостатка...ибонефиг))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шу ша
Шу ша
СтОит)) общайтесь на здоровье как ни в чём не бывало...если конечно вы связаны общим кругом знакомых или работой. Но я бы потом при удобном случае подколола его по поводу какого-нибудь недостатка...ибонефиг))
СсылкаПожаловаться
Ууууу! Мстюня!
Любовь Лисовская
Встряхнулась! И дальше пошла!
всегда советую нервный " натяг" залечить в сауне или в бане -отлично снимаются пиковые нервные нагрузки. Походить по магазинам, купить новое платье или чего - нибудь этакое! Посмотреться в зеркало:" Да я красавица!" Жизнь- то не кончилась! Нельзя себя на веревки рвать! Если Судьба - то обязательно найдётся кто оценит Вас!
Maria Shreiner
Идите своим путём, не тратьте время на не своего человека...
НАДЕЖДА
вам ясно дали понять что не нужна..а вы еще спрашиваете надо ли общаться...Главное в женщине по началу внешность, потом содержание...У вас видимо нет ни первого, ни второго...
Аноним
Я приняла решение.Просто не общаться.Не переживать и не расстраиваться
Мягкая Лапа
Хотите дальше быть оплеванной - продолжайте дружбу и общение.
Посылайте подальше со словами "на себя посмотри", и вперед!
Аноним
Просто очень обидно и гадко на душе.....Как грязными сапогами по тебе прошли...
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Просто очень обидно и гадко на душе.....Как грязными сапогами по тебе прошли...
СсылкаПожаловаться
ну, почему сапогами сразу? Ответил честно, может, в таких выражениях, что вам обидно? Так это он не тактичный человек, а не вы. Но это тоже не со зла, похоже. Зато сколько времени сэкономили вы друг с другом! Для многих красота - понятие относительное, не копайтесь в себе, ищите следующего. Этого можно будет позвать мебель передвинуть, ели понадобиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем