Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не в настроении(((

Вот вы о стрингах, да ребрах без мозгов, а у меня тема насуЩная(( Скандал дома случился. при чем из мелочи - слово за слово разгорелись такие страсти - мама не горюй! Даже не вспомню ту мелочь... помню только мужнино перекошенное лицо - "все не так, все достало, что за нафиг" - и все без сути, одни эмоции. Утром извинится бы, ан - нет! В образе! При чем попрошу заметить, на ушах ходила не я, а именно он! Что для него абсолютно не характерно. Я все понимаю, у нас сейчас не самый лучший период - на работах аврал, жара невыносимая, все из рук валится, все родственники по отпускам, а мы пашем, ибо стройка... К вечеру рассосется, конечно, но мне щас аж выть хочется. А вы говорите женщины истерички....
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Галка Галкина
Это он на фото слева? Довела мужика.)))
ВампоказалосьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это он на фото слева? Довела мужика.)))
СсылкаПожаловаться
)))
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это он на фото слева? Довела мужика.)))
СсылкаПожаловаться
Это он на фото слева? Довела мужика.)))

ЫЫЫ ( из пасцтала)++++
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Это он на фото слева? Довела мужика.)))

ЫЫЫ ( из пасцтала)++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама смеёцца ещё.)))
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сама смеёцца ещё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!!))Надсмехаеца над ним.. а он беднай ужо ни жив не мертв))))))
Галка Галкина
Это он на фото слева? Довела мужика.)))
СсылкаПожаловаться
а мнее??? а мне опишите, что там на фото слева!!! потому что у мну нет никаво на фото слева! и фото слева нетууу....(((
Дочь Самурая В ответ на Домино
Домино
а мнее??? а мне опишите, что там на фото слева!!! потому что у мну нет никаво на фото слева! и фото слева нетууу....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там "крик" из одноименного фильма
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
а мнее??? а мне опишите, что там на фото слева!!! потому что у мну нет никаво на фото слева! и фото слева нетууу....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка же.)
LAROSS
Может быть вам с мужем тоже в отпуск,что же Вы так замучили своего любимого
ВампоказалосьВ ответ на LAROSS
LAROSS
Может быть вам с мужем тоже в отпуск,что же Вы так замучили своего любимого
СсылкаПожаловаться
может быть, только отпуск не получится... Как ему облегчить участь? Привычные средства уже не работают(((
Вампоказалось
может быть, только отпуск не получится... Как ему облегчить участь? Привычные средства уже не работают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с отпуском никак,может хоть один день в тенечке у речки-чтобы Вы за рулем ,а он расслабился
ВампоказалосьВ ответ на LAROSS
LAROSS
Ну если с отпуском никак,может хоть один день в тенечке у речки-чтобы Вы за рулем ,а он расслабился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы, когда я за рулем он фиг расслабится))) НЕААА!
Виктория ххх
Не считает себя виноватым, вот и не извиняется. А мелочь последней каплей оказалась в каком-то напряге. А может, просто вчера было что-то плохое в атмосфере и действовало на мозг))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не считает себя виноватым, вот и не извиняется. А мелочь последней каплей оказалась в каком-то напряге. А может, просто вчера было что-то плохое в атмосфере и действовало на мозг))
СсылкаПожаловаться
чувствую, про атмосферу он мне тоже задвинет..
Виктория хххВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
чувствую, про атмосферу он мне тоже задвинет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так согласитесь с ним и помиритесь))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну так согласитесь с ним и помиритесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы помиримся, не проблема. абыдна, да...!
Виктория хххВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да мы помиримся, не проблема. абыдна, да...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ничего)))) все это переживают))))) после примирения отношения, как правило, еще прекраснее)))))
Александр Белов


Вот,посмотрите,может успокоитесь!? эт моя последняя поездка на природу... Когда совсем хреново,бросаю все и еду подальше от людей..

ВампоказалосьВ ответ на Александр Белов
Александр Белов


Вот,посмотрите,может успокоитесь!? эт моя последняя поездка на природу... Когда совсем хреново,бросаю все и еду подальше от людей..

СсылкаПожаловаться
Нипаможет! без милого и птицы фальшивят! А вообще - шутю)))
Александр БеловВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Нипаможет! без милого и птицы фальшивят! А вообще - шутю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)уже шутите!? а говорили не поможет...:)
Капричче
просто женщины свои эмоции выплескивают понемногу, но постоянно, а мужчины копят, а потом выливают одним махом... отойдет и всё будет хорошо
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
просто женщины свои эмоции выплескивают понемногу, но постоянно, а мужчины копят, а потом выливают одним махом... отойдет и всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
просто женщины свои эмоции выплескивают понемногу, но постоянно, а мужчины копят, а потом выливают одним махом... отойдет и всё будет хорошо
ЁЛЫ -ПАЛЫ! Я ДЯДЬКО((((((((
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
просто женщины свои эмоции выплескивают понемногу, но постоянно, а мужчины копят, а потом выливают одним махом... отойдет и всё будет хорошо
ЁЛЫ -ПАЛЫ! Я ДЯДЬКО((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем так сразу :))) просто из всех правил существуют исключения :)))
ВИК
Знакомо. Со временем просто перестала обращать внимание, и мне легче и он быстрее пар выпускает, зрителей и слушателей-то нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо... эти мужья....вот потому я и терплю посторонних мужчин в дома... в том плане, что приедет друг, наплачется как жизнь не ладится! все бабы безрукие лодырницы, замков и яхт требующие. мой послушает и пол года на руках носит сам себе завидуя! не переживай! отойдёт ))))))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем