Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ваш идеал

Почитав какое-то время форум и побыв сторонним наблюдателем, сделала для себя кое-какие выводы об идеальной женщине по мнению обитателей форума. так вот - я вообще не подхожу ни под один пункт. Первое - у меня не идеальный вес - 70 кг, и представьте, я не ем тазами и ведрами
Второе - у меня не было, нет и совершенно не хочется любовника. вообще испытываю отвращение к чужим мужикам. Третье - люблю мужа, у него нет недостатков на мой взгляд и он полностью меня устраивает - от секса до денег. У меня хорошие отношения со свекровью, мне не хочется ее засыпать проклятиями и желать ей зла. у нас достаточно дружные отношения. А еще я люблю детей. даже не своих. особенно малышкового возраста. люблю пухлых карапузов, которые пускают слюньки и сладко пахнут молочком.
P/S/ готова к критике и унизительным комментариям. Потому что за все что я тут про себя написала, меня никто не похвалит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
И чего ждете? Что все кинутся писать, какая Вы хорошая и замечательная?
СсылкаПожаловаться
Я на комплименты не напрашивалась, если что
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я на комплименты не напрашивалась, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю смысла подобных тем. Для чего Вы тут все это расписали? Кому это все интересно? Про Ваш вес, про мужа, отсутствие любовников, любовь к чужим карапузам........ Смысл какой? Именно, чтобы все поумилялись, какая Вы замечательная и какие тут все злыдни бессердечные.
Valery Bogdanova
Вам неприятиен общий тон здешних форумчанок? Мне тоже. Предполагала, что женской сообщество могло бы стать местом, откуда могла бы придти реальная помощь, утешение, дельный совет. Но здесь - не то. Жабы-Мордоеды правят бал, к сожалению.Флуд, цинизм и тупость - по очень большой части. Но есть достаточно яркие исключения. Но они - в меньшинстве.
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Вам неприятиен общий тон здешних форумчанок? Мне тоже. Предполагала, что женской сообщество могло бы стать местом, откуда могла бы придти реальная помощь, утешение, дельный совет. Но здесь - не то. Жабы-Мордоеды правят бал, к сожалению.Флуд, цинизм и тупость - по очень большой части. Но есть достаточно яркие исключения. Но они - в меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
Не знаю каковы они в жизни эти женщины, но думаю, тоже далеки от идеала. Но обсмеять и поприкалываться здесь любят, и полемику на пустом месте разводить
Людмила Мельникова
Конечно у Вас с Вашими 70 кг нет и не будет любовника. А они табунами за Вами бегают?))
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Конечно у Вас с Вашими 70 кг нет и не будет любовника. А они табунами за Вами бегают?))
СсылкаПожаловаться
Долго ждала такой комментарий и предполагала что он будет.вы же тут по-другому не можете. А сама видать по ту сторону экрана сидит стройная длин ногая модель весом в 50 кг и налево-направо отшивает поклонников
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Конечно у Вас с Вашими 70 кг нет и не будет любовника. А они табунами за Вами бегают?))
СсылкаПожаловаться
И какая взаимосвязь между 70 кг и любовниками? Чето не поняла...
Крыска Лариска
Какие, блин, идеалы!!! Вы счастлива, это главное! И будьте счастливы всегда. Живите своей жизнью.
ЕКАТЕРИНА Бес
было б чего сюда писать))
Gabriela Sabatini
сомневаюсь я что все тут на форуме идеальные. и вообще хоть кто идеальный. не забивайте голову чепухой. этот сайт создан для того чтобы люди стебались друг над другом. а вы оставайтесь такой.
 Екатерина
Не зарекайтесь) сейчас не хочется любовника - не факт, что не захочется через год-два-пять))) или мужа не поведет куда-то... все бывает)
Мария @@@
Ох милый аноним.. Вы как будто не работали в женском коллективе или у вас нет подруг или приятельниц.. Тут тоже самое.. А идеальных людей нет..
Птичка Киви
Не принимайте близко к сердцу то, что пишут на сайте. Он деньги себе зарабатывает, имеет право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем