Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ваш идеал

Почитав какое-то время форум и побыв сторонним наблюдателем, сделала для себя кое-какие выводы об идеальной женщине по мнению обитателей форума. так вот - я вообще не подхожу ни под один пункт. Первое - у меня не идеальный вес - 70 кг, и представьте, я не ем тазами и ведрами
Второе - у меня не было, нет и совершенно не хочется любовника. вообще испытываю отвращение к чужим мужикам. Третье - люблю мужа, у него нет недостатков на мой взгляд и он полностью меня устраивает - от секса до денег. У меня хорошие отношения со свекровью, мне не хочется ее засыпать проклятиями и желать ей зла. у нас достаточно дружные отношения. А еще я люблю детей. даже не своих. особенно малышкового возраста. люблю пухлых карапузов, которые пускают слюньки и сладко пахнут молочком.
P/S/ готова к критике и унизительным комментариям. Потому что за все что я тут про себя написала, меня никто не похвалит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Любовь Пяткова
А чо такая красота - и анонимно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
ну вы сами то почитайте что тут пишут - полных оскорбляют, на свекровок наезжают, мужей ненавидят, любовников имеют, а еще терпеть не могут детей и их мамаш. я уже молчу про импотенции, неудовлетворенности и выделения изо всех мест.причем на форуме этим людям советуют то развод, то аборт, то любовников
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы сами то почитайте что тут пишут - полных оскорбляют, на свекровок наезжают, мужей ненавидят, любовников имеют, а еще терпеть не могут детей и их мамаш. я уже молчу про импотенции, неудовлетворенности и выделения изо всех мест.причем на форуме этим людям советуют то развод, то аборт, то любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" а что вам теперь? Талоны на усиленное питание?"(цы)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы сами то почитайте что тут пишут - полных оскорбляют, на свекровок наезжают, мужей ненавидят, любовников имеют, а еще терпеть не могут детей и их мамаш. я уже молчу про импотенции, неудовлетворенности и выделения изо всех мест.причем на форуме этим людям советуют то развод, то аборт, то любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто-то, что-то, где-то и написал, разве значит это что весь мир так думает? Вы - счастливый человек, судя по вашим откровениям, но сейчас, видимо, вам просто немножко заскучалось, вы решили немножко поболтать с бедными, несчастными созданиями с извращенными мыслишками...
Aya Pon
всё, сжечь автора
Мария
Хвалить не за что, ругать тоже. Поглумиться можно, но уже лень)
Абсолютное Зло
И что нам с тобой теперь делать, такой неидеальной) Или ты наоборот похвастаться решила?
Анна
я вас похвалю! вы молодец! пусть так и будет! приятно знать, что есть такие обаятельные женщины!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
я вас похвалю! вы молодец! пусть так и будет! приятно знать, что есть такие обаятельные женщины!
СсылкаПожаловаться
спасибо
я подозреваю, что я не одна такая
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
я подозреваю, что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!)
Бензий
Если уж вас не похвалят, то меня должны сжечь на костре
Ёрик
врать надо с умом. а этому научиться можно только на форуме- вот если бы ты призналась что пришла сюда этому научиться я бы лично поставила тебе статус самой неидеальной
ГАЛИС
Делать выводы об идеальной женщине, основываясь на мнении форума.
Это тоже самое что судить о советской эпохе по фильмам Александрова и Пырьева, и изучать историю по книгам Акунина!
Соображать надо, ну, хоть малость, дамочка! )))))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Делать выводы об идеальной женщине, основываясь на мнении форума.
Это тоже самое что судить о советской эпохе по фильмам Александрова и Пырьева, и изучать историю по книгам Акунина!
Соображать надо, ну, хоть малость, дамочка! )))))))
СсылкаПожаловаться
Автор имеет полное право думать, что она не идеал для форума, но идеальная ж в жизни))) это ее право)))) и она так смешно нарисовала форумный идеал...
Психея Моисевна Ватник
Вы идеал своего реального мужа, а тут все виртуальные красотки. Цените его.
АННА АНИНА
Странная вы какая-то.
тумба пумбов
И что,Автор,совсем без тараканов?Нееееее,но это ж скукотища...
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
И что,Автор,совсем без тараканов?Нееееее,но это ж скукотища...
СсылкаПожаловаться
тараканы-то может и есть, а вот проблем, о каких тут пишут, точно нет.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
тараканы-то может и есть, а вот проблем, о каких тут пишут, точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не травите?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
тараканы-то может и есть, а вот проблем, о каких тут пишут, точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и радуйтесь, что нет, а не осуждайте...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
тараканы-то может и есть, а вот проблем, о каких тут пишут, точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже есть проблемы, как и у всех. Вы считаете проблемой наличие любовника? Для многих это не проблема. Отсутствие любовника? То же самое. Вы замужем? Отлично, а кто-то сознательно живет без брака, потому что мужики=проблемы. И так по каждому пункту, каждому свое. Я уж не говорю про темы ежедневные: я здесь писала о своем безоблачном счастье, а выяснилось что у мужа любовница/другая семья/ имущество на стороне и прочее)) и уж если мегаправильный тумба пишет- скукотища... задумайтесь)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У вас тоже есть проблемы, как и у всех. Вы считаете проблемой наличие любовника? Для многих это не проблема. Отсутствие любовника? То же самое. Вы замужем? Отлично, а кто-то сознательно живет без брака, потому что мужики=проблемы. И так по каждому пункту, каждому свое. Я уж не говорю про темы ежедневные: я здесь писала о своем безоблачном счастье, а выяснилось что у мужа любовница/другая семья/ имущество на стороне и прочее)) и уж если мегаправильный тумба пишет- скукотища... задумайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. у каждого свой взгляд на проблемы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У кого нечего писать и не пишут, представьте форум - все мужние клуши будут писать этот текст - один в один. Форум для обсуждения проблем и событий, а не для отчетов ) Так что - сделаете что-то путное - пишите, обсудим
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У кого нечего писать и не пишут, представьте форум - все мужние клуши будут писать этот текст - один в один. Форум для обсуждения проблем и событий, а не для отчетов ) Так что - сделаете что-то путное - пишите, обсудим
СсылкаПожаловаться
ну если я отчитаюсь чем покакал мой ребенок или что съел мой муж, вы ж меня на британский флаг порвете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем