Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не веник

Проживает с нами в подъезде тетя Нина. Тетка мировая-двух сыновей одна вырастила,трех мужей похоронила,работает продавцом в магазине пива и кадрит там сорокалетних мужиков. К слову,ей шестьдесят) так она как веник! Напарницу за грязь гоняет только так! У неё дома можно операционную устраивать-чистота идеальная. Вопрос залу-откель столько у тетки энергии. Вот я не веник,так мести не умею(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Фурия
родилась така
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
родилась така
СсылкаПожаловаться
Ей повезло? А мне что делать? Муж горит равняйся на тёть Нину, а я не успеваю
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло? А мне что делать? Муж горит равняйся на тёть Нину, а я не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в теме сорокалетних успевайте)
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло? А мне что делать? Муж горит равняйся на тёть Нину, а я не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равняйся раз просит-начинай кадрить 40летних мужиков в пивнухе
Елена БушаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло? А мне что делать? Муж горит равняйся на тёть Нину, а я не успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу предложите равняться на Абрамовича или ещё на какого-нибудь успешного мужика, чтоб не вам с веником по дому скакать, а горничной)))
Анони
вот я тоже не веник, удивляют меня такие женщины- и, как правило, у каждой из них есть, или был в недавнем прошлом, человек, на которого она "пахала".
Оля Матвеева
Любит чистоту
Рапунцель
С рождения) Еще электровеники бывают)
Нино Бурджанадзе
Всю жизнь пахала, привыкла..
Саша
вот у мя племяшка такая, шустрая, ппц. бедные, может обед и ужин из нескольких блюд приготовить на 700 тенге(где-то 140 руб) например, купить 4 яйца, несколько сосисок. кому это не стремно, кто так сможет? я как-то не могу, я не выговорю в магазине- дайте мне 4 яичка!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
вот у мя племяшка такая, шустрая, ппц. бедные, может обед и ужин из нескольких блюд приготовить на 700 тенге(где-то 140 руб) например, купить 4 яйца, несколько сосисок. кому это не стремно, кто так сможет? я как-то не могу, я не выговорю в магазине- дайте мне 4 яичка!
СсылкаПожаловаться
я запросто сосики на щет покупаю .Так и говорю 2 сосиски. Конфеты поштучно могу купить. Продавцы отсчитывают и ни слова не возмущаются.
Психея Моисевна Клубничная
я запросто сосики на щет покупаю .Так и говорю 2 сосиски. Конфеты поштучно могу купить. Продавцы отсчитывают и ни слова не возмущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 5 яичек... им-то куда девацца, отщитают, и 200 грамм колбасы на кусочки порежут. мне просто самой стремно так попросить, я наверно комплексовая
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
и 5 яичек... им-то куда девацца, отщитают, и 200 грамм колбасы на кусочки порежут. мне просто самой стремно так попросить, я наверно комплексовая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, яйца я беру 2-3 десятка. Они у нас быстро кончаюццо ))) А вы не комплексуйте и купите 4 сосиски )) Потом расскажете осчусчения
Психея Моисевна Клубничная
не, яйца я беру 2-3 десятка. Они у нас быстро кончаюццо ))) А вы не комплексуйте и купите 4 сосиски )) Потом расскажете осчусчения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты ще? у мну алабайка, нам с мужим дажи адной ни астанится, если я даже их 7 куплю! нее, мы черес полгорода едем, купляем белорусскую селе колбасу и шпикачки, штобы самим есть было, и песу еду.
миня седня в хач-маге обидили- зашла, хлеба нетути вашпе никакого, я ей гаварю- давай колу ( ну водку я седни пью, методика у мну такая, если кефир не поможит), и х/б изделия, и штобы я не толстела ат них- черный, или серый хлеб, или слайсы. а она мине- бири печенья- бананы! эта жи сразу по 5 см на пуза со всех старон, а ана мне говарит- а от колы больше буит! я че, пазорница какая-та, штобы колу сразу пить! вашпе какая-то дуа!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
да ты ще? у мну алабайка, нам с мужим дажи адной ни астанится, если я даже их 7 куплю! нее, мы черес полгорода едем, купляем белорусскую селе колбасу и шпикачки, штобы самим есть было, и песу еду.
миня седня в хач-маге обидили- зашла, хлеба нетути вашпе никакого, я ей гаварю- давай колу ( ну водку я седни пью, методика у мну такая, если кефир не поможит), и х/б изделия, и штобы я не толстела ат них- черный, или серый хлеб, или слайсы. а она мине- бири печенья- бананы! эта жи сразу по 5 см на пуза со всех старон, а ана мне говарит- а от колы больше буит! я че, пазорница какая-та, штобы колу сразу пить! вашпе какая-то дуа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машко, ты чоле?
Психея Моисевна Клубничная
Машко, ты чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не та машка, што с мишкой, андреева машка я
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
ну не та машка, што с мишкой, андреева машка я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не припомню чота тебя в новом гриме ))
Психея Моисевна Клубничная
не припомню чота тебя в новом гриме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да знакомились как-то, когда ищо в ватниках ходили
СашаВ ответ на Саша
Саша
да знакомились как-то, когда ищо в ватниках ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и ладно, буим заново знакомы. привет, я Лелька, можно просто- маша
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
да знакомились как-то, когда ищо в ватниках ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки9


тогда второй раз за новое знакомцтво ))
Психея Моисевна Клубничная


тогда второй раз за новое знакомцтво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее, пиво не бу, я уж водовки сення мнооого...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Саша
Саша
нее, пиво не бу, я уж водовки сення мнооого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то не пива, а лимонад савецкава разлива ))
Психея Моисевна Клубничная
то не пива, а лимонад савецкава разлива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аа, ну эт мине надо!

Сноу Уайт
это от воздержания)
Марина Jovanovic
Одна живет,вот и не мусорит никто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем