Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не верю, что так бывает. А оно есть!

Не поверите, какая дикость с моей подругой происходит.Она
хочет, чтобы муж ее бросил. Он не гулящий, не алкаш, не уродец, хотя и не
Апполлон – и пузико, и щеки. Она красивая. Или нет, правильно сказать красивая и породистая.
Ну, вот. Она сама – тоже не имеет ни любовника, ни претензий к мужу и
знает, что он ее любит. Почему за муж вышла за него - не знаю. Теплоты в их отношениях не было никогда.
Вот, болтаем с ней когда о жизни, часто чувствую, что
она в раздражении от мужа, от брака, от необходимости быть при нем
А сама я тоже
не в счастливом браке живу. Хотя и скрываю это от мужа, был роман неудачный и
даже ребенок от любимого мог быть, но не сложилось.
Не стало малыша. Она меня тогда очень-очень поддержала, знала все, даже бывало квартиру свою, где никто не живет, давала нам с моим любимым. Покрывала меня.
Подруга эта моя сдержанная такая, очень дипломатичная. Работа у нее такая. Требует.
Но однажды ее просто прорвало - господи,
говорит, если б ты знала как я хочу, чтобы кто-нибудь у него появился.
Чтобы это
женщина его у меня забрала, увела, я хочу от него избавиться. Но так, чтобы не
мараться в инициативе никоим образом.
Я офанарела просто. Ты идиотка что ли? –
говорю. Если уж так не можешь - любовника заведи. Это - говорит - не собака, чтоб заводить, а само не сложилось, я не могу себя переломить.
Она рыдать… Я хочу одинокой жизни, мне он просто опостылел уже, это и
не ненависть, но такое отвращение!
Разведись тогда сама, раз так –
посоветовала. Она молчит. Потом и
говорит мне: блин, я б ему и сама любовницу хорошенькую нашла, ни разу замужем
не бывавшую.
Чтоб она его отбить захотела и на себе женить. Только б захотел к
ней усвистать!

Я в полном акуе. Такие иногда открываешь бездны в людях,
просто оторопь берет. Знаю же ее сто лет в обед.
Разве такое может желать замужняя женщина? Искренне хотеть, я имею в виду.
марина никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
impresso *
А чего тут такого?
Термит
А почему она не хочет бросить его? просто прекратить отношения, развестись.
Долорес Клейборн
А мне кажется, что она на жалость набивалась и выговориться хотела. Если б правда хотела - уже ушла бы от него. А разговоры к делу не пришьешь.
Басок
А Вы сами то почему мужа не отпустите...может, найдёт ещё своё счастье, не велика радость то жить со снулой рыбой.
Валерия Чеснокова
она вину разрыва хочет на него сложить, просто нужно искать повод, если просто выгонит, задолбает
Ночь Нежна.....
есть вероятность, что она влюблена в кого-то. Например в женатого с которым нет перспектив.
Элина Гуркина
ну так во что тут не возможно поверить? скажу цитатами: если человека любишь, то найдешь положительное даже в недостатках, а если не любишь, будут раздражать даже достоинства
счастлива Я
она просто "в ответе за тех,кого приручила".
Event horizon
Я ее понимаю. Сама испытывала подобные чувства. Замуж так и не вышла - сбежала с очередным проходимцем)
Ольга Макарова
Увы, есть такая порода мужчин, которых нельзя оставить. Они будут звонить, слать смс, встречать возле работы и липнуть-липнуть-липнуть. Если у женщины никого нет, то будет настаивать "попробовать все начать с начала". Подключит родственников, которые станут нудеть бросившей жене о том, как он страдает и ждет. Вот в этом случае как раз муж должен "перелипнуть" , или просто найти себе любовницу. Я встречала такую семью. Девушка раз пять уходила от мужа. Он возвращал. Пока она его не познакомила со своей дальней родственницей. Только потом он оставил жену в покое, после измены. Так что бывает всяко в жизни.
Татьяна Танина
Каждый человек-хозяин своей судьбы.Если ей так плохо с мужем,пусть уходит от него,и чем быстрее,тем лучше.Не нужно насильно осчастливливать его новой женщиной.Просто оставь его и всё.Пройдёт время,он успокоится и сам найдёт ей достойную замену.Вот только мне почему-то кажется,что не даст она ему самому выбирать свою судьбу.Она хочет держать его жизнь под своим контролем,так как,по моему,она очень эгоистичная барышня.
Василиса
Обычно дело....
Изумрудинка
Может, еще как может,
таких женщин полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем