Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я не верю в бога.

Скажите это нормально?
арсений стародубцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
748
а а
нормально..жизнь всё расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Жужа
кто определяет нормальность? Ваша вера - ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
СсылкаПожаловаться
арсений стародубцевВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей кучеренко ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кстати, почтенная, иерархи церкви давно признали дарвинизм; правда, указывают , что в том и заключался замысел божий....
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Да, нормально
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Ненормальная
СсылкаПожаловаться
Екатерина
нормально, только страшно жить... но если страшно - нормально, то нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничто и Ад - достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ничто и Ад - достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
думаю, у истинно верующих нет гордыни... к сожалению, я к ним не отношусь
СсылкаПожаловаться
Екатерина
думаю, у истинно верующих нет гордыни... к сожалению, я к ним не отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
религию и веру отождествлять неправильно, религия - спекуляция верой... в остальном я с Вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
религию и веру отождествлять неправильно, религия - спекуляция верой... в остальном я с Вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы предпочитаете греть в аду чем не существоать????
СсылкаПожаловаться
race-78В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Религия и Вера абсолютно разные понятия!
"Если Бога нет, в кого не верят атеисты?";)
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на race-78
race-78
СсылкаПожаловаться
История переписки7
атеистам все равно во что вы там верите, главное что бы не лезли к ним с вашими божками.
СсылкаПожаловаться
majorowaВ ответ на Эйве
Эйве
атеистам все равно во что вы там верите, главное что бы не лезли к ним с вашими божками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Вы так агрессивно истерите по поводу веры и религии-наверное кто-то из "верующих" вас очень обидел?? Помните фильм "Берегись автомобиля" там пастор правильно сказал-"Кто-то верит что Бог есть кто-то верит что его нет-а в целом все верят!" У каждого свои мозги-мировозрение и прочие уровни веры и воспитания-как и сама жизнь. Уверена что насильно верить нормального человека невозможно!
СсылкаПожаловаться
петя ннВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Полностью с вами согласен.только прошу заметить. Тему открыл человек который не верит в Бога а не наоборот.скажите пожалуйста вас кто нибудь заставляет ходить в церковь
СсылкаПожаловаться
GallaВ ответ на race-78
race-78
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я агностик - т.е. я допускаю, что есть разум выше нашего, но за нашими грехами не следящего. Может мы бактерии в чьей-то пробирке, выполняющие роль окислителя. Никто не знает что там дальше. Но точно за нами никто не считает грехи, бог не уследил за 2 людьми, а нас сейчас 8 млрд...
СсылкаПожаловаться
race-78В ответ на Galla
Galla
Я агностик - т.е. я допускаю, что есть разум выше нашего, но за нашими грехами не следящего. Может мы бактерии в чьей-то пробирке, выполняющие роль окислителя. Никто не знает что там дальше. Но точно за нами никто не считает грехи, бог не уследил за 2 людьми, а нас сейчас 8 млрд...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ответ был не для Вас, простите. Ответ для Эйве.
СсылкаПожаловаться
НемезидаВ ответ на race-78
race-78
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в фей вы верите?? )) а в деда мороза?? А в деревянного живого мальчика? А в говорящих животных? ))) но если их всех нет, то в кого же вы не верите??? ))
Вот и религия ваша, такая же сказочка, как и "буратино" и "волшебник изумрудного города" :)
СсылкаПожаловаться
сергей кучеренко ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Эйве, прекрасно!..
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Надеюсь, хоть детей не родили?
СсылкаПожаловаться
петя ннВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Как вы щитаете кто придумал христианство
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru