Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не верю в бога.

Скажите это нормально?
арсений стародубцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Hanna LechnovskyВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Особенно сейчас каются те, кто затеял войны, кто уничтожил Каддафи, кто погнал нищих людей с насиженных мест по европам в поисках пристнища и спасения от войны и голода... Кстати, а куда смотрят боги? Голодная Африка, Индия, Пакистан, Ирак, Афганистан, Сирия и многие другие...
Hanna Lechnovsky
Особенно сейчас каются те, кто затеял войны, кто уничтожил Каддафи, кто погнал нищих людей с насиженных мест по европам в поисках пристнища и спасения от войны и голода... Кстати, а куда смотрят боги? Голодная Африка, Индия, Пакистан, Ирак, Афганистан, Сирия и многие другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боги все это и затеяли




olga_0802В ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше мнение.
ЛарисаВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
А я с Вами согласна
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Солидарная с тобой в мыслях. Сама много раз задумывалась над этими же вопросами и вопросами справедливости.
Юлия МакаренкоВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом !
race-78В ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Откуда Вам знать перед кем он кается??? И кается ли?
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист. Нормально ли верить в сверхестественное, вот в чем вопрос. Адекватны ли люди, верящие в Зевса-громовержца, Зубную фею и деда Мороза? Адекватны ли те, кто плюет через левое плечо? И вместо того что бы взять ответственность на себя и решать проблему, рыдающих в молитве??? Не страшно находится с теми чьи грехи сдерживает лишь вера в неизбежное наказание после смерти? Не страшно находится рядом с теми, кто слушает не голос разума, а своего проповедника? Кто не людей любит, а Бога? Не горько ли смотреть как, когда дети умирают от рака, в мире творятся землятресения, эпидемии и войны, на молящихся и благодарящих высшее существо, за то что не было еще хуже, автора всех этих ужасов и причитающих - нам знать го помыслы не дано???????? Не отвратительно ли когда убийца, насильник, просит прощения и кается не перед жертвами, а перед Богом????
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! Замечательная речь! Неужели в наше время ещё остались здравомыслящие люди?
TanchikT
Бог пишется с большой буквы......темы сегодня....следующая тема будет "есть ли жизнь на том свете или на Марсе?"
elikaВ ответ на TanchikT
TanchikT
Бог пишется с большой буквы......темы сегодня....следующая тема будет "есть ли жизнь на том свете или на Марсе?"
СсылкаПожаловаться
Не знают они, что такое Бог. Противно.
TanchikTВ ответ на elika
elika
Не знают они, что такое Бог. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко очень их жалко
TanchikTВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы согласны
Юлия ОсиповаВ ответ на elika
elika
Не знают они, что такое Бог. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы,себя пожалейте!Давление,не бось уже скачет.Берегите себя)
Детей своих учите!
Мы свободные люди,нам выбирать во что верить и как жить,зачем Вы навязываете свою точку зрения?!
Юлия Осипова
Дамы,себя пожалейте!Давление,не бось уже скачет.Берегите себя)
Детей своих учите!
Мы свободные люди,нам выбирать во что верить и как жить,зачем Вы навязываете свою точку зрения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлька, давление в норме, Измерила. А ну их , пусть верют во что хотят. Главное чтобы не было войны.
Юлия ОсиповаВ ответ на elika
elika
Не знают они, что такое Бог. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустозвон Вы,а не верующий человек!Я знаю верующих и они такого бреда как Вы точно никогда не напишут!Вы хотите казаться светлой,но душа Ваша грязна от этого и пишете всякую чушь.
Юлия Осипова
Пустозвон Вы,а не верующий человек!Я знаю верующих и они такого бреда как Вы точно никогда не напишут!Вы хотите казаться светлой,но душа Ваша грязна от этого и пишете всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь. Я за любую движуху.
Кетти ЧеширВ ответ на elika
elika
Не знают они, что такое Бог. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое бог?)) вот только давайте логично)
ЭйвеВ ответ на TanchikT
TanchikT
Бог пишется с большой буквы......темы сегодня....следующая тема будет "есть ли жизнь на том свете или на Марсе?"
СсылкаПожаловаться
бога нет
TanchikTВ ответ на Эйве
Эйве
бога нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть
ЭйвеВ ответ на TanchikT
TanchikT
Бог пишется с большой буквы......темы сегодня....следующая тема будет "есть ли жизнь на том свете или на Марсе?"
СсылкаПожаловаться
Оденем нагих, обуем босых; накормим алчных, напоим жадных, проводим мертвых, навестим заключенных, и больных, приютим бездомных. НЕТ ни слова о том что каждый кто себя верующим мнит, должен и может проповедовать? ваша вера как сексуальное пристастие - никому не интересна, интимна и не должна выставляться на показ! а вы что делаете???? все нутро и весь интим наружу????? какая гадость. Идите делйте богоугодные душеспасительные дела - как вышеперечислденные и пока гора не сдвинется от вашего взгляда вы не можете себя верующим считать, не имеете право!
TanchikTВ ответ на Эйве
Эйве
Оденем нагих, обуем босых; накормим алчных, напоим жадных, проводим мертвых, навестим заключенных, и больных, приютим бездомных. НЕТ ни слова о том что каждый кто себя верующим мнит, должен и может проповедовать? ваша вера как сексуальное пристастие - никому не интересна, интимна и не должна выставляться на показ! а вы что делаете???? все нутро и весь интим наружу????? какая гадость. Идите делйте богоугодные душеспасительные дела - как вышеперечислденные и пока гора не сдвинется от вашего взгляда вы не можете себя верующим считать, не имеете право!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вас просто жаль.....
ЭйвеВ ответ на TanchikT
TanchikT
мне вас просто жаль.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бессмысленный ответ. кончились аргументы? а меня то что жалеть???я считаю рай и ад на земле, при жизни, а у жизни огромный смысл, верю в физику и химию, могу всё сама, не верю в домовых и привидений, за что меня жалеть??? кто там меня жалеет? себя пожалейте. верующие это люди не желающие брать на себя ответственность, слабые и желающие слабыми оставаться.
TanchikTВ ответ на Эйве
Эйве
бессмысленный ответ. кончились аргументы? а меня то что жалеть???я считаю рай и ад на земле, при жизни, а у жизни огромный смысл, верю в физику и химию, могу всё сама, не верю в домовых и привидений, за что меня жалеть??? кто там меня жалеет? себя пожалейте. верующие это люди не желающие брать на себя ответственность, слабые и желающие слабыми оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем какие-то аргументы,вы меня не переубедите,я вас,да и пустое это,я верю,вы нет,у каждого правда своя,мне жаль что вы пишите свои эпосы,пытаясь доказать что Его нет,но я знаю обратное и пререкаться нам с вами не стоит, я не пытаюсь вам навязать свою точку зрения,мне Он очень помогает и помогал в жизни,а особенно в самые тяжёлые времена,я благодарна Ему за Всё,что имею и чего не имею,меня моя вера делает сильной,я слаба только перед ним. Не обижайтесь если я вас чем -то обидела,не хотела. вы не верите -это ваше право и никто у вас его не отнимет,но пытаться верующего человека переубедить в обратном-только усилит его веру.
ЭйвеВ ответ на TanchikT
TanchikT
зачем какие-то аргументы,вы меня не переубедите,я вас,да и пустое это,я верю,вы нет,у каждого правда своя,мне жаль что вы пишите свои эпосы,пытаясь доказать что Его нет,но я знаю обратное и пререкаться нам с вами не стоит, я не пытаюсь вам навязать свою точку зрения,мне Он очень помогает и помогал в жизни,а особенно в самые тяжёлые времена,я благодарна Ему за Всё,что имею и чего не имею,меня моя вера делает сильной,я слаба только перед ним. Не обижайтесь если я вас чем -то обидела,не хотела. вы не верите -это ваше право и никто у вас его не отнимет,но пытаться верующего человека переубедить в обратном-только усилит его веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не можете никого переубедить. Ибо нет ни 1 доказательства существования бога, души, рая, ада, а все "основопологающие истины" библии давно опровергнуты наукой.
TanchikTВ ответ на Эйве
Эйве
вы не можете никого переубедить. Ибо нет ни 1 доказательства существования бога, души, рая, ада, а все "основопологающие истины" библии давно опровергнуты наукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужны доказательства,я знаю,что Он есть и всё. Я и не собираюсь никого переубеждать,не собираюсь,зачем,человек сам для себя решает во что ему верить,нельзя навязывать веру,будет только хуже, когда нибудь каждый для себя сделает выбор,кто-то рано,кто-то поздно,главное чтобы человек делал добрые дела не на словах а на деле,а там не важно атеист он или верующий,главное чтобы человек был настоящим человеком,чистым внутри. спокойной вам ночи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем