Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не верю в бога.

Скажите это нормально?
арсений стародубцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
а а
нормально..жизнь всё расставит по местам.
Жужа
кто определяет нормальность? Ваша вера - ваше личное дело.
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
арсений стародубцевВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
СсылкаПожаловаться
Придерживаюсь.
сергей кучеренко ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Верите в теорию Дарвина?
СсылкаПожаловаться
Кстати, почтенная, иерархи церкви давно признали дарвинизм; правда, указывают , что в том и заключался замысел божий....
 Екатерина
Да, нормально
***
Ненормальная
***
нормально, только страшно жить... но если страшно - нормально, то нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничто и Ад - достойная альтернатива
ЭйвеВ ответ на ***
***
Ничто и Ад - достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
Эйве
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, у истинно верующих нет гордыни... к сожалению, я к ним не отношусь
ЭйвеВ ответ на ***
***
думаю, у истинно верующих нет гордыни... к сожалению, я к ним не отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
Эйве
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
религию и веру отождествлять неправильно, религия - спекуляция верой... в остальном я с Вами полностью согласна.
ЭйвеВ ответ на ***
***
религию и веру отождествлять неправильно, религия - спекуляция верой... в остальном я с Вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы предпочитаете греть в аду чем не существоать????
race-78В ответ на Эйве
Эйве
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Религия и Вера абсолютно разные понятия!
"Если Бога нет, в кого не верят атеисты?";)
ЭйвеВ ответ на race-78
race-78
Религия и Вера абсолютно разные понятия!
"Если Бога нет, в кого не верят атеисты?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
атеистам все равно во что вы там верите, главное что бы не лезли к ним с вашими божками.
majorowaВ ответ на Эйве
Эйве
атеистам все равно во что вы там верите, главное что бы не лезли к ним с вашими божками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так агрессивно истерите по поводу веры и религии-наверное кто-то из "верующих" вас очень обидел?? Помните фильм "Берегись автомобиля" там пастор правильно сказал-"Кто-то верит что Бог есть кто-то верит что его нет-а в целом все верят!" У каждого свои мозги-мировозрение и прочие уровни веры и воспитания-как и сама жизнь. Уверена что насильно верить нормального человека невозможно!
дмитрий ёжинВ ответ на Эйве
Эйве
атеистам все равно во что вы там верите, главное что бы не лезли к ним с вашими божками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью с вами согласен.только прошу заметить. Тему открыл человек который не верит в Бога а не наоборот.скажите пожалуйста вас кто нибудь заставляет ходить в церковь
RomashelleВ ответ на race-78
race-78
Религия и Вера абсолютно разные понятия!
"Если Бога нет, в кого не верят атеисты?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я агностик - т.е. я допускаю, что есть разум выше нашего, но за нашими грехами не следящего. Может мы бактерии в чьей-то пробирке, выполняющие роль окислителя. Никто не знает что там дальше. Но точно за нами никто не считает грехи, бог не уследил за 2 людьми, а нас сейчас 8 млрд...
race-78В ответ на Romashelle
Romashelle
Я агностик - т.е. я допускаю, что есть разум выше нашего, но за нашими грехами не следящего. Может мы бактерии в чьей-то пробирке, выполняющие роль окислителя. Никто не знает что там дальше. Но точно за нами никто не считает грехи, бог не уследил за 2 людьми, а нас сейчас 8 млрд...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ответ был не для Вас, простите. Ответ для Эйве.
НемезидаВ ответ на race-78
race-78
Религия и Вера абсолютно разные понятия!
"Если Бога нет, в кого не верят атеисты?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в фей вы верите?? )) а в деда мороза?? А в деревянного живого мальчика? А в говорящих животных? ))) но если их всех нет, то в кого же вы не верите??? ))
Вот и религия ваша, такая же сказочка, как и "буратино" и "волшебник изумрудного города" :)
сергей кучеренко ответ на Эйве
Эйве
есть есть. на этом те кто придумал эту религию и внедрял и внедряет ее в массы для манипуляций, и сыграли. На всех пороках - на делании казаться лучше, выслужиться перед высшим существом, малодушии, отсутствие своей воли, гордыми, вреа в "справедливое мироустройство!" ну и конечно призрачная надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эйве, прекрасно!..
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, хоть детей не родили?
дмитрий ёжинВ ответ на Эйве
Эйве
до меня было ничто. после меня будет ничто. ЭТО нормально. я всего л ишь пшик во вселенной. а у верующих адская гордыня. они думают, они что-то значат. ни 1 доказательства этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы щитаете кто придумал христианство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем