Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не верю в "просто общение"

В соцсети начал писать мужчина-аноним, намекает, что мы немного знакомы, знает, что я замужем, расспрашивает о жизни, о моих интересах и тд, на мой вопрос, зачем ему все это, пишет - просто хочу пообщаться. Я не верю в такой интерес просто из интереса, а вы?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эленка
А вы спросили у него, откуда он о вас знает? Может вас муж хочет проверить? Не думали о таком варианте? Я, кстати, тоже не верю в такое общение ради общения. Мужики никогда ничего просто так не делают.
Алена ВиршинаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы спросили у него, откуда он о вас знает? Может вас муж хочет проверить? Не думали о таком варианте? Я, кстати, тоже не верю в такое общение ради общения. Мужики никогда ничего просто так не делают.
СсылкаПожаловаться
думала. поэтому и отвечаю скупо и сдержанно. но по манере письма вряд ли муж, уж слишком заковыристо пишет. если только мужу какой друг помогает
Jaloe
Конечно!
Прекрасное далеко
Муж ваш
Жужа
Верю, тем более мне за это ничего не будет.))) Если есть настроение и собеседник не нудный - с удовольствием общаюсь, но обычно меня хватает на сутки, максимум двое .
Алена ВиршинаВ ответ на Жужа
Жужа
Верю, тем более мне за это ничего не будет.))) Если есть настроение и собеседник не нудный - с удовольствием общаюсь, но обычно меня хватает на сутки, максимум двое .
СсылкаПожаловаться
ну вы же не специально этого собеседника добиваетесь? этот товарищ мне пол года в друзья стучался, пока я уже не устала его заявки отклонять. да и отвечаю я не слишком приветливо
ЖужаВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
ну вы же не специально этого собеседника добиваетесь? этот товарищ мне пол года в друзья стучался, пока я уже не устала его заявки отклонять. да и отвечаю я не слишком приветливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница? Всё равно пока не поговоришь, не поймешь, что человек хочет. )
dashakoshka63@mail.ru
А вам зачем такое общение?
Алена ВиршинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам зачем такое общение?
СсылкаПожаловаться
в общем-то незачем. просто очень уж настойчив товарищ и намекнул, что в жизни мы пересекались. сейчас уже интересно, кто это, хочу вычислить)))))
Светлана Сми.В ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
в общем-то незачем. просто очень уж настойчив товарищ и намекнул, что в жизни мы пересекались. сейчас уже интересно, кто это, хочу вычислить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вам сам по себе не интересен, то для чего выяснять, где вы с ним пересекались? Да и солгать он вполне мог.
Задайте ему прямой вопрос и посмотрите на реакцию. Честному человеку скрывать нечего, нормальный мужчина не будет общаться намёками.
Honney Pot
женат чувак и закомплексован
хочет поднять себе самооценку и чтобы ему за это ничего не было
Алена ВиршинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женат чувак и закомплексован
хочет поднять себе самооценку и чтобы ему за это ничего не было
СсылкаПожаловаться
что женат, кстати, я тоже этот вариант рассматривала
TildaMrs
Или это муж или его пассия, которая хочет вас проверить)))
Катарина
и правильно делаете.
све го
как можно верить анонимам..нет никакого общения. С вас выуживают инфу
Иванов Иван
Ну во-первых , есть масса людей, которым скучно - вот они и пишут. Только зачем задаваться вопросами - а что бы это значило? А что он хочет? Он может писать десяткам , а может и больше разным людям.. Другое интересно, почему женщины в любом чихе , в любом взгляде в их сторону пытаются искать какой-то нев@бенный глубокий смысл?
ЖужаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну во-первых , есть масса людей, которым скучно - вот они и пишут. Только зачем задаваться вопросами - а что бы это значило? А что он хочет? Он может писать десяткам , а может и больше разным людям.. Другое интересно, почему женщины в любом чихе , в любом взгляде в их сторону пытаются искать какой-то нев@бенный глубокий смысл?
СсылкаПожаловаться
а вдрух это она - лубоффф?))))
Мара
Жулик, насильник и вор!
ЖужаВ ответ на Мара
Мара
Жулик, насильник и вор!
СсылкаПожаловаться
маньячелло виртуальное.)))
МараВ ответ на Жужа
Жужа
маньячелло виртуальное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно

Солька
Всякое в жизни бывает, но конечно процент адекватных мужчин меньше,чем извращенцев... Возможно это тайный поклонник, который будет с вами всю жизнь общаться и вздыхать)
МараВ ответ на Солька
Солька
Всякое в жизни бывает, но конечно процент адекватных мужчин меньше,чем извращенцев... Возможно это тайный поклонник, который будет с вами всю жизнь общаться и вздыхать)
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь - Маячить - Маньячить......
Всем Привет
любимая, прекрасная моя...я просто хочю к тебе вернуться и начять нашу жысть с чистого листа, превратив в прекрасное будущее)))
ZaraZaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
любимая, прекрасная моя...я просто хочю к тебе вернуться и начять нашу жысть с чистого листа, превратив в прекрасное будущее)))
СсылкаПожаловаться
Так тронуло, что слеза вытекла
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так тронуло, что слеза вытекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2









12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем