Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не вижу тебя "матерью"

Крик души....Мне 27,симпатичная,ухоженная,дома всегда чистота,работаю,всегда рассчитываю только на себя (мне никто не дарил машин,шуб итд.,сама зарабатываю и покупаю и мало кто верит,что все "сама";).Была я замужем 2 года(одно название),разошлись по сути из-за его "косяков",но при этом мне кидал фразы "я не вижу тебя матерью",на вопрос :почему? ответ: не вижу и всё(правда потом извинялся,когда возвращался,но был отправлен обратно).Ну да ладно,любви там не было...Сейчас у меня мч,встречаемся почти 2 года,трудностей 0 (квартира есть,машина,финансовый достаток стабилен),детей "пока не хочет",но при этом говорит,что какая я здоровская и только со мной видит будущее.Разговорились тут со знакомым о причинах молодых людей не иметь детей,а он мне: ты сама то готова? я:да! Он: ну не знаю,я как то не вижу тебя матерью. Я:почему,что не так? Он: ну,не могу объяснить,ты типа такая вся задорная,веселая,вечно куда то бежишь сломя голову,итд.,но при этом никакой весомой причины не озвучено! Я просто в шоке...я вообще не знаю,что не так и что думать????!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Диана Пересветова
В мужском сознании мать - это спокойная яйцеклетка))) Но у меня стойкое убеждение, что такое мужское сознание у не очень умных индивидуумов)))
Диана Пересветова
В мужском сознании мать - это спокойная яйцеклетка))) Но у меня стойкое убеждение, что такое мужское сознание у не очень умных индивидуумов)))
СсылкаПожаловаться
поддержу вас. При всей моей неугомонности мой муж видит меня матерью.
Диана Пересветова
В мужском сознании мать - это спокойная яйцеклетка))) Но у меня стойкое убеждение, что такое мужское сознание у не очень умных индивидуумов)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пойму,что им надо! Когда спокойная-скучно,когда,как юла-мало времени уделяешь!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пойму,что им надо! Когда спокойная-скучно,когда,как юла-мало времени уделяешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы были вместе в компаниях, где есть дети?
он видел ваше взаимоотношение с детьми? игры? общение?
Татьяна Калинчикова
а вы были вместе в компаниях, где есть дети?
он видел ваше взаимоотношение с детьми? игры? общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Когда я вожусь с детьми,смотрит на меня,как кот на сметану,еще и говорит:мать из тебя просто отличная будет (пока это разговоры) да и сам к детям в принципе не равнодушен,умиляется им,итд.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Когда я вожусь с детьми,смотрит на меня,как кот на сметану,еще и говорит:мать из тебя просто отличная будет (пока это разговоры) да и сам к детям в принципе не равнодушен,умиляется им,итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погодите, тогда не поняла, откуда тогда "не вижу матерью"?
ИМХО, он ипет вам мозг и не видит вас матерью СВОИХ детей, равно как и женой
бросайего
онтибянидостоин
Татьяна Калинчикова
погодите, тогда не поняла, откуда тогда "не вижу матерью"?
ИМХО, он ипет вам мозг и не видит вас матерью СВОИХ детей, равно как и женой
бросайего
онтибянидостоин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь, к сожалению
Киска Редиска
Так сложно сказать, это вас в реале видеть надо.
Zmeya
Весёлая, задорная, бегу сломя голову. Трое детей
Кайл РизВ ответ на Zmeya
Zmeya
Весёлая, задорная, бегу сломя голову. Трое детей
СсылкаПожаловаться
бежишь сломя голову за детьми)))
Кайл Риз
бежишь сломя голову за детьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, за ними

Женщина весомых достоинствВ ответ на Zmeya
Zmeya
ага, за ними

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб не ОТ них....)))))))))
❤✿Камелия К✿❤
детей "пока не хочет"
Вот вам и ответ!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
детей "пока не хочет"
Вот вам и ответ!
СсылкаПожаловаться
как вариант и перекладывает ответственность на девушку, чтобы она еще больше загналась и снизила свою самооценку
Лагерта Лодброк
Вот именно по этой причине многие женщины рожают безо всякого спроса. Просто рожают и все,когда готова сама. Мужики никогда "не готовы" - не хотят ответственности. Если их каждый раз спрашивать так и вымрем...
Лагерта Лодброк
Вот именно по этой причине многие женщины рожают безо всякого спроса. Просто рожают и все,когда готова сама. Мужики никогда "не готовы" - не хотят ответственности. Если их каждый раз спрашивать так и вымрем...
СсылкаПожаловаться
Ага,еще умудриться надо родить без спроса...слишком умные пошли,всё контролируют. Есть знакомая которая решила "без спроса" и осталась одна,а он её предупреждал "пока не готов"
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,еще умудриться надо родить без спроса...слишком умные пошли,всё контролируют. Есть знакомая которая решила "без спроса" и осталась одна,а он её предупреждал "пока не готов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя родила=) а М к 30ти и более годам может и надумает, хотя не факт
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,еще умудриться надо родить без спроса...слишком умные пошли,всё контролируют. Есть знакомая которая решила "без спроса" и осталась одна,а он её предупреждал "пока не готов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ..ер с ним! Через суд можно на алименты подать и всего делов!!!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и ..ер с ним! Через суд можно на алименты подать и всего делов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие отношения
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
высокие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать..Когда знал, чем секс окончиться может - чего не предохранялся? А ответственности не хочет..ну и чего остается? алиментики наше все.))))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что поделать..Когда знал, чем секс окончиться может - чего не предохранялся? А ответственности не хочет..ну и чего остается? алиментики наше все.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну здесь же разговор "родить для себя" (в этой ветке)
если для себя, то о каких алиментах может идти речь
Мисска
ну мы поняли что ты вся такая кайфовая, куда нам кайфовых оценивать!
Мудрый Оранжевый Йослик
Мужские стереотипы. Типа тусовщица будет плохой матерью. Ложь, пи.. еж и провокация! И из тусовщицы может выйти отличная мать, а из серой мыши и вроде "идеальной спокойной будущей матери"- зануда, которая ребенка поучениями заколеблет до чертиков.
Мудрый Оранжевый Йослик
Мужские стереотипы. Типа тусовщица будет плохой матерью. Ложь, пи.. еж и провокация! И из тусовщицы может выйти отличная мать, а из серой мыши и вроде "идеальной спокойной будущей матери"- зануда, которая ребенка поучениями заколеблет до чертиков.
СсылкаПожаловаться
Да. Если она еще и вся в наколках))), то точно будут так думать про неё.
Киска Редиска
Да. Если она еще и вся в наколках))), то точно будут так думать про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тату нет,тусовки остались в 23 года,я даже с подругами "посидеть" по согласованию хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем