Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я не встречаюсь с "мужем"

"Я встречаюсь с мужчиной. А есть у него жена или нет, это его проблема. А точнее, ее."(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это опыт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно было?(((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Больно было?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страааашно, аж жуть! )) не меня, я пугала ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
страааашно, аж жуть! )) не меня, я пугала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хто испугался??
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А хто испугался??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мымра бати моего )))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мымра бати моего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папа был в качестве черлидинга?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Папа был в качестве черлидинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фершейн, ху из ыт )))) но нехай так будет ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не фершейн, ху из ыт )))) но нехай так будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, как бы рядом стоял и подпрыгивал.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы рядом стоял и подпрыгивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не , в больнице лежал ((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не , в больнице лежал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда, это круто с ним жизнь обошлась... Ну хоть сейчас с вашими родителями всё ОК?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мда, это круто с ним жизнь обошлась... Ну хоть сейчас с вашими родителями всё ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да какое там окей в 80 лет? живы и ладно
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да какое там окей в 80 лет? живы и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так уже хорошо, 80 -это уже больше среднего возраста в России
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже хорошо, 80 -это уже больше среднего возраста в России
СсылкаПожаловаться
История переписки14
маме 74,отцу 80
Ольга Корнеева
Вот у жены как раз проблем нет. Она и так уже замужем. Может ее интересует ,ходит ли муж налево, но очень большой процент замужних женщин, особенно после многих лет брака и с кучей детей и других проблем -этот вопрос даже уже не интересует. Ночует дома, зарплату приносит - ну и незачем париться. Она ж знает, что из семьи он не уйдет, а так - да пусть себе развлекается. У мужа тоже проблем нет. У него есть и жена, и любовница. Надоела одна-пошел к другой, и наоборот. У него вообще все в ажуре. Проблема у вас. Потому что вы не знаете, чем закончатся ваши отношения. Свободен мужчина, или нет. Вы можете потратить молодые годы, а дело не закончится браком. Потом у вас уже будет проблема возраста. Вашего.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот у жены как раз проблем нет. Она и так уже замужем. Может ее интересует ,ходит ли муж налево, но очень большой процент замужних женщин, особенно после многих лет брака и с кучей детей и других проблем -этот вопрос даже уже не интересует. Ночует дома, зарплату приносит - ну и незачем париться. Она ж знает, что из семьи он не уйдет, а так - да пусть себе развлекается. У мужа тоже проблем нет. У него есть и жена, и любовница. Надоела одна-пошел к другой, и наоборот. У него вообще все в ажуре. Проблема у вас. Потому что вы не знаете, чем закончатся ваши отношения. Свободен мужчина, или нет. Вы можете потратить молодые годы, а дело не закончится браком. Потом у вас уже будет проблема возраста. Вашего.
СсылкаПожаловаться
Тема- "Я не ВСТРЕЧАЮСЬ С МУЖЕМ"!! Это не мой будущий муж, т.е. я, конечно, не против, но это как карта ляжет.
Джессика Альба
странное какое-то утверждение...разве не твоя проблема, что с тобой встречается мужчина, который имеет еще какие-то отношения с женщиной, кроме тебя?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
странное какое-то утверждение...разве не твоя проблема, что с тобой встречается мужчина, который имеет еще какие-то отношения с женщиной, кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
Не спешите, проблемы как раз у Вас уже начались...............
Алла Лобановская
Не спешите, проблемы как раз у Вас уже начались...............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде ??? :)
Джессика Альба
странное какое-то утверждение...разве не твоя проблема, что с тобой встречается мужчина, который имеет еще какие-то отношения с женщиной, кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
Он с женой не спит!!! Уже два года
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
странное какое-то утверждение...разве не твоя проблема, что с тобой встречается мужчина, который имеет еще какие-то отношения с женщиной, кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
Точно не моя! Даже не сомневаюсь
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
странное какое-то утверждение...разве не твоя проблема, что с тобой встречается мужчина, который имеет еще какие-то отношения с женщиной, кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
Не моя.
Мона Лиза
У подруги был любовник. Я видела, что на праздники она одна, а он в это время с женой. Неужели могут устроить отношения с мужчиной , с которым не выйдешь открыто на люди? Неужели не хочется проводить с ним все время, а не только то, в которое он может слинять от жены? Вы не с "мужем" встречаетесь, а с мужчиной. Но с мужчиной у которого есть другая женщина и под которую приходится подстраивать ся Вашему(или все-таки не Вашему) мужчине?
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У подруги был любовник. Я видела, что на праздники она одна, а он в это время с женой. Неужели могут устроить отношения с мужчиной , с которым не выйдешь открыто на люди? Неужели не хочется проводить с ним все время, а не только то, в которое он может слинять от жены? Вы не с "мужем" встречаетесь, а с мужчиной. Но с мужчиной у которого есть другая женщина и под которую приходится подстраивать ся Вашему(или все-таки не Вашему) мужчине?
СсылкаПожаловаться
Да и ладно! Мне в выходные есть чем заняться, это он мучается, что не со мной.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Да и ладно! Мне в выходные есть чем заняться, это он мучается, что не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли, что он мучается? Впрочем, блажен, кто верует.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
С чего Вы взяли, что он мучается? Впрочем, блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не задумываюсь, мучается он или нет, просто на вопросы его отвечаю
Марина
Гомосятина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем