Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не встретил ни слова благодарности!

Тут многие требуют к себе уважения("прошу не называть бабьём" и прочие визги).Но откуда ему взяться?Вожди нашего учения(главные активные антибабасты) и так уже давно здесь на форумах мечут бисер перед недостойными.А именно-пытаются объяснить красоту и важность послушания,эстетику подчинения,целесообразность телесных наказаний в отношений ОЖП.
Ведь никто не станет отрицать(да и это бессмысленно,потому что всё,что говорим мы-истина),что мужчины в нашей стране угнетаются.Циничные женщины требуют от нам,мужчин(не называйте нас мужиками-мы обижаемся),чтоб мы платили алимы на чтоб мы детей,самые наглые просят(а то и требуют),чтоб мы работали.а служба в армии-это вовсе беспредел!
Поэтому возникло наше движение,как ответ на феминизм.Нас,мужчин,давно пора защитить от произвола.Кроме того,женщины(называю так по многочисленным просьбам) сами решают делать им аборт или нет-а это должен решать только мужчина.Ведь иначе нарушаются права мужчин.
Это краткое описание моих взглядов.Подробнее-уже писал на форумах.Наша страна,по мнению нас,антибабастов,должна стать такой же сильной и процветающей как Афган или Пакистан-значит переделывать ещё нам придется многое.
Но мой вопрос не в этом.Женщины-мы несем вам свет.А вместо этого вы пинаете нас,как футбольные мячи со всех форумов.У Арбатовой нас просто запинали.Где же ваша благодарность?Неужели вы не прозрели?И не хотите жить счастливо?
dulinokivanok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
dulinokivanok@mail.ru
Буду рад,если обоснуете правдивость антибабастского учения.Сегодня обещаю ВСЕХ удостоить называться ЖЕНЩИНАМИ.Но меня мужиком не обзывайте-я не мужик!
ЧучундраВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Буду рад,если обоснуете правдивость антибабастского учения.Сегодня обещаю ВСЕХ удостоить называться ЖЕНЩИНАМИ.Но меня мужиком не обзывайте-я не мужик!
СсылкаПожаловаться
Буду рад,если обоснуете правдивость антибабастского учения.Сегодня обещаю ВСЕХ удостоить называться ЖЕНЩИНАМИ.Но меня мужиком не обзывайте-я не мужик!

привет! первый фрезеровщик с не традиционной ориентацией!наконец то нашел свое место в жизни))))))))))
OLI4KA
Доброе утро, Иван!

Знаете я в чём то согласна с вами, а в чём то нет. Но у каждого челокека своё мнение, Своё мирровозрение. Опровергать не буду! Вы правы-ваша правда!
Моё мнение такого-и женщины и мужчины равноправны. Всё должны делить и радость и горе. Меня порой убивает мнение некоторых "дам", что мужчина должен содержать семью... Не должен! (только если оба супруга решают так-это их дело, но когда женщина "наприрает" со своими желаниями и потребностями... Чекнуться можно)
Наивная
Честное слово первый раз в жизни вижу такого СЛОЖНОГО человека. как же вам трудно жить....(абслютно без иронии). я вас даже не всегда понимаю и не понимаю кто вы. только догадываюсь.
Про бабье, это может и камень в мой огород....уж, если вы нас так ненавидите и считаете, что все мы - феминистки, то может, не стоит портить себе нервы, ранить душу и писать тут что-либо???
Может, я живу на другой планете, но до сих пор мне казалось, что кругом все для мужчин!!! а уж умеете вы это использовать или нет - это другой вопрос!!!!
Расслабьтесь и живите счАстливо!!!!а то так и до дурнички недалеко
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
Честное слово первый раз в жизни вижу такого СЛОЖНОГО человека. как же вам трудно жить....(абслютно без иронии). я вас даже не всегда понимаю и не понимаю кто вы. только догадываюсь.
Про бабье, это может и камень в мой огород....уж, если вы нас так ненавидите и считаете, что все мы - феминистки, то может, не стоит портить себе нервы, ранить душу и писать тут что-либо???
Может, я живу на другой планете, но до сих пор мне казалось, что кругом все для мужчин!!! а уж умеете вы это использовать или нет - это другой вопрос!!!!
Расслабьтесь и живите счАстливо!!!!а то так и до дурнички недалеко
СсылкаПожаловаться
А еще - я не представляю жизни без мужчин: я обожаю своего мужа, брата, мужей сестер, коллег по работе и могу до утра перечислять!!!!к некоторым отношусь просто ровно...
а вот вы, почему-то кроме жалости ничего не вызываете и вообще маньяком кажетесь.
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Наивная
Наивная
Честное слово первый раз в жизни вижу такого СЛОЖНОГО человека. как же вам трудно жить....(абслютно без иронии). я вас даже не всегда понимаю и не понимаю кто вы. только догадываюсь.
Про бабье, это может и камень в мой огород....уж, если вы нас так ненавидите и считаете, что все мы - феминистки, то может, не стоит портить себе нервы, ранить душу и писать тут что-либо???
Может, я живу на другой планете, но до сих пор мне казалось, что кругом все для мужчин!!! а уж умеете вы это использовать или нет - это другой вопрос!!!!
Расслабьтесь и живите счАстливо!!!!а то так и до дурнички недалеко
СсылкаПожаловаться
Наивная.Ты новичок форума?Я писал для старожилов.
НаивнаяВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Наивная.Ты новичок форума?Я писал для старожилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. новенькая. а все-же вы парень, девушка или ...Дулин????
Очень очень любопытно.
dulinokivanok@mail.ru
Я не просил мне перечить.Я просил писать только согласных.Сейчас сюда прибегут Тигрыч,Улисс и СД.А также новые их реинкарнации-Ш.Холмс,Наташа ,рейнджер и пр.Они и помогут донести до вас всех свет истинности нашего учения.Преклоняюсь перед этими святыми людьми.Они-мечта и надежда всех Дулиных!Признаю их вождями.Они-то и поменяют судьбу страны,наша опора!Жаль,что кто-то из вас не понимает этого.Долой бабизм!Долой феминизм.Меньше прав женщинам!Больше счастья мужчинам!
КатенокВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Я не просил мне перечить.Я просил писать только согласных.Сейчас сюда прибегут Тигрыч,Улисс и СД.А также новые их реинкарнации-Ш.Холмс,Наташа ,рейнджер и пр.Они и помогут донести до вас всех свет истинности нашего учения.Преклоняюсь перед этими святыми людьми.Они-мечта и надежда всех Дулиных!Признаю их вождями.Они-то и поменяют судьбу страны,наша опора!Жаль,что кто-то из вас не понимает этого.Долой бабизм!Долой феминизм.Меньше прав женщинам!Больше счастья мужчинам!
СсылкаПожаловаться
Ягуся, привет! Собираюсь на работу - а тут такое!!!!С утра пораньше!!!!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Ягуся, привет! Собираюсь на работу - а тут такое!!!!С утра пораньше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не туда направила!!!!Это для Яги бабы!!!!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на dulinokivanok@mail.ru
dulinokivanok@mail.ru
Я не просил мне перечить.Я просил писать только согласных.Сейчас сюда прибегут Тигрыч,Улисс и СД.А также новые их реинкарнации-Ш.Холмс,Наташа ,рейнджер и пр.Они и помогут донести до вас всех свет истинности нашего учения.Преклоняюсь перед этими святыми людьми.Они-мечта и надежда всех Дулиных!Признаю их вождями.Они-то и поменяют судьбу страны,наша опора!Жаль,что кто-то из вас не понимает этого.Долой бабизм!Долой феминизм.Меньше прав женщинам!Больше счастья мужчинам!
СсылкаПожаловаться
Я не просил мне перечить.Я просил писать только согласных.Сейчас сюда прибегут Тигрыч,Улисс и СД.А также новые их реинкарнации-Ш.Холмс,Наташа ,рейнджер и пр.Они и помогут донести до вас всех свет истинности нашего учения.Преклоняюсь перед этими святыми людьми.Они-мечта и надежда всех Дулиных!Признаю их вождями.Они-то и поменяют судьбу страны,наша опора!Жаль,что кто-то из вас не понимает этого.Долой бабизм!Долой феминизм.Меньше прав женщинам!Больше счастья мужчинам!

А вы сами-то что сделали для этого, товарищ Дулин. Вы ей цветы хоть раз в жизни подарили, все кричите про феминизм, феминизм. А наша "служба" не для того, чтобы для вас ноги раздвигать и мы не живой товар. Вы сейчас говорите о том, что мы созданы только для того, чтобы ить по принципу "кухня-дети-церковь", а сейчас xx1 век на пороге. А у меня в жизни все было - и взаимная страсть, и бесконечное ожидание, и семейная тяжелая жизнь, и работа, и приглашения работать и все-все-все..Делайте что-то сами..
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Я тута вместо тебя Ивану направила!!!!Пожелания с добрым утром!!!!1
Катенок
От умеете Вы Вован с ног сбить!!!!Вот валяюсь теперь!!!!
А про Афган и Пакистан я так понимаю - всем женщинам паранжу, а всех мужчин - на обрезание?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
От умеете Вы Вован с ног сбить!!!!Вот валяюсь теперь!!!!
А про Афган и Пакистан я так понимаю - всем женщинам паранжу, а всех мужчин - на обрезание?!
СсылкаПожаловаться
А чего он вдруг Вован? Иван же вроде.
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
От умеете Вы Вован с ног сбить!!!!Вот валяюсь теперь!!!!
А про Афган и Пакистан я так понимаю - всем женщинам паранжу, а всех мужчин - на обрезание?!
СсылкаПожаловаться
От умеете Вы Вован с ног сбить!!!!Вот валяюсь теперь!!!!
А про Афган и Пакистан я так понимаю - всем женщинам паранжу, а всех мужчин - на обрезание?!


привет! я думаю он любит сельское хозяйство и выгонит нас на маковые поля!!)))))))))))))))))))(болит живот от смеха, во балбес)
Катенок
Да Иван, конечно! Вы ж видете дохтор, что я в обморочном состоянии!!!!Свое-то имя еле вспомнила!
Ирина
Иван, не зря восточные мужрицы считаются самыми мудрыми, так вот основа всех их учений состоит в достижении балланса, равновесия. Моле личное мнение - феминизм это ужасно, антибабизм еще хуже. Зачем кидаться в крайности и поддерживать маньяков. Можно много рассуждать и приводить факты ущемления прав как женщин, так и мужчин, может просто уже научиться любить себя и окружающих? Да, многим из этих экстремистских движений не повезло в этой жизни, но очень не хочестя, чтоб этот негатив выливался в таком непотребном, хамском виде.

"Где же ваша благодарность?Неужели вы не прозрели?И не хотите жить счастливо?" В ответ на ваши вопросы, могу лично от себя сказать, что я очень благодарна своему мужу, что он есть, что он меня любит. У нас НЕ равноправие в доме, а нормальные человеческие отношения и мы счастливы, чего и вам искренне желаю.
ЧучундраВ ответ на Ирина
Ирина
Иван, не зря восточные мужрицы считаются самыми мудрыми, так вот основа всех их учений состоит в достижении балланса, равновесия. Моле личное мнение - феминизм это ужасно, антибабизм еще хуже. Зачем кидаться в крайности и поддерживать маньяков. Можно много рассуждать и приводить факты ущемления прав как женщин, так и мужчин, может просто уже научиться любить себя и окружающих? Да, многим из этих экстремистских движений не повезло в этой жизни, но очень не хочестя, чтоб этот негатив выливался в таком непотребном, хамском виде.

"Где же ваша благодарность?Неужели вы не прозрели?И не хотите жить счастливо?" В ответ на ваши вопросы, могу лично от себя сказать, что я очень благодарна своему мужу, что он есть, что он меня любит. У нас НЕ равноправие в доме, а нормальные человеческие отношения и мы счастливы, чего и вам искренне желаю.
СсылкаПожаловаться
Иван, не зря восточные мужрицы считаются самыми мудрыми, так вот основа всех их учений состоит в достижении балланса, равновесия. Моле личное мнение - феминизм это ужасно, антибабизм еще хуже. Зачем кидаться в крайности и поддерживать маньяков. Можно много рассуждать и приводить факты ущемления прав как женщин, так и мужчин, может просто уже научиться любить себя и окружающих? Да, многим из этих экстремистских движений не повезло в этой жизни, но очень не хочестя, чтоб этот негатив выливался в таком непотребном, хамском виде.
привет! не берите близко сердцу бред неудовлетворенного фрезеровщика,ну не складываются у него отношения с михалычем!)))вот он и ненавидит весь женский пол.у нас то с михалычем все в поряде))))))))))расссссмешил,аж заикаться стала))))
"Где же ваша благодарность?Неужели вы не прозрели?И не хотите жить счастливо?" В ответ на ваши вопросы, могу лично от себя сказать, что я очень благодарна своему мужу, что он есть, что он меня любит. У нас НЕ равноправие в доме, а нормальные человеческие отношения и мы счастливы, чего и вам искренне желаю.

ИринаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Иван, не зря восточные мужрицы считаются самыми мудрыми, так вот основа всех их учений состоит в достижении балланса, равновесия. Моле личное мнение - феминизм это ужасно, антибабизм еще хуже. Зачем кидаться в крайности и поддерживать маньяков. Можно много рассуждать и приводить факты ущемления прав как женщин, так и мужчин, может просто уже научиться любить себя и окружающих? Да, многим из этих экстремистских движений не повезло в этой жизни, но очень не хочестя, чтоб этот негатив выливался в таком непотребном, хамском виде.
привет! не берите близко сердцу бред неудовлетворенного фрезеровщика,ну не складываются у него отношения с михалычем!)))вот он и ненавидит весь женский пол.у нас то с михалычем все в поряде))))))))))расссссмешил,аж заикаться стала))))
"Где же ваша благодарность?Неужели вы не прозрели?И не хотите жить счастливо?" В ответ на ваши вопросы, могу лично от себя сказать, что я очень благодарна своему мужу, что он есть, что он меня любит. У нас НЕ равноправие в доме, а нормальные человеческие отношения и мы счастливы, чего и вам искренне желаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывала я на антибабском, жалко мне очень тамошних мужчин-активистов, вот и говорю так
Marina Lindholm
Да вы просто бредите! Тут и возражать нечему! Холодный компресс на голову, зафиксировать и пожизненно нозепам... Девочки, это просто бред!!!
Софья Блювштейн
Парень ты прикалываешься? Ха-ха Афган и Пакистан. Мусульманские мужчины после развода не просто платят алименты, а забирают детей к себе, а об слове "аборт" там и речи быть не может. Если б все мужчины мыслили как вы, то они б давно стали мужичёнками. Любви вам и счастья)
светлана
А я вам предлагаю, всей вашей организации, раз мы женщины так вам надоели, вы нас презираете и ненавидите, то и живите без нас! Соберитесь всей своей славной компанией, и перееедте в другое место жить. Построите там город, создайте свою цивилизацию, живите наслаждайтесь жизнью. Предлагаю переехать вам, чисто из экономических соображений: вас меньшинство. А мы женщины и оставшиеся нормальные мужчины, как-нибудь уж проживем... со своим феминизмом и со всем остальным, что вам не нравится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Давно пора сделать мужскими праздниками все дни в году.Можно выбрать какой-нибудь день.когда за хорошее поведение будем давать вам сахарок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем